Дом-2
После заката - 5274 день

После заката

Длительность: 49:23

Дата эфира: 18.10.2018

Просмотров: 20269

Краткое содержание:

   Таня Мусульбес пришла в ВИП дом поговорить с Олей Рапунцель. Таня думает, что Оля что-то сказала про нее, только поэтому Виктор так резко отреагировал. Таня призналась, что за все три года их отношений она ни разу не видела Витю в таком состоянии, как сегодня. Оля рассказала, что Витя кричал на нее вчера, она ему только сказала, что так он будет разговаривать со своей женой. Таня хорошо знает Витю, он не мог так реагировать с ровного места, Оля же говорила, что она спит все время. Рапа ответила, что так говорили ведущие, она только повторила и ничего в этом нет. Таня объяснила, что она не является яркой участницей и не стремится быть яркой. Рапа предложила Тане не оправдываться и поговорить с мужем, сказать Вите, чтобы он на нее не кричал. Оля начала говорить Тане, что Витя рассуждал про их свадьбу, говорил что-то про бартер, хотя кольцо ей купил Дима, они сами оплатили отель в Дубае, ресторан оплатили сами, проект подарил только ей платье, костюм Диме они купили сами, все свои накопления спустили на свадьбу, сейчас копят на квартиру. Дима сказал Тане, что он дрался с Яббаровым не из-за квартиры, как говорит Витя, а из-за того, что Илья оскорбил всю их семью. Алена там присутствовала и пыталась объяснить Вите, что это не из-за квартиры, Витя ей ответил, что это не так. Мусульбес неприятно, что говорили про нее, она не активный участник, зато Витя гипер активный.
  
   Наталья Игрунова возмущена тем, что к ее парню Павлу Уломскому скоро на проект придет девушка Кристина, с которой у Павла был интим буквально за пару дней до его прихода на проект. Наташа заявила Павлу, что спрашивала его перед приходом на проект про измены, он ответил, что ни с кем и ничего у него не было. Игрунова решила съехать от своего парня и хочет проситься у ведущих, чтобы ее отпустили с проекта. Паша попытался успокоить Наташу, сказал, что они все вместе преодолеют, им нужно либо все забыть, либо расстаться. Наталья хочет расстаться.
  
   Яббаров сказал Розе, что Шабарин будет с Олей Сударкиной, Роза безынициативная и скучная, как чемодан без ручки, и бросить жаль, и нести тяжело. Сударкина на поляне до слез расстроена поведением Жени Ромашова и даже заговорила об уходе с проекта. Ромашов заявил Оле, что та была таблеткой на тот момент, когда он расставался с Ксюшей. Женя на кухне сказал участникам, что Ксюша вообще предлагала ему послать Олю матом. Капаклы считает, что Женя слишком жестко обрубил.
  
   Захар хочет помириться с Ирой Пинчук. Парень пообещал сделать Иру счастливой и согласен на все ее условия. Ира сказала Захару, что не сможет простить ему измену. Саленко посоветовал Ире изменить отношение к ситуации. Паша сказал, что Захар пробудил в Ире эмоции. Саленко заявил, что, если они с Ирой сойдутся, она не будет такой же фригидной, какой была, она станет абсолютно другим человеком. Пинчук переспросила, какой она была. Захар ответил, что аморфной. Пинчук разозлилась и побила Захара.
  
   Таня поговорила с Витей о ситуации на лобном месте. Витя ответил, что Оля с Димой его вывели, они ставят себя выше, чем его и Таню, говорят о них, что они «понаехали», что они колхозники и пришли на проект в одних штанах, что спят целыми днями, что Таню отпускают на две недели в отпуск, а их не пускают, он не хочет уподобляться Оле с Димой. Мусульбес попросила Витю контролировать себя.
  
   На острове участники устроили вечеринку в честь двух новых мачо проекта Захара и Паши, парни востребованы у женщин, у одного две женщины, у второго две женщины. Шабарин заболел, Леночка принесла Андрею чай и написала на плакате, на котором Андрей и Роза рисовали свою историю любви, свое имя. Пришла Роза и возмутилась из-за того, что Лена улеглась в одежде на постель, в которой она лежит голая. Лена заявила Розе, что ей жаль Андрея, она думала, что Роза не пойдет на вечеринку и будет рядом со своим мужчиной. Роза накричала на Лену, Лена расплакалась. Девочки поругались. Роза выпила на вечеринке и ей стало плохо.
  
   На поляне девочки устроили вечеринку в купели и поговорили о своем о женском.
  
   Валера сказал Ангелине, что девушка его не зажгла, им лучше расстаться, он всегда готов помочь Ангелине, на голосовании он ее поддержит, Ангелина умная, красивая, достойная девушка, но тяги у них друг к другу нет.

Главное за день:

  • Мусульбес поговорила с Рапой, а потом с Витей.
  • Наташа съехала от Павла в бунгало.
  • Роза устроила сцену ревности за то, что Лена принесла Шабарину чай.
  • Валера сказал Ангелине, что девушка его не зажгла.
  • Захар назвал Пинчук фригидной, та разозлилась.
  • На поляне девочки устроили вечеринку в купели.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку