Дом-2
Город любви - 5266 день

Город любви

Длительность: 52:01

Дата эфира: 10.10.2018

Просмотров: 29280

Краткое содержание:

   Пара новых участников Наташа Игрунова и Павел Уломский за периметром 2,5 года строили отношения, потом расстались и одновременно пришли на проект искать себе новых половинок. Накануне вечером ребята решили дать шанс своим отношениям и провели ночь в отдельной комнате. Утром Павел спросил, есть ли у Наташи самолюбие, если она после дня его ухаживаний уже заселилась с ним. Игрунова устроила скандал с дракой. Безус считает, что Игрунова вернулась к Павлу после того, как от нее отказался Данил. Павел согласился с Лешей, чем обидел Наташу.
  
   Ира Пинчук съездила сегодня на свидание с Артемом Сорокой, а вот Захар отказался от выезда с Настей Ендальцевой. Захар приревновал Иру, он считает, что Ира наплевала на все, что у них было. На лобном месте Захар рассказал, что Ира воспользовалась выездом, от которого он отказался, так как посчитал, что через день после расставания неприемлемо ехать на свидание с другой девушкой. Пинчук считает, что Саленко больше нравится Настя, нежели она. Ендальцева рассказала, что флирт есть между ней и Захаром, в отель Захар хотел ехать, но потом решил красиво расстаться с Ирой, по-джентльменски. Бузова считает, что Захар некрасиво поступил с Ирой в принципе. Захар ответил, что ему не нравится Настя и быть он с ней не хочет. Ира и Артем побывали на совместном выезде, Ира сказала, что они дружат и хорошо общаются. Бузова спросила Сороку, может ему остаться на Сейшелах. Захар поддержал Бузову в этом мнении. Валера заявил, что Сорока флиртует с Ирой, Ире это нравится, Артема не нужно отправлять в Москву. Пинчук поклялась, что флирта с Артемом у них нет. Саленко попросил Сороку остаться, он хочет, чтобы Ира была счастливой, она получает от Артема положительные эмоции. Бузова заявила, что это лицемерие.
  
   Евгений Ромашов переживает из-за того, что Ксения Пригоровская его бросила. Лера Хуснутдинова цепляет Женю, подкалывает его, парень злится и попросил Леру не общаться с ним.
  
   Юнна Волкова провела ночь в одной кровати с Шабариным, они целовались. Оля Сударкина заявила Юнне, что лучше быть одной, чем с кем попало и ходить по рукам, Юнне то один нравится, то другой. Волкова ответила, что пришла строить отношения на проект, а Оля ей завидует, у той в 30 лет нет ни ребенка, ни семьи, Оля умеет говорить только гадости из-за зависти. Девочки поругались.
  
   На лобном месте определили участников, которые летят на Сейшелы, а кто в Москву. На поляну с Сейшел по результатам голосования вернется Артем Сорока. Юля решила отправить на поляну Валеру для участия в конкурсе, Саймона Марданшина, так как на острове нет для него девушки, Ксению Пригоровскую, чтобы та разобралась в отношениях с Женей Ромашовым. Жена объяснил, что Ксения не хочет с ним общаться, не первый раз ставит точку в их отношениях и он думает, что девушка его сливает. Ксения зла на Женю за то, что тот отправился смотреть кино с девочками. Майя объяснила Жене, что Ксюша ждала от Жени поступков, слов любви. Рита Ларченко рассказала, что Ксюша думала об уходе с проекта, а Женю брать с собой она не планировала. Ромашов хочет поговорить с Пригоровской, понять, нужен ли он ей. На остров полетит Илья Яббаров, он оборвал Юле телефон, просился на Сейшелы к Рите. Юля забирает на остров Андрея Шабарина, его хотят видеть две девушки Лена и Роза. Бузова ответила, что на поляне у Андрея есть Юнна и Оля. Лене не хватает Андрея, Розочка его ждет, Андрею нужно вернуться в семью. Розе тяжело без Андрея, точка, что они поставили, превратилась в запятую. Юнна считает, что Андрею нужно определиться, у него не закончены отношения с Розой, пусть летит. Сударкина не собирается задерживать Андрея. Юля пригласила на остров пару Наташи и Паши, если есть, что спасти, на острове они могут начать отношения заново. Уломский объяснил, что хотел проверить, искренние ли к нему чувства у Наташи, он это проверил сегодня. Яббаров пообещал присмотреть за молодежью. Еще Юля решила забрать Костю Пугача.

Главное за день:

  • На Остров любви отправятся Костя Пугач, Илья Яббаров, новые участники Наталья Игрунова и Павел Уломский, Андрей Шабарин.
  • На поляну возвращаются Артем, Валера, Саймон и Ксения Пригоровская.
  • Захар и Настя флиртуют друг с другом.
  • Саленко попросил оставить Артема на острове для Иры.
  • Лена и Роза ждут на острове Андрея Шабарина.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку