Дом-2
Город любви - 5282 день

Город любви

Длительность: 53:17

Дата эфира: 26.10.2018

Просмотров: 25488

Краткое содержание:

   Кадони считает, что у Безуса не хватает характера, чтобы сказать Милене, что им пора расстаться. На тете Безус признал, что не хочет быть инициатором расставания, хотя их отношения с Миленой катятся в пропасть. Леша собрался поехать с Алианой в СПА. Милена устроила очередную истерику, побила парня, кричала, что ненавидит его. В комнате девушка выбросила вещи Безуса со второго этажа. Милена рыдала и спрашивала Лешу, как можно быть такой мразью. На лобном месте Леша Безус сказал, что им с Миленой «нужно разойтись немного, чтобы выдохнуть, посмотреть на все со стороны, понять все ошибки». Ольга Бузова считает, что сейчас уже не нужно подбирать слова, нужно рвать сразу, понятно, что Леша хочет, чтобы Милена ушла сама и всячески намекает ей, общаясь с Татой, Алианой и Лерой, что еще нужно сделать, чтобы Милена все-таки ушла, но она валяется в ногах у Леши и не уходит. Оля считает, что раз Леша изменяет, значит, ему с Миленой плохо, Леше нужно расстаться с Миленой и не унижать ее. Безус сказал, что Милену постоянно несет, она себя не контролирует, не занимается развитием, не может нормально общаться ни с ним, ни с коллективом, не умеет подбирать слова. Безбородова напомнила, что терпит всех телок Леши. Бузова сказала девушке, что нельзя заставить человека себя любить. Ведущая заявила Безусу, что за Миленой Леша не выходил ни разу на предвариловке, за Лерой вышел, Милене не делает свидания, а с Алианой идет в СПА, Милена для Леши всегда на втором плане. Милене больно, она не может отпустить парня. Бузова посоветовала Милене расстаться, Леша не хочет делать Милене свидания, она не нужна ему. Безбородова уйти не может. Безус заявил, что они расстанутся. Йося сказал, что Милена хочет запереть Лешу в клетку. Марина поддержала Милену, сказала, что Милена нормальная адекватная девушка, она с Миленой хорошо общается, мужик старше Милены в 2 раза и у него постоянна виновата девушка, Леша ею пользуется, Милена реагирует на действия Безуса, если бы он был любящим мужчиной, не играл и не делал шоу, его девушка вела себя бы по-другому. Леша повторил, что разъезжается с Миленой, он переезжает в мужскую спальню. Безбородова расплакалась и сбежала с лобного места.
  
   Ира Пинчук не хочет быть с Захаром, но и голосовать против него на лобном месте не будет. Ире все равно, останется ли Захар на проекте, или уйдет. Пинчук в женской спальне объяснила участникам, что не понимает Захара, он сказал, что если они не будут вместе, то он сам уйдет с проекта, она с ним точно не будет. Саймон назвал Иру черной вдовой. Никита пообщался с Пинчук, девушка ему нравится, но, если она ему откажет еще раз, он особо не расстроится, он надеется, что к нему придет девушка, которая ему понравится и это будет взаимно. На лобном месте Ольга Бузова напомнила всем, что Захар и Ира Пинчук оба претенденты на уход на завтрашнем голосовании. По мнению Бузовой, точки в отношениях Иры и Захара нет, она напомнила Ире, что если она не собирается строить отношения с Захаром, то по предложению Кадони, Ира должна помахать Захару ручкой и отправить его с проекта. Пинчук считает, что некрасиво с ее стороны агитировать против Захара и голосовать против него. Бузова считает, что Ира допускает восстановление отношений. Пинчук никогда не помирится с Захаром и не будет скучать, если он уйдет. Ведущая думает, что Ира лукавит, у нее еще есть чувства к Захару, поэтому Влад предложил Ире решить судьбу Захара. Пинчук ответила, что Захар может уходить. Саленко предложил Ире сказать, что она хочет, чтобы он ушел. Ира сказала, что Захар ей не нужен, ничего у них не будет и ей будет лучше, если он уйдет. Бузова сказала Саленко, что Ира ждала от него поступков. Пинчук вспомнила, что Захар ей говорил, что она недостойна, чтобы он делал для нее поступки. Саленко ответил, что поведение Иры на тот момент показалось ей таковым, он боится выглядеть идиотом.

Главное за день:

  • Безус решил переехать в мужскую спальню.
  • Милена весь день истерит и плачет.
  • Ира Пинчук сказала, что Захар ей не нужен, ничего у них не будет и ей будет лучше, если он уйдет с проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку