Дом-2
Остров любви - 5283 день

Остров любви

Длительность: 52:12

Дата эфира: 27.10.2018

Просмотров: 13415

Краткое содержание:

   Алексей Купин провел для участников конкурс «Фартовый». Участвовали только по одному представителю от каждой команды. Даниил Сахнов и Настя Ендальцева боролись за мальчишник и девичник. Победила Настя и она же вытащила фартовый ананас. Павел Уломский прокомментировал победу Ендальцевой, сказал, что опыт не пропьешь. Рита сделала Паше замечание, так как фраза прозвучала двусмысленно. Денис Настю не защитил. Купин зол на Майю за то, что та перебивала его и мешала вести конкурс. Леша разругался с Майей.
  
   Павел Уломский продолжает переписываться с некой Кристиной, хотя обещал Наташе этого не делать. Кристина сама позвонила Наташе и сообщила об этом, а еще прислала скрины переписок, в которых Паша называл Кристину ласковыми словами. Игрунова устроила сцену ревности и обвинила Павла в измене, назвала его тварью и предателем.
  
   Денис устроил Насте сюрприз, а потом поговорил с Пашей насчет его слов в конкурсе, адресованных Насте.
  
   На лобном месте Юля спросила Наталью, какие выводы та сделала после телефонного звонка Кристины. Игрунова ответила, что не хочет больше ничего общего не иметь с Пашей. Ведущая заявила Наташе, что ее запала хватает минут на 15, потом Наташа все прощает и они с Павлом продолжают существование на проекте. Игрунова возмущена поведением своего парня, Паша называл Кристину зайкой и кисой, звал на проект, переживал из-за того, сделала ли та документы. Наталья признала, что перестала себя уважать, она устала слушать оправдания Павла. Уломский объяснил, что хотел прихода Кристины, чтобы мотивировать Наташу, чтобы она стала его ценить, чтобы ее чувства стали больше, чтобы она боялась его потерять. Лена посоветовала Уломскому прервать все связи, если он любит Наташу. Купин считает, что у ребят такие отношения, скоро Наташа все простит, пока в этой паре мало хорошего, ребята оба косячат, Наташа может дать Павлу по лицу кулаком, говорит, чтобы он умер, Павел изменяет. Юля сказала паре, что решение принимать им. Юля спросила Майю, что опять не так. Донцова рассказала, что Леша нагрубил ей на конкурсе. Леша считает, что Майе понравилась эта тема и теперь она говорит, что он злой, грубый, агрессивный и хочет его в этом упрекнуть. Леша сказал, что ему итак сложно выбраться из плохого состояния, еще и Майя его гасит, он несколько раз спокойно сделал замечание Майе и Наташе, но они вели себя по-хамски. Майя извинялась, пыталась обнять Лешу, он не захотел ее слушать. Юля заявила Купину, что очевидно, что Леша крайне раздражен и спросила, что именно его раздражает в Майе. Донцова сказала, что Леша срывается на всех, Лешу раздражает то, что три дня она говорит о том, что ей не нравится. Юля начала говорить о том, что не нравится Майе, что в паре все 50 на 50, у Майи что-то свое, у Леши свое, Леша жадный, по мнению Майю, была история со сгущенкой. Леша начал возмущаться, он привез с Москвы сгущенку и Майя может ее брать, он пошутил, а Майя восприняла всерьез и выставляет его в плохом свете намеренно. Паша думает, что Леша думает о свадьбе, у него много хлопот и забот, поэтому Леша загруженный. Юля считает, что свадьба — это счастливое событие, Купин должен быть окрыленным, а не таким загруженным и раздраженным. Леше не нравится, что Майя выносит ему мозг, он еще не уехал на конкурс, а Майя уже выносит ему мозг, чтобы он хорошо себя вел, чтобы на поляне не общался с Ирой Пинчук, Майя ревнует его ко всем и ко всему.

Главное за день:

  • Купин провел для участников конкурс «Фартовый», девочки получили девичник.
  • Купин зол на Майю за то, что та перебивала его и мешала вести конкурс.
  • Павел Уломский продолжает переписываться с некой Кристиной.
  • Денис устроил Насте сюрприз.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку