Дом-2
Город любви - 5281 день

Город любви

Длительность: 54:29

Дата эфира: 25.10.2018

Просмотров: 27901

Краткое содержание:

   Саша Черно и Иосиф Оганесян подали заявление в ЗАГС. Иосиф хотел бы отметить свадебное торжество в своей станице, в окружении родных и близких, которые смогут ему помочь. Черно в разговоре с Мариной и Йосей повторила, что она москвичка и в деревню не поедет. На лобном месте Ольга Бузова рассказала островитянам, что не без приключений, но Саша с Йосей доехали до ЗАГСА, 29 декабря состоится свадьба. Иосиф попросил ведущих помочь им с Сашей, он хочет сыграть свадьбу на поляне, в общем доме, у него много идей, так что будет тепло всем. Йося объяснил, что Саша его мотиватор, она поставила его на истинный путь, он изначально метался и сомневался, он нагулялся, определился и Саша единственная девушка, с которой он хочет семью. Алиана реалист и ей кажется, что Йося сделал этот шаг, чтобы успокоить Сашу, они забыли про свои проблемы и погрузились в свадебные хлопоты, но эта эйфория пройдет, а проблемы то останутся, им нужно решать все сейчас, а не после свадьбы. Бузова поздравила ребят.
  
   Майя Донцова и Леша Купин пытаются доказать всем участникам, что у них все хорошо в плане «волшебства». Купин накануне устроил Майе свидание, вложил в шарики записки с заданиями и в одном из заданий попросил Майю сделать ему ночью «волшебный» массаж с продолжением. Утром Рита Ларченко заявила Майе, что так стонала ночью, что ей оказалось, что Майя симулирует. Купин устроил разборки с Ларченко и заявил Рите, что она лицемерная, врушка, несет дичь, у Риты проблемы с головой. Леша считает, что Ларченко не могла ничего слышать, она знает, что им с Майей эта тема неприятна и решила их постебать. На лобном месте Ольга Бузова спросила, как дела у Майи и Леши. Купин с Майей собираются сыграть официальную свадьбу на Сейшелах через посольство, правда им придется слетать в Москву, взять необходимые документы. Бузова спросила, нет ли у Майи подозрений, что Леша любит ее меньше, чем раньше. Майя уверена, что Леша любит ее, она считает его самым достойным мужчиной, хочет за него замуж и хочет от него детей, она раньше вообще не хотела замуж и считала штамп в паспорте формальностью. Бузова думает, что Леша любит Майю, но страсти и нежности стало меньше, Леша не хочет разговаривать с Майей, поворачивается к ней спиной, стал замкнутым и грубым. Майя ответила, что Леша занимался спортом, провел много времени в мужской компании, порой ей не хватает внимания, но ее парень ведет себя так же и с мамой, отстраняется от нее, у Леши такой характер, такая манера поведения, она понимает, что та забота и внимание, что дает ей Леша — это итак сверх нормы, поэтому она не давит на него, сегодня Ксюша начала об этом говорить, она заплакала, но не считает Лешу виноватым во всех грехах. Майя боится конфликтов. Леша не понимает, зачем Майя начала вспоминать прошлое. Валера считает, что чем больше женщина выносит мозг, тем больше мужчина охладевает, если Майя продолжит в том же темпе, то чувства Леши могут угаснуть, сейчас в паре нет трепета.
  
   Ольга Бузова предложила обсудить отношения Безуса и Милены, Милена сегодня сказала Леше, что он будет жить так, как скажет она, никак иначе, никакого общения с девушками, никаких фото, переписок, тусовок и никакого футбола. Саша и Йося пригласили Лешу отметить с ними подачу заявления. Безус сказал, что поедет без Милены. Милене неприятно и обидно, но она понимает ситуацию, у него есть друзья, которые не общаются с ней, у нее тоже есть такие друзья. Леша считает, что у Милены юношеский максимализм, он у нее зашкаливает и ей сложно переключиться в адекватное русло. Бузова считает, что Милена заигралась в детский сад. Леша в чем-то согласен с ведущей, он понимает, что отношения летят в пропасть, у них нет перспективы, с таким поведением Милены и с тем набором, что есть сейчас, он не видит с Миленой будущего, у них нет гармонии. Безбородова считает, что это Леша не может создать гармонию, он то переписывается с телками, то на кухне с кем-то флиртует. Леша не уверен, что Милена не готова к серьезным отношениям, она не готовит, ему приходится по пять раз просить развесить мокрое белье. Милена ответила, что они договаривались все делать вместе. Саша Черно сказала, что у них с Йосей в начале были такие же проблемы, она тоже против общения своего парня с другими девушками, Леша смотрит на других девчонок, это факт, ему некомфортно с Миленой, так как Милена не хочет меняться, не хочет слышать абсолютно никого, ей плевать на то, что говорят участники и на их советы, Милене нужно либо немного прогибаться, либо отношения зайдут в тупик. Бузова сказала Йосе, что тот позвал Безуса и спросила, не позвал ли Йося подругу Тату. Оганесян ответил, что позвал Лешу, чтобы тот выдохнул, Тату он тоже позвал и Тата просила передать Валере, что разрешает ему видеться с ребенком. Литвинов не видит интереса Милены к Леше, а Леши к Милене, они не флиртуют в отношениях, не играются.

Главное за день:

  • Саша Черно и Иосиф Оганесян подали заявление в ЗАГС.
  • Йося и Саша пригласили отметить с ними это событие Безуса и Тату.
  • Купин с Майей собираются сыграть официальную свадьбу на Сейшелах через посольство.
  • Тата через Йосю передала Валере, что разрешает ему видеться с ребенком.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку