Дом-2
После заката - 5277 день

После заката

Длительность: 24:40

Дата эфира: 21.10.2018

Просмотров: 20177

Краткое содержание:

   Илья Яббаров по-дружески посоветовал Майе не замалчивать их проблемы с Купиным, коллектив уже начал додумывать, Кадони начал их стебать. Илья сказал, что участники слышат про какие-то проблемы, но не знают, о чем идет речь, слышат, что месяц в паре нет «волшебства» и начинают додумывать сами, это сравнимо с ямой, в которую падают Майя с Лешей и потом им будет сложно оттуда выбраться.
  
   Роза Райсон возмущена поведением Лены Барановой, которая оскорбляла ее и обзывала весь день. Роза несколько просила Лену не провоцировать ее, а потом устроила потасовку с Барановой. Роза рассказала участникам, что на лобном месте Лена ей заявила, что кто-то на проекте искренний, это она имела в виду себя, а кто-то только и умеет, что сидеть на члене, вот здесь она и не сдержалась. Оля Сударкина заявила Розе, что Лена подготовилась к отелю и там, скорее всего, между Леной и Андреем что-то будет, Лена дружит с Настей, они живут в одном бунгало, Настя приодела Лену, накрасила, настроила и научила, как и что ей делать.
  
   Оля Рапунцель расстроилась до слез из-за того, что не прошла во второй этап конкурса, дома она сказала маме и Алене, что будет поддерживать их и надеется на то, что кто-то из них получит этот приз. На кухне в общем доме Оганесян рассказал, что слышал, как Оля Рапунцель сказала, что ее все достало и она уходит с проекта. Саша сказала, что коллектив на проекте за время пребывание на нем Оли Рапунцель поменялся полностью несколько раз, а отношение к паре Оли и Димы не изменилось, Оля по-прежнему парафинит всех за глаза, говорит, какие всем ужасные, а она принцесса. Саймон считает, что к супругам не относятся серьезно, они говорят то одно, то другое.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку