Дом-2
Остров любви - 5268 день

Остров любви

Длительность: 1:05:40

Дата эфира: 12.10.2018

Просмотров: 14106

Краткое содержание:

   Ира Пинчук накануне вечером писала Захару Саленко и просила его больше не подкалывать ее, пожелала ему счастья, а он включил обиженного мальчика и несет чушь. Ира возмущена тем, что Саленко продолжает ее оскорблять после их расставания, она его не подкалывает и не оскорбляет. Настя Ендальцева уверена, что нравится Захару и идет к своей цели. Настя сегодня устроила романтик Захару, приготовила обед, свежевыжатый сок. Саленко приятно внимание Насти, но он пока не готов строить новые отношения после расставания с Пинчук.
  
   Даннил Сахнов все больше обращает внимания на Лену Баранову, а вот Ира Горловская своим поведением его отталкивает. Даня признался Йосе, что не любит обманщиц, у него пропадает желание общаться с Ирой и с ней он быть не хочет. Сахнов уверен, что не нужен Горловской. Ира считает, что они оба виноваты, Даня ездил на свидание с Розой. Сахнов напомнил, что на свидании с Шабариным Ира предлагала Андрею себя, она предложила свою кандидатуру, продавала себя по сути. Горловская заявила, что говорила, что больше других подходит Андрею и себя она не продавала. Ира расплакалась.   Саша Черно предложила Йосе подумать о том, чем он будет заниматься за периметром, будет бизнесменом или актером. Йося сказал, что, если у него будет любимая работа, он будет в ней утопать. Черно хочет от парня внимания, ее слова Йоси возмутили.
  
   Алексей Купин провел женскую предвариловку. За Ирой Горловской вышел Даниил. Захар поддержал Настю. После предвариловке Даня признался, что это была не симпатия, а проверка Иры, он хотел, чтобы она показала свои эмоции, она ничего не сделала. Ира спросила Сахнова, что за игры он устраивает, они не в цирке. Сахнов после всего не хочет быть с Ирой. Горловская опять расплакалась. Даня ждал ответа «нет» от Иры.   На лобном месте Горловская поставила с Даней твердую точку, Даня вышел за ней на предвариловке, для нее это был поступок, а он потом объяснил, что это была проверка и никаких отношений не будет. Сахнов ожидал другую реакцию. Ира была не уверена в Дане, а он ее еще раз унизил при всех, она хотела сегодня сказать «да», хотела попробовать. Сахнов напомнил вчерашнее СПА, в котором Ира делала массаж Захару. Юля не понимает Даню, он утром говорил Захару, что с Ирой не будет, зачем было устраивать проверки, получается Даня поставил точку таким гнусным образом. Черно возмутилась, из-за таких, как Даня зрители пишут, что на проекте сценарий и игра, Даню нужно отправлять с черной меткой на поляну. Выяснилось, что история с проверкой была с подачи Купин. Купин объяснил, что Дане нужно было проверить, искренняя ли симпатия у Иры к нему, если бы Ира шарахалась от Дани, тогда было бы видно, что она играет, но Ира сделала шаг навстречу, он не ожидал, что Даня откажется от Иры. Рита Ларченко сказала, что Даня разбрасывается симпатиями, то ему нравится Роза, то Ира. Ендальцева считает Иру хорошей актрисой, вчера Ира делала массаж Захару, вчера ей нравился Захар, она поняла, что не потянет Захара и переметнулась к удобному Дане, Ире не нужен Даня, Дане не нужна Ира, Сахнову нравится Юля Романова, ему пора признаться и написать Юле. Захар не верит в симпатию к нему Горловской, Ира сегодня целовала Даню, так что шансов с ним у нее нет. Насчет Пинчук Захар сказал, что вчера писал Ире, думал она разговориться и что-нибудь ему скажет. Захар готов был бы вернуть эти отношения, если бы не поведение Иры с Сорокой. Насте симпатичен Захар, но она понимает, что Захар только что расстался, ему нужно привести мысли в порядок, она старается не навязываться. Захар предложил Пинчук брать пример с Насти, как нужно уважать и как нужно относиться к мужчине. Пинчук заявила, что у нее нет желания возвращать отношения с Захаром. Саленко готов помогать Ире, если ей что-нибудь будет нужно. Для Иры это заученный текст, если Захар такой благородный, зачем вышел на предвариловке за Настей. У Пинчук тоже есть что сказать, но она не оскорбляет и не задевает Захара, а он врет, строит из себя благородного.

Главное за день:

  • Пинчук попросила Захара не оскорблять ее и не подкалывать.
  • Захар на предвариловке вышел за Настей.
  • Даниил решил расстаться с Горловской.
  • Дане нравится Юля Романова на поляне.
  • Алексей Купин провел женскую предвариловку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку