Дом-2
Остров любви - 5278 день

Остров любви

Длительность: 1:07:02

Дата эфира: 22.10.2018

Просмотров: 16465

Краткое содержание:

   Наталья Игрунова ревнует своего парня Павла к девушке Кристине, которая скоро придет на проект. Настя Ендальцева пообщалась с Уломским, она считает, что Павел много раз изменял Наташе из-за того, что Наташа недодает чего-то в «волшебстве» или не до конца его устраивает. Уломский подтвердил это и сказал, что Наташа безынициативная в этом плане, ему приходится настаивать на «волшебстве». Игрунова возмутилась, что Паша ее засаживает, издевается над ней и их постель обсуждает с посторонними людьми. Паша заявил, что Наташа не хочет «волшебства» с ним. Парочка разругалась, Наташа ударила парня, а он заявил, что если девушка его еще раз тронет, он свернет ей голову.
  
   Юля Ефременкова решила отвлечь пару Майи и Леши от проблем и отправила их проходить квест. Выполняя задание, ребята пришли к заброшенному заданию и прочли записку от ведущей. Юля писала, что ребята находятся в символическом для их отношений месте – заброшенной тюрьме. На территории Майя с Лешей нашли три конверта с вопросами, на которые им нужно было ответить, в частности, почему у них нет стабильно и качественного «волшебства». Купин ответил, что в пять утра он спит и будить его не нужно, у него еще есть свои заморочки, им с Майей нужно иметь стабильность за проектом, а его у них нет и он поэтому грузится. Леша постарается отвлекаться, поменьше париться, работать над стабильностью, перейти на новый уровень. Во второй записке Юля спрашивала Купина, что должна изменить в себе Майя, чтобы стать его законной женой. Купину не хватает понимания, мягкости, периодами его Майя не слышит. Донцова призналась, что если она зла, то может быть жесткой. Сейчас Лешу все устраивает, единственное, что Леше не понравилось то, что Майя не хочет заниматься спортом, он хочет здоровых детей. В третьей записке ведущая поинтересовалась, когда у ребят свадьба. Купин ответил, что до 15 декабря. Майю и Лешу ждал сладкий подарок от Юли, торт. Майя не согласна с мнением Юли, что их отношения с Лешей похожи на заброшенную тюрьму. Купин предложил мыслить позитивно и сказал, что тюрьма — это крепость, с нее нельзя было сбежать, заключенные находились здесь долго, иногда пожизненно, их отношения можно ассоциировать с крепостью, отношения неразрушимы, вечны, их отношения в позитивном ключе – пожизненный срок, он хочет прожить жизнь с Майей, они справятся со всеми трудностями. Леша заверил, что Майе не стоит думать о том, что в случае их расставания, она останется на улице с ребенком, это не так, если вдруг такое случится, то уйдет он, а квартиру оставит Майе и ребенку.
  
   Пока Ира с Захаром были в отеле Настя прикрепила на бунгало Иры Пинчук плакат, написала на нем: «Прощаю измены в отеле без камер, подбираю за Ендальцевой», а на кровать положила коробочку с лапшой. Когда Ира и Захар вернулись, Настя сразу же спросила, было ли у них «волшебство». Пинчук ответила, что люди могут просто разговаривать и необязательно спать. Настя заметила, что Захар злой и заявила, что ночь его, скорее всего, была скучной. Захар рассказал Оле Сударкиной, что они с Ирой пара, он будет доказывать Ире свои чувства. Саленко сорвал плакат Насти, выбросил лапшу. Настя с Захаром поругались, потом поругались Настя и Ира, Саленко разозлился, облил Настю соком, толкал ее, потом протащил и бросил в бассейн. Пинчук переоделась и тоже побила Настю, напав на нее сзади. Позже Ира предложила Захара попросить у Насти прощения, Настя все-таки девушка.
  
   Ира с Захаром вернулись из отеля и рассказали Розе Райсон, что Шабарин с Леной остались в отеле еще на некоторое время, Андрею понравилось отдыхать без камер и он за свой счет продлил оплатил номер. Майя рассказала Розе, что они с Лешей возвращались со свидания и заехали в отель, Шабарин и Лена принимают виноградные соки, она сняла пару видео для Розы, между Андреем и Леной очень близкое общение. Роза расплакалась, пожаловалась Юле, что на видео она увидела, как Андрей обнимает Лену, ей не нужен мужчина, который в отеле спит с другой девушкой. Вернулся Шабарин, сказал Розе, что ничего с Леной у него не было, «волшебства» не было, поцелуев тоже не было.
  
   На лобном Юля спросила Пинчук, есть ли у нее совместное будущее с Захаром или они поставили точку. Ира ответила, что хочет дать Захару шанс. Ефременкова спросила Саленко, кто научил его так обращаться с женщинами, мама или сестра. Захар ответил, что Настя говорит ему гадости, выводит его на эмоции, а он темпераментный. Юля не оправдывает Ендальцеву, но, когда разбираются девочки и вклинивается мужик, таскает девочку по асфальту, душит ее, это не ненормально, когда Захару хочется легкости, он плюет на Пинчук и идет к Насте, думает о своей похоти. Захар не считает Ендальцеву жертвой. Юля заявила, что знает Захара не первый день и ни разу на проекте он не решал вопросы с мужиками, решал вопросы только с девочками, а с мужиками выяснять отношения боялся. Саленко ответил, что н не трусливый. Юля считает, что только трус поднимает руку на девушек, Захар трусливый мужичонка. Настя уверена в том, что говорит правду, Захар врет, а Ира ее оскорбляла. Юля заявила, что конфликт у девочек, у Иры и Насти, а виноват в этом Захар. Паша на стороне Захара, Настя подлая девушка, она говорит Наташе одно, ему другое и сегодня спровоцировала конфликт между ними. Купин заявил, что, если наказывать Захара, нужно наказать и Настю, как провокатора. Ефременкова заявила, что судьбу Захара будут решать на совместном лобном с Москвой. Роза приревновала Андрея к Лене, тем более он остался с Леной в отеле наедине после того, как Захар с Ирой уехали. Шабарин объяснил, что немного приобнял Лену на обратном пути, а так у него ничего с Леной не было. Лена рассказала, что они с Андреем веселились, обнимались, все было идеально, когда они остались наедине, Андрей говорил ей комплименты, предлагал поцеловаться и заняться «волшебством», говорил, что если он вдруг расстанется с Розой, то коллектив плохо к ней настроен и ей дадут черную метку. Лена сказала, что если бы она захотела, то все бы было. Роза не собирается решать проблему, ее все устраивает. Юля решила, что Розе все равно на Шабарина, просто ей с ним удобно. Юля спросила Лену, точка ли у нее с Андреем, Лена ответила, что нет. Купин подарил Майе цветы, поблагодарил Майю за терпение. Леша поблагодарил Юлю за выезд, они обговорили свои проблемы.

Главное за день:

  • Паша рассказал участникам, что Наташа безынициативная в плане «волшебства».
  • Юля решила отвлечь пару Майи и Леши от проблем и устроила им квест.
  • Захар побил Настю.
  • Ира Пинчук решила дать Захару шанс.
  • Шабарин весело провел время в отеле с Леной.
  • Леша подарил цветы Майе на лобном месте.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку