Дом-2
Lite - 5279 день

Lite

Длительность: 1:07:44

Дата эфира: 23.10.2018

Просмотров: 18477

Краткое содержание:

   Утро в паре Йоси и Саши началось со скандала. Саша недовольна тем, что ей приходится все выпрашивать у парня, предложения она выпрашивала полгода. Оганесян ответил, что Саше не нужно ничего выпрашивать, пока она не покажет, что заслуживает, ничего не добьется. Черно ждет извинений за поведение Йоси ночью, он хватал ее за волосы и всю ночь парафинил. Саша предложила Йосе найти себе такую же, как он, танцовщицу, и жить с ней душа в душу, Йося вообще женится лет в сорок, а ей нужна семья здесь и сейчас. Оганесян возмущен подачей Саши, ее криками и матами в его адрес. На кухне Саша рассказала, что вчера они начали ссориться из-за мелочи, а в принципе Йося постоянно ходит в плохом настроении, загруженный, усыхает, она видит, что он не счастлив и говорит о свадьбе только потому, что она этого хочет, Йося своим поведением показывает, что не хочет на ней жениться. Саша хочет замуж, хочет детей, но не хочет этого выпрашивать. Саймон сказал Черно, что если у Йоси депрессия, то руганью его из этого состояния не вывести. Иосиф объяснил участникам, что извинился за то, что взял Сашу за волосы. Черно ждала других извинений, хотела, чтобы ее парень признал, что был неправ, Йося бил ее за балдахином. Литвинов напомнил, что вчера Милена говорила о том, что ее за балдахином бьет Безус, раньше Марго обвиняла в этом Сороку, теперь Саша говорит по Йосю, это уже становится тенденцией. Саша матом послала Витю за то, что он обвинил ее во вранье. Оганесян объяснил, что Саша путает понятия, он раз схватил ее за волосы и ударил по коленке, а вот Саша его бьет и руками, и ногами, она даже общаться не умеет нормально. На тете Ольга Орлова сказала паре, что те ссорятся за балдахином без микрофонов, Саша обвиняет парня в том, что он ее бьет, а доказательств нет. Саша верит в любовь Йоси, но он не хочет играть с ней свадьбу и не хочет детей, поэтому он такой несчастный, для него важнее его реализация. Орлова не согласна, если бы Йосе важнее была бы реализация, он бы чем-то занимался. Оганесян объяснил, что хочет детей, но к ним нужно прийти, он предложил Саше два месяца готовить свой организм детям. Черно расплакалась. Йося считает, что Саша хочет все сразу и именно сейчас. Саша плачет из-за того, что ей приходится выбивать из Йоси свадьбу, она хочет, чтобы на ней хотели жениться, чтобы от нее хотели детей. Орлова предложила ребятам отпустить друг друга. Саша любит Йосю и не может его отпустить. Йося хочет, чтобы Саша менялась. Орлова заявила Черно, что у той тактика тирана мужика, тактика Саши не работает, это провал, а Йося ведет себя так, как будто Саша ему не нужна. После тета Оганесян отправился в лес погулять.
  
   Юля Романова строит отношения с Саймоном, но заселяться с ним не готова. Саймону обидно, Юля его зацепила, но он не видит ее желания развивать отношения. Марданшин признался Валере, что чем лучше относится к Юле, тем хуже становится, видимо, она не отпустила мужа. Саймону очень нравится Юля, но его задела фраза Юли, что они неделю общается, его переклинило, он то думал, что они встречаются.
  
   Алексей Безус переписывается с девушками, Милене это не нравится. Милена считает, что Леша судит по себе, поэтому пытается найти в ее телефоне какие-то переписки с парнями, не может этого сделать и бесится. Безбородова надеется на то, что Леша изменится, будет лучше к ней относится и будет за ней ухаживать.
  
   Ольга Орлова поговорила с Таней Литвиновой и сказала, что последнее время Таня грустная. Таня объяснила, что вернулась с отпуска и была удивлена состоянием и поведением Вити, она побывала на лобном месте, где ее муж кричал, она за три года ни разу не видела его в таком состоянии, ее это расстроило и испугало, ей жить с ним за периметром, она не понимает, с чего такая агрессия, почему он пропускает через себя чужие проблемы. Таня боится, что, если здесь или за периметром у них возникнет ссора, Витя будет кричать и на нее, для нее это серьезно, она поговорила с Витей, попросила контролировать себя, либо, если он так нервничает из-за ситуаций на проекте, то нужно уходить.
  
   Алиана провела конкурс среди парней «Мистер Дом 2». Парни провели дефиле и с фруктами в руках изображали древнегреческого бога Аполлона. Победил Валера Блюменкранц.

Главное за день:

  • Черно обвинила Йосю в том, что он ночью побил ее за балдахином.
  • Саша хочет семью и детей, поэтому выбивает из Йоси свадьбу.
  • Таню Литвинову расстроило и испугало поведение мужа недавно на лобном месте, когда Витя кричал на Рапу.
  • Алиана провела конкурс среди парней «Мистер Дом 2».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку