Дом-2
Lite - 5271 день

Lite

Длительность: 1:08:10

Дата эфира: 15.10.2018

Просмотров: 19218

Краткое содержание:

   Никита Шалюков недоволен тем, что ночью его разбудили девочки Оксана, Алиана и Юнна, они пришли в мужскую спальню и потребовали его внимания. Юнна заявила Никите, что он должен был радоваться, только к нему пришли девочки. Никита поругался с Юнной, именно ее он не хотел бы видеть прошедшей ночью. Волкова обиделась. На тете Никита объяснил Оле Бузовой, что у них с Юнной недопонимание, он не грубил и не оскорблял, он высказал претензию. Оля объяснила Никите, что он нравится Юнне, ей обидно, когда Никита высказывает претензии только ей. Юнна считает, что Шалюков поступил с ней подло, хотел строить с ней отношения, предложил заселиться, а потом отказался, сейчас она хочет забыть про эти отношения, как про страшный сон. Бузова попросила Никиту сделать так, найти слова, чтобы Юнна не таила на него зло и обиду. Волкова извинилась перед Шалюковым за то, что его оскорбила и объяснила, что Никита после их заселения утром вышел и сказал Яббарову, что она ни о чем, ей обидно, что он на 60 миллионов человек сказал, что она в постели не о чем, Никита сам притащил ее на проект и потом сильно обидел. Никита ответил, что если Юнне не нравится, вот дверь.
  
   Денис Кондратьев принес утром Маше завтрак, кашу, яблоко и кофе.
  
   Влад Кадони пришел в гости к семье Дмитренко в ВИП дом и спросил Диму, почему каждый отборочный тур вызывает у Димы волну недовольства и возмущения. Дмитренко объяснил, что они прошли конкурс, он перешагнул все это. Влад напомнил, как вчера Дима кричал матом, что все фигня и подстава. Дима объяснил, что в эфире видел, как парни жарили шашлыки и обсуждали, что их нужно из конкурса убрать. Диме не понравилось, что в некоторых случаях голосовали зрители, если сейчас вернуть в конкурс Олю и Алену, то их будут поддерживать зрители. Кадони сказал Диме, что тот обвиняет ведущих в том, что они подговорили участников слить Олю с Димой из конкурса. Дима чувствует холод от ведущих и предвзятое отношение, есть пары, к которым относятся мягко и лояльно. Кадони заявил, что отчитывают всех одинаково. Рапа сказала, что с другими парами общаются на лайте, а их постоянно хотят унизить, у ведущих есть любимчики. Дима начал возмущаться, что, когда они приехали с отпуска, Черкасов сказал, что вот наша легендарная пара, поддерживал их, а потом засадил, это лицемерие. Влад объяснил, что для семьи проект делает много, они постоянно недовольны. Дима считает, что их плохо встретили, когда они вернулись с декрета, хорошо встретили Алиану, Пынзарей, Блюменкранцев. Рапа наехала на Кадони и сказала, что она человек, плохо себя чувствует, а ведущий приходит и доводит ее. Влад ушел, Оля сказала Диме, что не нужно было ему говорить, что ведущие подговаривают коллектив. Оля заявила, что уже боится что-то сказать. Дима сказал, что их постоянно притягивают. Татьяна Владимировна предложила Диме не обсуждать ведущих.
  
   На кухне участники лепили равиоли. Алиана заявила, что она одиночка на проекте, общается с участниками, активно участвует в жизни коллектива, ждет на проекте парня. Оксана сказала, что Алиане нравится Ромашов, он играл вчера, а Алиана подпевала, им классно вместе, они слушают одну музыку, он тянется к творческим людям и Алиана тянется к творческим людям, получилась бы хорошая пара, но Женя немного побаивается Алиану. Ромашов строит отношения с Ксенией, вчера они ругались, расставались, но ночевали вместе. Пригоровская на тете объяснила Оле Бузовой, что они долго вместе и уже есть привязка друг к другу, они, как семья, это их образ жизни, они ссорятся, мирятся. Оля спросила Ксению, что у нее к Жене, чувства или жалость. Ксения считает, то это чувства. Женя думает, что у Ксении есть чувства. Пригоровскую возмутило и оттолкнуло то, что Женя катается в машине Алианы, общается с ней. Ромашов объяснил, что воспринимает Алиану, как сестру, он может не общаться с ней, если Ксюше это неприятно. Алиана на кухне сказала, что они с Женей друзья, она не разлучница, они с Женей просто творческий тандем, он интересный парень, ранимый, добрый, творческий, разговорчивый. Литвинов предложил Алиане действовать, если Женя ей нравится. Алиана ответила, что Женя в отношениях, а в принципе мужчина должен ухаживать и действовать. Ромашов пообщался с Ксюшей, попросил ее не общаться с Безусом, а он не будет общаться с Алианой и Олей Сударкиной. Пригоровская заявила, что она в отношения ведет себя честно и может не общаться с Безусом.
  
   Саймон подарил Юле Романовой букет и яблоко. Саймон был на выходном и соскучился по Юле. Саймон рассказал Вите, что ему хотелось вернуться на поляну, хотя обычно гуляешь и не хочется возвращаться в закрытое пространство, его тянет к Юле, ему нравится, как все развивается, нравится, что ведущие их не торопят, ему нравится инициатива от Юли, он сидит, она где-то рядом, голову на плечо положит, кошечка такая, ему это очень нравится.
  
   Литвинов провел на языке танцевальный баттл. Пары пытались танцевать бачату. Победили Лера и Валера.

Главное за день:

  • Юнна сильно обижена на Никиту из-за того, что он ее бросил, да еще сказал, что она ни о чем.
  • Денис ухаживает за Машей.
  • Саймону очень нравится Юля, он подарил ей цветы.
  • Ксения помирилась с Ромашовым.
  • Рапа и Дима высказали претензии Кадони.
  • Литвинов провел на языке танцевальный баттл.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку