Дом-2
Город любви - 5279 день

Город любви

Длительность: 53:08

Дата эфира: 23.10.2018

Просмотров: 26219

Краткое содержание:

   Саша Черно зла на Йосю из-за ночной ссоры, Саша хочет семью, детей, а ее парень не готов к этому, так как за периметром у него нет достаточной материальной базы, чтобы содержать семью. Валера думает, что только когда Йосю выгонят с проекта и он попадет в экстремальные условия, тогда он поймет, что нужно зарабатывать на хлеб, а не сидеть и мечтать о чем-то. Саша ответила Валере, что пойдет за периметр с Иосифом. Валера считает, что Саша будет там только страдать, а Йося заявил, что «в таком состоянии ходить за ним никуда не нужно». Черно возмущена тем, что практически выбивала с Йоси предложение, ей хочется, чтобы все шло от парня. Йося спросил, зачем Саше нужен такой мужчина, как он и заявил, что Саша устраивает скандал на показуху. Саша заплакала, она хочет, чтобы они решали проблемы, она замуж хочет, детей хочет, ей придется из Йоси вытаскивать клещами решение любой проблемы, она не знает до сих пор, что у Йоси в голове. Оганесян объяснил, что он закрытый человек и Саше не обязательно знать, что у него в голове, это его голова и своими тараканами он ни с кем не делится. На лобном Влад не поверил в то, что Йося мог избить Сашу. Черно рассказала, что вчера Йося ей заявил, что ее можно только «е… и посылать на …», она думает, что не нужна Иосифу. Алиана сказала, что Йося не пытается выяснить, какие у Саши переживания, что у нее на душе. Кадони заявил, что Саша выпила из Йоси все соки, унижает его, посылает и он еще должен интересоваться, что у нее на душе. Черно нагрубила Кадони, Капаклы сделал ей замечание. Марина на стороне Саши, Саша, как локомотив тащит эти отношения, а Йося безынициативный.
  
   Юля Романова недовольна тем, что Саймон поднял тему ее замужества и при всех интересовался, когда она собирается развестись. На тете Кадони напомнил, что Юля фактически в браке, Саймон предложил ей заселиться, Юля ему отказала и Саймон решил, что Юля не отпустила свои отношения за периметром. Романова ответила, что за периметром у нее нет никаких отношений. Саймон считает, что, Юля морозится, это его личное мнение. Юля возмущена словами парня о том, что если они не заселятся, то у него пропадет интерес, у Саймона с Ирой была такая же ситуация. Марданшин думает, что Юле больше интересна общественная жизнь. Юля заявила, что Саймон с Никитой вчера договаривались потусить в клубе с нормальными девчонками. Сэм сделал это Юле назло, он не готов строить отношения с Юлей, так как ей ничего не нужно, по его мнению, Юля бесит его. На лобном Марданшин объяснил, что отношений у них не было, он думал, что они с Юлей встречаются, а она сказала, что они только общаются. Юле нравится Саймон, но им не нужно строить отношения, они по несколько раз в день посылают друг друга, Сэм называл ее крысой и подзаборной телкой, все это из-за того, что она отказалась заселиться. Кадони сказал Юле, что та продолжает общаться с бывшим супругом и, скорее всего, пришла позлить бывшего. Романова начала возмущаться. Влад заявил, что видит перед собой ушлую девчонку, которая хочет сделать мужу больно, обманывает проект и Саймона, странно, говорить, что парень нравится и отказываться строить с ним отношения. Саймону Юля нравится, он хотел бы построить с ней отношения. Валера посоветовал Юле поставить точку в голове, у Юли есть связь, контакт с мужем, она слишком эмоционально реагирует на вопросы про мужа, а когда речь идет про Саймона, Юля холодна. Влад спросил Юлю, стоит ли Сэму возвращать отношения, Юля ответила «да».
  
   Роза Максимова пришла на проект к Сергею Крылову, хочет строить с ним отношения, а Сергей заявил, что они рано заселились. Роза предлагала Сергею сделать ей массаж с маслом, Крылов отказался.
  
   Кадони предложил Ксении Бородиной обсудить кандидатуры, кого отправлять на Сейшелы их Москвы и кого возвращать на поляну. Влада интересовало, как строит отношения Шабарин. Ксюша рассказала, что Андрей общается с Олей, строит отношения с Розой, у него снова начинается история с гаремом. Шабарин ответил, что он строит отношения с Розой. Роза сообщила, что завтра Андрей собрался на свидание с Олей, если он поедет, то их отношения закончатся. Лена рассказала, что в отеле Андрей сказал, что на Розе крест, если он ее бросит, то Розу отправят с черной меткой на поляну, ей же он предлагал заняться «волшебством», а ей не нужен этот старпер, который унижает женщин. Шабарин разозлился и выдал, что Лена в отеле лежала с ним в постели голой. Бородина решила забрать Пригоровскую, Ксюша сразу согласилась. Бородина считает, что Женя не для Ксении Пригоровской. Бородина считает, что Вите Литвинову нужно полететь на остров, успокоиться, так как Таня переживает из-за агрессивного поведения мужа. Виктор объяснил, что его вывели. Таня не хочет разлучаться с Витей, а Витя с Таней, они два месяца в браке, Таня была две недели в отпуске, они итак были уже в разлуке.

Главное за день:

  • Черно устроила Йосе очередной скандал.
  • Саймон считает, что Юля пришла на проект позлить бывшего мужа.
  • Юля хочет строить отношения с Саймоном.
  • Шабарин общается с Леной и Олей, строит отношений с Розой, Бородина считает, что Андрей организовывает очередной гарем.
  • Саша чувствует, что не нужна Йосе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку