Дом-2
Остров любви - 5280 день

Остров любви

Длительность: 1:04:38

Дата эфира: 24.10.2018

Просмотров: 12981

Краткое содержание:

   Захар с Ирой и Андрей с Олей съездили сегодня на свидание. Захар признался, что решение Иры вчера на шоу очень его расстроило, сначала они едут в отель, спят там вместе, а потом Ира от него отказывается и делает его виноватым. Ира не чувствует, что нужна Захару и не понимает, почему все зависит от нее. Саленко устал от депрессивного и постоянно негативного состояния Иры, устал от того, что девушка постоянно выкручивает ситуацию в свою сторону, он думал, что Ира живет по чувствам, а не потому, что так нужно. Захар по-прежнему хочет отношений с Ирой, если Ира не может его простить и быть с ним не хочет, зачем втаптывает его в грязь. Пинчук промолчала. Захар поблагодарил Иру за разговор и сказал, что у них окончательная точка в отношениях. Ира объяснила Оле, что не хочет разговаривать с Захаром, он начинает гнать на нее и утверждает, что всем виновата она, а он весь несчастный, она больше не хочет никаких действий Захара в ее сторону, она не простит его никогда и не будет с ним, Захар для нее человек ненадежный. Саленко сказал Шабарину, что он все больше убеждается в том, что нафик Ире не нужен, он рассчитывал на отношение с ней, Ира дала надежду и сразу же забрала ее, легла в отеле с ним в кровать, а потом слила его.
  
   Денис Кондратьев устроил Насте Ендальцевой сюрприз, поработал личным барменом Насти и сделал ей коктейль. Денис признался, что Настя ему нравится и пригласил девушку на свидание. Денис предложил Насте на свидании огненное шоу под барабанную дробь в исполнении Кости Пугача.
  
   Роза Райсон в шоке от того, что Андрей поехал на свидание с Олей, какую точку собрался ставить с Олей Андрей, если между ними ничего не было. Роза зла и, если узнает, что свидание было не дружеским, а романтичным, они расстанутся. Шабарин на выезде поделился с Олей, что в отношениях с Розой ему не хватает легкости, он не до конца уверен в Розе. Сударкина предложила Шабарину расстаться с Розой, которая ничего не делает для Андрея. Даниил Сахнов предложил Розе поплавать на байдарке, ему как раз нужно сплавать в магазин. Роза отказалась, она не хочет усугублять ситуацию, если Андрей косячит, то она не будет. Роза рассказала Ксении Бородиной, что Андрей обещал ей исправляться, говорил, что больше не допустит тройничков, он все же меняется, отстаивает ее на лобном, а потом раз и едет на свидание, она хочет нормальных отношений без притягивания третьих лиц. Ксения посоветовала Розе что-то делать, либо добиваться Андрея, либо собрать вещи и уйти. Райсон думала об этом сегодня и больше склоняется к тому, чтобы уйти. Райсон собрала вещи.
  
   Костя Пугач решил приударить за Леной Барановой, предложил ей массаж, попытался приобнять. Лене это не понравилось, Костя не ее типаж и она ждет прихода. Лена закатила Косте скандал.
  
   На лобном месте Ксения Бородина рассказала Розе и участникам, что Шабарин на свидании жаловался Оле на Розу, говорил, что чувств к Розе у него нет, за периметр он с ней не пойдет, все вопросы Роза решает «волшебством». Андрей объяснил, что у него нет к Розе доверия, чтобы уходить с ней за периметр, «ему приятно проводить время с Розой, она молодец, старается, готовит, ухаживает, а он старается подтолкнуть Розу, чтобы она делала еще что-то». Участники посмеялись. Роза заявила, что Андрей ничего для нее не делает, романтика не было уже месяц. Шабарин считает, что много делает для Розы, он отстаивает ее в коллективе. Бородина заявила, что Андрей никого из девушек не сделал счастливой. Андрей ответил, что Роза вечно недовольна. Бородина сказала, что Шабарин не уважает и не ценит женщин. Яббаров считает, что Розе с Андреем комфортно, она зацепилась за него, как за топового участника, Шабарин нормально относится к девчонкам. Ендальцева осудила поведение Андрея. Ира Пинчук рассказала, что ее мнение не изменилось, она не сможет простить Захара, на выезде Захар обвинил ее во всем и разговора не вышло. Уже в периметре Захар сказал Ире, что она недостойна того, чтобы он ее завоевывал. Пинчук заявила, что вчера была достойна, а сегодня уже недостойна. Бородина спросила Захара, что он сделал для Иры на острове. Саленко сказал про свидание. Бородина напомнила, что свидание дают ведущие. Пинчук объяснила, что ее родители против Захара, он мог бы позвонить ее отчиму и поговорить с ним. Захар не знал об этом, Ира никогда не отвечает на его вопросы. Саленко признался, что его желание строить отношения с Ирой угасает, он хотел поговорить с Ирой сегодня, что-то выяснить. Майя сказала, что, если мужчине нужна женщина, он ее добивается. Купин напомнил всем, что вчера Рапа на каждое мнение говорила, что она права, а все вокруг плохие и ее засаживают, Захар ведет себя точно так же, Ира каждое лобное виновата, а он красавчик. Леше кажется, что Ира не нужна Захару. Ксения считает, что Захар не любит критику, любит быть красавчиком, либо жертвой, поэтому бесится. Ира и Захар сегодня отправляются в Москву с черными метками.

Главное за день:

  • Захар с Ирой и Андрей с Олей съездили сегодня на свидание.
  • Денис Кондратьев устроил Насте Ендальцевой сюрприз.
  • Роза Райсон бросила Андрея из-за того, что он поехал на свидание с Олей.
  • Ира и Захар сегодня отправляются в Москву с черными метками.
  • Костя Пугач решил приударить за Леной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку