Дом-2
Lite - 5275 день

Lite

Длительность: 1:07:56

Дата эфира: 19.10.2018

Просмотров: 18701

Краткое содержание:

   Виктор Литвинов утром на кухне продолжил обсуждать поведение Оли и Димы, сказал Сергею Крылову, что семья Дмитренко уже всем надоела своим плохим отношением к коллективу и ведущим, вообще к проекту, его Оля с Димой задевают и оскорбляют, с такими людьми лучше не дружить, так как они потом вгонят нож в спину. Виктор решил разрешить конфликт с семьей Дмитренко и вместе с Андреем Черкасовым пришел в гости в ВИП дом. Литвинов извинился за то, что кричал на Олю, он не видит врагов ни в Оле, ни в Диме. Рапа извинения приняла. Витя попросил Олю не говорить, что они понаехали, что он колхозник, что они с Таней спят и отсиживаются и другое в этом же стиле. Оля в ответ извинилась за свои слова, она рада, что они услышали. Витя и семья Дмитренко помирились, Оля пригласила Витю с Таней в гости на чай с тортом. Черкасов в шутку поблагодарил Рапунцель за то, что у него есть работа, так как Оля на проекте главная, на ней держится весь проект.
  
   Оксана Ряска отправилась в отпуск на неделю, перед отъездом Оксана попрощалась с Олей Рапунцель и Татьяной Владимировной. Витя помог Оксане дотащить чемодан, а Рома сумку, они проводили Оксану до ворот и посоветовали ни с кем не ругаться в самолете.
  
   Ангелина Личман расстроена из-за того, что Валера отказался строить с ней отношения, сказал, что у него и Ангелины нет взаимной тяги, не зажглось. Юнне Валера говорил, что Ангелина не до конца искренняя, пытается подстраиваться под него и пытается соответствовать образу, с которым она пришла на проект. На тете Ангелина заявила Черкасову, что Валера ее избил и бросил. Валера посмеялся и объяснил, что, когда он бесились он раз задел девушку рукой по глазу. Личман не понравилось то, что Валера вчера назвал ее безынициативной, ее уже тошнит от этого слова. Валера объяснил, что Ангелина красивая, умная, интересная, но не его девушка, для него «она слегка неживая», он не чувствует в ней живости, все его эмоции потухли. Блюменкранц постарается отстоять Ангелину на голосовании. Валера объяснил девушке, что ничего к ней не чувствует.
  
   Ксения Пригоровская на тете согласилась с Кадони, что Женю Ромашова нужно отправить на Сейшелы с Олей Сударкиной для проверки, Ксения ревнует своего парня к Оле и хочет убедиться в том, что Жене нужна только она. Черно напомнила Ксюше, что, когда Женя предъявил претензии за массаж Ксюши Безусу, та сказала, что для нее нормально, когда люди в отношениях флиртуют, это зажигает отношения. Пригоровская ответила, что ситуация с Настей Ендальцевой ее не смущала, а сейчас он садится в машину к Алиане, общается с Олей Сударкиной, она говорила про флирт баб в сторону Жени, а не вообще про флирт. Саша заявила, что раньше Ксюша говорила не так, сейчас она себя оправдывает.
  
   На кухне участники под руководством Алианы готовили картошку с мясом и грибами, а также обсуждали конкурс «Человек года» и возможность вернуться в конкурс, которую дали ведущие тем, кто вылетел из конкурса на отборочном туре. Лера считает, что в конкурс нужно вернуть Валеру, так как у него есть дочь и Майю Донцову. Юля Романова за Алену Савкину, ей квартира нужна, ей сейчас на проекте хуже, чем остальным.
  
   Алиана провела мужскую предвариловку. Парни читали стихи, а девочки должны были угадать автора.

Главное за день:

  • Литвинов извинился за то, что накричал на Рапунцель вчера на лобном.
  • Оля приняла извинения и пригласила Витю с Таней в гости на чай с тортом.
  • Оксана Ряска отправилась в отпуск на неделю.
  • Валера ничего не чувствует к Ангелине, не будет строить с ней отношения.
  • Оля Сударкина отправилась на Сейшелы.
  • Алиана провела мужскую предвариловку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку