Дом-2
После заката - 5271 день

После заката

Длительность: 50:05

Дата эфира: 15.10.2018

Просмотров: 21279

Краткое содержание:

   Оксане Ряска нравится Никита Шалюков. Утром в женской спальне Юнна поделилась некоторыми интимными подробностями своих отношений с Никитой и сказала, что Оксана разочаруется, у Никиты размер «эсочка». Алиана вечером собрала девочек у мангала и предложила пожарить сосиски. Юнне для жарки выдали коротенькую сардельку. Девочки обсудили размеры, в частности S - small маленький, M - medium средний, длинный L - large. Оксана напомнила Юнне, что та вчера их всех обманула, сказала, что у Никиты медиум, а сегодня, что смолл. Милена спросила, в чем была несовместимость Юнны и Никиты. Волкова не стала ничего объяснять, сказала только, что размер полового органа у мужчины не имеет значения, главное, как мужчина умеет им пользоваться, она была зла на Никиту, вот и сказала лишнее. Девочки пожарили сосиски и отправились угощать мужчин. Алиана посоветовала Оксане отнести угощение Никите от имени Оксаны и от имени Юнны. Ряска так и сделала, передала Шалюкову очень маленькую сосиску от Юнны, а от себя выдала большую сардельку. Никита расстроился и передал подарок Юнне. Волкова наехала на Ряску, она ничего не передавала Никите и не ничего не просила передавать. Юнна высказала претензии Алиане, сказала, что она говорила про размер на эмоциях и уже извинилась за это перед Никитой, зачем девочки снова раздувают конфликт. Позже Никита поругался с Алианой. Оксана на стороне Алианы и считает, что всю историю заварила Юнна, которая начала обсуждать интим с Никитой.
  
   Захар пришел в бунгало к Ире и предложил поговорить. Захар попросил у Иры прощения за то, что н конченый, сказал, что она достойна хороших отношений, он бы ей такие отношения не дал, он живет по желаниям. Ира не захотела общаться с Захаром и расплакалась. Горловская успокоила Пинчук, сказала, что найдется мужчина, который примет Иру такой, какая она есть. Пинчук плакала и призналась, что уже не хочет отношений, ненавидит всех мужиков.
  
   Саша Черно ревнует Йосю к Ире Пинчук, закатила ему сегодня истерику, довела парня до слез. Саша объяснила, что ее мужчина только ее мужчина, она сильно любит Йосю, она не готова его ни с кем делить, такая она ревнушка. Оганесян не хочет разговаривать с девушкой. Саша попросила Йосю не игнорировать ее.
  
   Евгений Ромашов устроил Ксении романтический ужин, заказал роллы и подарил букет гвоздик.
  
   На Острове поругались и подрались Паша и Наташа.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку