Дом-2
Lite - 5272 день

Lite

Длительность: 1:07:38

Дата эфира: 16.10.2018

Просмотров: 17779

Краткое содержание:

   Ксения Пригоровская приревновала Женю Ромашова к Алиане Устиненко. Пока она была на Сейшелах, парень часто катался в автомобиле Алианы. Ромашов не видит ничего плохого в комфортном передвижении, в маршрутке ему ездить тесно. Влад Кадони спрашивает Никиту Шалюкова о его проблеме в женском коллективе. Юна дискредитировала бывшего и ведущий волнуется, что у Никиты есть комплексы. Шалюков отрицает наличие комплексов.
  
   Пригоровская запрещает Ромашову ехать в машине с Алианой. Парень говорит, что там он может слушать свою музыку. Ребята ссорятся. В женской спальне девчонки предполагают, что к Алиане никто не идет на кастингах из-за страха. Мужчины боятся Устиненко, уверены девушки. Алиана же уверяет, что ее время еще придет и парни к ней идут, но пока не те, что надо. Кадони продолжает настаивать, что Шалюкову нужна помощь. Никита не удовлетворяет своих партнерш и они бросают его после первого волшебства из-за небольших размеров мужского достоинства. Шалюков же считает, что проблем нет, у него нормальные размеры.
  
   Валера Блюменкранц общается с новенькой Ангелиной, девушка говорит, что ей нравятся брутальные мужчины, а не сладенькие мальчики, которые часами стоят у зеркала. Валера спрашивает подходит ли он под ее типаж, и девушка говорит, что вполне.На общей кухне Кадони развивает тему проблемы Никиты Шалюкова. Ребята ругают Юну за то, что она сказала о нем такие вещи и теперь к нему никто не придет. Девушка опять извиняется, она сказала это сгоряча.
  
   Ольга Бузова общается с Валерой, ведущую интересует понравились ему формы новенькой Ангелины. Блюменкранц говорит, что новенькая ему очень приглянулась внешне, он узнает ее внутренне. Парень предполагает, что Ангелина недостасточно амбициозна. Юна Волкова говорит Владу, что не хотела бы быть с Шалюковым, если бы у него были маленькие размеры. А так, она до сих пор хочет продолжать с ним отношения. Сергей Крылов привел новенького Рината к Рапунцелям. Ольга опять не слышит сходства голоса парня с голосом своего мужа. Блюменкранц ведет Бузову знакомиться с Ангелиной, она хочет понять правда ли она похожа на Тату. Ведущая замечает общее сходство. Ангелина рассказывает, что у них с Валерой одинаковые судьбы, есть дети от первых браков.
  
   Влад Кадони общается с Женей Ромашовым. Ведущий ведет участника к воротам в которые въезжает белый автомобиль, из него выходит Алиана Устиненко. Девушка включает песню, которую исполняет Ромашов и поет ее, Ромашов смущенно улыбается.
  
   Ангелина Личман спрашивает, будет ли Валера за ней ухаживать. Блюменкранц обещает свидания и цветы, Ангелина подмечает сходство парня с ее бывшим. Кадони сажает Ромашову в машину к Алиане, Устиненко говорит, что у них с Женей совпадают вкусы. Девушка катает парня по поляне, Женя объясняет Алиане, что Ксении не нравится их общение. Валера делает комплименты Ангелине и восхищается формами девушки.
  
   Бузова зовет на тет-а-тет Оксану Ряску и Юну Волкову. Ведущая говорит об общей симпатии девчонок к Никите Шалюкову. Ряска говорит, что будет бороться, для нее Никита - новая цель. Оксана хочет построить отношения с настоящим мужчиной и показать, как она умет любить. Рапунцель рассказывает маме, что Ряска и Юна бегают за Никитой, но он до сих пор хочет быть с Ириной Пинчук. Новенький Ринат Чертушкин пригласил на свидание Леру Хуснутдинову. Девушка говорит, что мечтает построить отношения, которые будут до конца жизни. Парень предлагает ей пойти за ним, он способен вести вперед.
  
   Ромашов мирится с Пригоровской, девушка не обижается на него за общение с Устиненко. Саймон Марданшин беседует с Юлей, он просит ее исключить любые тактильные контакты с мужчинами. Ринат поет песни Лере Хуснутдиновой. Блюменкранц показывает Ангелине комнаты для пар. Валера говорит, что она может жить с ним в комфортных условиях и намекает на заселение. Ксения и Ромашов опять ругаются. Женя считает, что у девушки есть проблемы с самооценкой. Пригоровская говорит, что проблемы с самооценкой у Алианы. Она считает, что Устиненко больше нечем брать, кроме как материальными достижениями. Мужчина не должен вестись на блага женщины, уверена Ксюша.
  
   Юна признается что примет Никиту Шалюкова даже если он переспит с Ирой Пинчук.

Главное за день:

  • Блюменкранц флиртует с новенькой Ангелиной.
  • Юна хочет вернуть Никиту Шалюкова.
  • Пригоровская ревнует Ромашова к Алиане.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку