Дом-2
Остров любви - 5270 день

Остров любви

Длительность: 51:54

Дата эфира: 14.10.2018

Просмотров: 14285

Краткое содержание:

   Леша Купин провел танцевальный конкурс баттл, участники боролись за выезд в отель без камер. Команды девочек и парней танцевали танец маленьких лебедей, победили девочки. Выезд в отель получила Настя Ендальцева.
  
   Ира Пинчук тоже хотела поехать в отель с Захаром. Настя считает, что Захар боится отношений с ней, все знают ее характер и какая она, не каждый мужчина ее потянет. Иосиф сказал, что Настя красивей, умней, амбициозней Иры. Настя согласилась, что она харизматичней, целеустремленнней и амбициозней Иры, еще темпераментнее. Пинчук заявила, что Ендальцева строит из себя королеву и звездень. Ира наехала на Настю, девочки поругались. Саленко спросил Пинчук, почему, когда они были вместе, она ему ни разу не сказала, что он ей нужен. Ира думает, что Захар был с ней, так как у него не было другого варианта. Захар ответил, что он бегал за Ирой, добивался ее, Ира была ему нужна. Пинчук против поездки Захара в отель с Настей, у нее остались чувства к Захару, они не проходят по щелчку пальца. Захар объяснил, что Ендальцева, в отличие от Иры, ни разу не свернула со своего пути, как топила за него, так и топит.
  
   На Сейшелы приехали Илья Яббаров и Павел Уломский. Рита встречала Илью в аэропорту. На площадке, на вилле Рита сказала Яббарову, что он хотел хозяйственную девушку, вот она ему наготовила много еды. Рита сняла со стола скатерть, Илья увидел на столе картинки с жареной курицей, компотом, блинами и салатом. Яббаров пообещал так же одевать Риту, он нарисует ей ту шубку, которую девушка хочет и так же возить на курорты.
  
   Павел Уломский устроил разборки с Натальей Игруновой из-за того, что та приняла цветы от Дани и ходила с ним гулять по пляжу. Наташа расплакалась, они с Пашей поругались. Наташа рассказала Черно, что 10 минут поговорила с Даней, он провел экскурсию по острову и все, ей обидно, что Паша ей говорит, что она намоталась, как будто она изменила.
  
   Юля на тете спросила Лену Баранову, с кем та все-таки собралась заселяться, вчера Лена собиралась жить с Шабариным, сегодня уже с Игорем. Лена не хочет, чтобы ее с Андреем связывала что-то, как женщину с мужчиной, она хочет с ним дружить,, а с Игорем она хотела бы полноценных отношений. Шабарин больше не хочет общаться с Леной, он ей не доверяет и считает ее предательницей. Лена опять плакала, давила на жалость, сказала Андрею, что это он ее предал с Розой, она была готова строить отношения. Юля посоветовала Андрею поставить точку с Леной, это не его история. Шабарин согласен, Лена его разочаровала. Баранова хотела общения с Игорем, но он тоже ей не верит. Юля считает, что Лене жаль саму себя. Лене нравится Игорь, она хочет строить с ним отношения. Игорь не согласен, он не хочет это слышать, Лене пора становиться искренней и говорить правду.
  
   На лобном месте Павел Уломский объяснил свои бурные выяснения отношения с Наташей тем, что они не понимают друг друга, если он просит свою девушку что-то исправить, то она должна прислушаться и сделать это, чтобы потом не было глобальных ссор, она это расценивает, как упрек. Паша любит Наташу, она тоже его любит. Наташа заявила, что Паша изменял ей несколько раз и если она последний год завоевывала свое доверие, то Паша его только разрушал. Наташа заявила, что Даня ее типаж, но пока она в отношениях, она никого не рассматривает. Купин понимает Пашу, девушка в отношениях не должна принимать цветы от другого парня. Настя считает, что если в паре есть измены, то это уже не отношения, а грязь и ребята вместе от безысходности. Лена Баранова извинилась перед коллективом за то, что вводила их в заблуждение, извинилась перед Андреем за то, что она себе что-то придумала в голове и хотела воплотить в реальность, извинилась перед Игорем, она хочет дальше быть улыбчивой Леночкой, какой была за периметром. Шабарин не верит Лене. Юля сказала, что все оступаются и ошибаются, Лене пора перестать врать, к неискренней девушке не придут парни. Лена хочет добиваться Игоря и попросила у Юли выездное с ним свидание. Игорь готов поддержать Лену по-человечески, но строить отношения с ней не готов, иногда им интересно друг с другом, а иногда он готов взять ее за ногу и выкинуть в океан. Юля спросила Шабарина про его отношения с Розой. Андрей предложил Розе заселиться, она отказалась, Роза не хочет идти за ним, не хочет развиваться. Роза объяснила, что Андрей ей сказал, либо заселяемся, либо это точка, мог сказать красиво об этом. Юля позвала Андрея и дала ему прослушать диалог между Розой и Ирой Горловской. Роза удалила большую часть переписки с Костей и дала Андрею просмотреть лишь то, что ему было дозволено увидеть. Роза объяснила, что не хочет прихода Кости. Шабарин решил поставить точку с Розой. Юля решила Андрея порадовать, отправить его в отель с Ирой Горловской. Еще в отель поедет Настя Ендальцева с Захаром Саленко.

Главное за день:

  • Леша Купин провел танцевальный конкурс баттл.
  • В отель без камер поедет Настя с Захаром.
  • Роза переписывается с Костей Ивановым, Шабарин с ней расстался.
  • Лена хочет строить отношения с Игорем Мейсом.
  • Шабарин поедет в отель с Ирой Горловской.
  • Паша и Наташа выясняли отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку