Дом-2
Город любви - 5280 день

Город любви

Длительность: 52:07

Дата эфира: 24.10.2018

Просмотров: 29905

Краткое содержание:

   Саша Черно расстроена после шоу «Бородина против Бузовой», Йося причинил ей боль своими словами. Саша хотела бы, чтобы ее любимый мужчина мечтал иметь от нее детей, а она слышит, что она омерзительна, что ее можно только е…, «если она хочет детей, то пусть идет и раздвигает ноги перед кем угодно». Саша спросила, кто она для Йоси, левая ш и б, или любимая женщина. Оганесян предложил Черно следить за собой, Саше плевать на его мнение, девушка не слышит его, не пытается выяснить, что у него в душе. Черно начала кричать, что каждый раз спрашивает, что у Йоси в душе, а он ей ночью ответил, что она никогда этого не узнает. На лобном месте Влад Кадони рассказал, что сегодня у Йоси с Сашей был конфликт, Саша выяснила, что Йося не хочет от нее ребенка, она просто тратит на Йосю свое женское время, Иосиф в открытую говорит, что не хочет ребенка, Саше нужно либо рожать для себя, как это делает Алена, либо тикать от этого мужчины. Черно ответила, что каждая женщина в первую очередь рожает для себя, но она не хотела бы, чтобы ее ребенок рос без отца. Бородина спросила, зачем тогда Саша делает такие поспешные движения, у нее уже есть один ребенок, Йося, его нужно сначала воспитать. Саша не собирается воспитывать 27-летнего мужика, она хочет, чтобы у Йоси были серьезные намерения в отношении нее. Оганесян признал, что ведет себя, как идиот, ему нужно быть сдержанным, он на самом деле серьезный, им нужно искать компромисс с Сашей, он хочет детей, но сначала нужно расписаться, потом сыграть свадьбу, а уже потом иметь детей. Йося предложил Саше завтра поехать в ЗАГС. Йося сказал, что они два месяца будут подготавливать свой организм к рождению ребенка, а в декабре после росписи они активно займутся процессом деторождения. Оганесян попросил у Саши прощения. Саша согласилась подать заявление.
  
   Олю Рапунцель спасли от голосования Андрей Черкасов и Ольга Орлова. Олю с Димой, как номинантов на уход, выдвинул на шоу Влад Кадони. Рапа рассказала маме и Алене, что уважает этих ведущих, ее еще сильно защищала Ольга Бузова. Оля считает, что участники начали борзеть и хамить ведущим, Йося гнал бочку на Влада Кадони, ему все сделали замечание, это Йося ничего не ценит на проекте, он постоянно прячется за Сашу Черно.
  
   Юнну Волкову номинировали на уход, она сильно плакала на поляне после шоу. Юнна влюблена в Никиту Шалюкова, но парень отказался строить с ней отношения. Никита зол на Юнну из-за того, что после ее, якобы, шуток, все участники обсуждают размеры его мужского достоинства. На лобном месте Ксения Бородина заявила Юнне, что та унизила мужика на всю страну, а теперь льет слезы, Никита вторую неделю выслушивает подколки участников. Юнна не знает, как ей исправить ситуацию. Никита ответил, что никак. Яббаров сказал, что главное не размер, а умение.
  
   На лобном месте Кадони и Бородина подвели итоги голосования и выяснили, кто едет на Сейшелы, а кто вернется в Москву. На остров летят Ксения Пригоровская и Евгений Ромашов. В Москву вернутся Андрей Шабарин и Илья Яббаров. С черной меткой Ксения отправляет с острова Иру Пинчук и Захар Саленко.
  
   Кадони сказал, что Яббаров и Дмитренко выясняют отношения через экран и последнее время решают очень важный вопрос, кто-то из них зачем-то должен стать жертвой уринотерапии, они планируют «зачем-то пописать друг другу в рот». Бородина спросила Яббарова, как он собирается это делать. Илья ответил, что его все уже достали, он как ни посмотрит эфир, так Алена и ее семья их с Ритой обсуждают. Яббаров не готов разговаривать с Димой. Дмитренко напомнил, что Илья сам кричал, что они семья, одно целое, называл его братом, последнее время Илья льет на них всех грязь, оскорблял Олю, называл ее ш и б, его тоже, говорил много еще чего неприятного. Дима считает, что Илья должен извиниться перед его семьей. Показали видео, в котором Яббаров называл Рапу теребонькой и другими словами, угрожал Оле и Диме. Кадони предложил Илье извиниться, тот отказался. Валера считает, что в извинениях смысла нет, так как Оля что-нибудь опять скажет в адрес Ильи, тот начнет кричать в своем стиле, что Оля теребонька. Рапа перебила и начала наезжать на Валеру, она заявила, что Валера ее унижает. Блюменкранц объяснил, что процитировал Яббарова, а сам он ничего не говорил в адрес Оли. Рапа возмущалась. Рома Капаклы видит, что Илья показал всем сейчас, что хочет этого конфликта, если Яббаров оскорбил Олю, то должен извиниться. Кадони предупредил, что если Илья с Димой подерутся, то оба пойдут домой. Дима заявил, что Яббаров оскорбляет, а не говорит объективного мнения. Бородина напомнила Диме, что его жена на лобном садится и начинает оскорблять участников, называя их клоунами, лохами, дураками и так далее, кто за это будет отвечать, Оля сейчас заявила Валере, что он никто и клоун.

Главное за день:

  • Йося предложил Саше завтра поехать в ЗАГС.
  • Яббаров и Дмитренко выясняют отношения через экран.
  • Кадони предупредил, что если Илья с Димой подерутся, то оба пойдут домой.
  • Никита зол на Юнну из-за того, что после ее, якобы, шуток, все участники обсуждают размеры его мужского достоинства.
  • На остров летят Ксения Пригоровская и Евгений Ромашов.
  • В Москву вернутся Андрей Шабарин и Илья Яббаров.
  • С черной меткой Ксения отправляет с острова Иру Пинчук и Захар Саленко.
  • Яббаров отказался извиняться перед Рапой за оскорбления.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку