Дом-2
Lite - 5278 день

Lite

Длительность: 1:07:35

Дата эфира: 22.10.2018

Просмотров: 19765

Краткое содержание:

   Милена обнаружила в телефоне Безуса фото с другой девушкой во время отпуска, расстроилась и устроила истерику. Лена объяснил, что встретился с этой девушкой в клубе и просто сфотографировался. Алиана спросила Лешу, почему он издевается над Миленой, она ночью слышала, как Безус посылал Милену матом, а Милена жаловалась, что парень ее хватает, выбивает двери в ванной ногой. Безус ответил, что хотел посмотреть телефон своей девушки, она схватила его и побежала в ванную. Йося заявил Милене, что Леша до сих пор переживает из-за того, что Милена до проекта куда-то летала с мужиком, странно, что Милена ездила бесплатно с мужиками по странам. Безбородова предложила посадить ее на детектор, у нее ничего не было с этими мужиками, она безумно любит Лешу, не может быть сдержанной с ним и в ситуациях, касающихся ее и Леши. Милена все утро рыдала.
  
   Никита Шалюков провел ночь в женской спальне, на кровати Юнны Волковой. Никита рассказал Вите, что у него была депрессия, вот он и отправился в женскую спальню, чтобы развеяться. Алиана напомнила Шалюкову, что тот ее вчера обнимал и пытался поцеловать, она его жестко отшила и Никита пошел к Юнне. Волкова прикрепила над изголовьем кровати Никиты в мужской спальне свои фотографии. Шалюков распечатал фото Иры Пинчук и прикрепил их поверх фото Волковой. Юнна сняла и порвала фото Иры.   Саймон предложил Юле Романовой заселиться в ВИП дом, Юля заселяться пока не готова, она хотела бы еще пообщаться с парнем, узнать его лучше. На кухне Романова заявила, что не готов к «волшебству». Саймон не видит смысла в отношениях, в которых нет развития, он считает, что причина в том, что Юля еще не разведена и что проект смотрит ее муж, поэтому Юля не подпускает его к себе. Марданшин думает, что Юля надеется вернуть отношения с мужем.
  
   Кадони на тете объяснил Иосифу Оганесяну, что у Саши есть претензии к парню, она говорит о том, что Йося, как мужик из себя ничего не представляет, не доводит ни одного дела до конца, Йося ставит цели и ничего не добивается, он теряет интерес к этим целям на стадии, когда нужно делать для их достижения что-то минимальное, не отвечает за свои слова, не дает девушке уверенности, что она не умрет с голоду за периметром, так как у Йоси не будет денег, по большому счету Йося не выполняет мужских функций. Кадони посоветовал Оганесяну сделать так, чтобы в отношениях с ним Саша перестала быть мужиком. Черно побывала в магазине и купила вещи себе и Йосе.
  
   Ксения Пригоровская помирилась с Женей Ромашовым, но на тете сказала Владу, что у них в паре с Женей не все хорошо. Влад спросил, какие в паре проблемы. Ксения объяснила, что они с Женей несколько дней обсуждают вопрос, как и где они будут жить за периметром. Влад считает, что прежде, чем это обсуждать, отношения должны стать отношениями, Ксения вчера бросала Женю и собиралась уходить с проекта одна. Женя объяснил, что Ксюша человек момента. Кадони не поверил, Пригоровской 30 лет и она в жизни многое повидала, о каком моменте речь, Ксения хотела уходить, так как Женя не способен решить ни одной ситуации, не вывозит ни одну проблему. Ксения считает, что Жене нужна молоденькая девушка, лет 20, чтобы смотрела ему в рот. Влад сказал Пригоровской, что та отправляет Ромашова на Сейшелы, потом рассказывает, какая женщина ему нужна, что Ксюша о себе возомнила, это Ксения неудачница, не смогла построить отношения с Женей. Пригоровская ответила, что Женя исправляется, стал держать себя в руках. Кадони заявил, что Ксения манипулирует Женей, ей нужно перестать быть потребительницей и эгоисткой.

Главное за день:

  • Милена обнаружила в телефоне Безуса фото с другой девушкой во время отпуска, расстроилась и устроила истерику.
  • Никита провел ночь в женской спальне, на кровати Юнны.
  • Саймон предложил Юле заселиться в ВИП дом, она отказалась.
  • Ксения Пригоровская помирилась с Женей Ромашовым.
  • Кадони считает, что Ксения манипулирует Женей, ей нужно перестать быть потребительницей и эгоисткой. Влад посоветовал Йосе сделать так, чтобы в отношениях с ним Саша перестала быть мужиком.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку