Дом-2
После заката - 5276 день

После заката

Длительность: 36:37

Дата эфира: 20.10.2018

Просмотров: 17526

Краткое содержание:

   Майя Донцова извинилась перед Юлей Ефременковой за то, что накричала на нее. Майя объяснила, что ей неприятно, что эту тему обсуждает весь коллектив, она не отрицает эти четыре ночи. Юля ответила, что было не четыре ночи, у нее не было цели засадить Лешу с Майей, выставить их в неприятном свете, в паре есть проблема, эта проблема не в «волшебстве» и она хочет докопаться до этой проблемы. Юля напомнила Майе, что Леша говорил сегодня, что грузится, думает, как им жить за периметром, а когда он грузится, то не хочет «волшебства», нужно докопаться до истины. Майя заплакала и сказала, что находится сейчас в ситуации, в которой не может доказать обратное, ей не нравится, когда ее обсуждают в таком контексте. Юля посоветовала Майе решить проблему, если она есть, поговорить с Лешей, так как когда в паре нет интима, это путь в никуда. Донцова призналась, что скоро у нее начнется паранойя.
  
   Татьяна Владимировна после лобного места попросила Олю подойти к Василисе, так как та не спит и не хочет спать, Рапа начала возмущаться, сказала, что устала, была на лобном, а бабушка им не помогает. Алена защитила маму и сказала, что та делает очень много и помогает. Татьяна Владимировна напомнила Оле, что постоянно готовит на всех и первое, и второе, а также сидит с Василисой. Алена заявила сестре, что та неправа и не нужно поднимать эту тему, так как завтра их опять начнут обсуждать. Алена привела в пример историю Купина и Майи. Оля сказала Диме в комнате, что устает, а мама сидела с ребенком только до обеда. Дима ответил жене, что и за это маме нужно сказать спасибо, она дает им возможность утром поспать. Дима посоветовал Оле пойти к маме и обнять ее. Рапа пришла и вместо того, чтобы маму обнять закатила ей скандал, расплакалась и обвинила маму, что та плохо к ней относится и к внучке тоже. Позже Оля все-таки помирилась с мамой.
  
   Йося не готов к детям и не понимает, почему Саша настаивает на этом. Йося считает, что Саша хочет все и сразу. Черно объяснила, что, когда в паре появляются дети, ребенок является мотивацией, чтобы добиваться чего-то, больше зарабатывать.
  
   Ира Пинчук высказала претензии Захару из-за его общения с Настей, его закидонами про отель. Ира считает, что, если Захар продолжит обсуждать эту тему, его еще раз отправят в отель с Ендальцевой. Саленко заявил, что съездит в отель, в этом нет ничего плохого, это будет проверкой, Ира убедится в том, что он ее не обманывает. Ира заявила, что человек, который просит шанс, так себя не ведет, Захар проектный.   Наташа Игрунова напомнила Павлу, что один их кредит просрочен на 9 дней, второй тоже просрочен на несколько дней, Павел обещал решить этот вопрос и не решил. Уломский ответил девушке, что могла бы заплатить ее мама. Наташа объяснила, что у родителей нет денег. Наташа просмотрела телефон Паши, увидела, что он дал номер кастинга девушке, которая хочет прийти к Паше на проект. Игрунова высказала парню претензии.

Главное за день:

  • Майя извинилась перед Юлей за то, что накричала на нее.
  • Рапа поругалась с мамой.
  • Черно считает, что ребенок будет мотивировать их с Йосей.
  • Ира Пинчук высказала претензии Захару из-за его общения с Настей.
  • Наташа высказала Паше претензии по поводу его переписок с девушками.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку