Дом-2
После заката - 5278 день

После заката

Длительность: 38:52

Дата эфира: 22.10.2018

Просмотров: 20158

Краткое содержание:

   Иосиф Оганесян удивлен поведению Крылова, который хотел найти на проекте простую девушку для семейной жизни. Йося считает, что Роза не подходит трактористу и спросил новенькую, откуда она взяла деньги на пластику и на губы. Роза ответила, что работала в медицинском центре. У Оганесяна сложилось впечатление, что на проект пришла вторая Саша Шева, он считает, что Сергей потом будет сильно плакать. Шалюков согласился с Иосифом, он думает, что отношения продлятся дня четыре. Саймон спросил Крылова, если Роза с него сольется, проголосует ли он против нее. Сергей ответил, что проголосует.
  
   Розалия Райсон расстроена из-за поведения Андрея в отеле без камер с Леной. Роза заявила Шабарину, что уважает его, поэтому не позволяет себе ничего лишнего.
  
   Ира Пинчук рассказала Леше, Паше и Наташе, что Захар высказал ей претензии после лобного, что она не агитировала за него, его могли выгнать с проекта, а еще сказал, что накостылял Насте из-за нее, типа заступился. Ира понимает, что теперь они летят на поляну вдвоем с черной меткой и опять ей придется отстаивать Захара, сейчас все зависит от нее. Пинчук сказала, что дала Саленко шанс до голосования, если он абсолютно ничего не сделает, не найдет правильных слов, не убедит ее в том, что стоит пробовать строить отношения, то она предложит Захару отстаивать себя самому.
  
   Саша Черно заявила Йосе, что, если она не забеременеет до 1 декабря, тогда она делает себе операции на все, что она хотела.
  
   Лера сообщила Юнне Волковой, что у Шалюкова вчера родился сын. Юнна поделилась с девочками, что у нее задержка. Лера погладила Юнну по животу и сказала, что скоро родится еще один. Юнна подозревает беременность, ее тошнит, а еще она поправилась. Алиана заметила, что Юнна все время спит.
  
   Лера устроила свидание Блюменкранцу, пригласила его в беседку, предложила отзеркаливать ее движения и слова. Валера спросил, хочет ли Лера с ним встречаться. Лере нравится Валера, но мама переживает за него и боится, что Валера ее использует, а сама она не хочет торопиться. Валера сказал, что обычно женщины его использовали. Блюменкранцу свидание понравилось, он сказал, что было прикольно.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку