Дом-2
После заката - 5280 день

После заката

Длительность: 50:28

Дата эфира: 24.10.2018

Просмотров: 19721

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель переживает из-за приезда на поляну Ильи Яббарова. Оля рассказала маме, что у Димы уже была драка с Яббаровым, а сегодня ведущие предупредили, что тот, кто первым начнет драку сейчас, тот пойдет домой. Оля переживает за мужа. Рапа собирается на тете при ведущих собирается поговорить с Валерой, который ее оскорбил на лобном. Татьяна Владимировна успокаивала дочь. Рома Капаклы считает, что Валера сегодня хорошо про агитировал за семью Дмитренко, поэтому их оставили.
  
   Никита Шалюков в мужской спальне объяснял парням, что у него все нормально с мужским достоинством, он даже измерил и вышло, что у него выше среднего. Юнна в женской спальне рыдала и собирала вещи. Девочки уговаривали Волкову не пороть горячку, ее никто не винит, кроме Никиты. Ира Пинчук через Безуса прислала Никите голосовое сообщение, посоветовала не расстраиваться, она хотела сострить на лобном, сказав о том, что не у Никиты маленький, а у Юнны там широко и глубоко. Ира посоветовала Никите не расстраиваться, «отрастет», потом пояснила, что шутит.
  
   Роза поссорилась с Андреем, она считает, что Шабарин не уважает девушек. Андрей приобнял Ендальцеву, Яббаров посоветовал Розе помириться с Андреем, иначе она останется одна. Роза заявила, что ей нафик не нужен мужик, за которым она будет бегать и забирать его от других баб, Андрей ведет себя ненормально, это мужик должен ей дать уверенность в отношениях, а ей хочется собрать вещи и уйти.
  
   Лера Хуснутдинова устроила Валере свидание в купели. Валеру устраивает нынешнее общение с Лерой, он веселятся, бегают, играется, но ничего больше не будет. На свидании Валера читал стихи девушке. На кухне Лера заявила Безусу, что смотрит на него и на Милену, и ей обидно, она выражала ему симпатию, когда Леша приехал с островов, но ничего не сделала для того, чтобы привлечь его внимание, а она нравилась Леше, поэтому Милена постоянно ее задевает, чувствует в ней конкурентку. Лера расплакалась, ей симпатичен Леша, но она не хочет лезть в отношения, когда она смотрит, как Леша целует Милену, ей неприятно. Лера не понимает, почему Милена так себя ведет, когда у бабы есть мужик, есть «волшебство», что еще может не устраивать, у Милены нет мозгов. Безбородова спросила, хочет ли Лера получить по лицу, Лера мелкая шалашовка, досочка и пусть больше не подходит к ее мужику. Девочки поругались и чуть не подрались. Милена выплеснула в лицо Леши алкоголь, накричала на него за то, что он пьет, а она говорила ему не пить.
  
   Захар Саленко поделился с Сахновым, что с ним поехали в отель, переспали и бросили, по факту его использовали, а ведущие и участники скрыли это под маской эмоций Иры. Захар считает, что Ира вытирает об него ноги.
  
   Леша Купин устроил Майе свидание на пляже.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку