Дом-2
Lite - 5266 день

Lite

Длительность: 1:07:07

Дата эфира: 10.10.2018

Просмотров: 24382

Краткое содержание:

   Пара новых участников Наташа Игрунова и Павел Уломский за периметром 2,5 года строили отношения, потом расстались и одновременно пришли на проект искать себе новых половинок. Накануне вечером ребята решили дать шанс своим отношениям и провели ночь в отдельной комнате. Утром Наташа предложила парню удивить ее завтраком. На тете с Кадони Наташа объяснила, что вчера их все подталкивали к примирению, Пашу это подвигло на подвиги, он подарил цветы, сделал ей завтрак, приготовил свежевыжатый сок и она растаяла. Влад считает, что Павел понял, что не может зацепиться за другую девушку и просто прикрылся Наташей на проекте, но если встанет выбор на голосовании, он или Наташа, то вряд ли Уломский покинет проект, если ему будет мешать Наташа, скорее всего, Павел отправит за ворота ее. Наташа признала, что она слабохарактерная. Кадони считает, что Игрунова просто боится остаться без поддержки в новом коллективе, но с Павлом ее ожидают дальнейшие его измены. Безус считает, что Игрунова вернулась к Павлу после того, как от нее отказался Данил. Наталья не доверяет своему парню. Павел спросил, есть ли у Наташи самолюбие, если она после дня его ухаживаний уже заселилась с ним. Игрунова устроила скандал, потребовала добиваться ее теперь.
  
   Милена не хочет отпускать Алексея Безуса на встречу с Татой Блюменкранц. Утром у Милены заболел живот, она отправила Лешу за таблетками. Шалюков решил, что это неплохой ход девушки, чтобы не отпускать Лешу и спросил Безуса, не связаны ли боли в животе у Милены с его поездкой. На тете Кадони предложил Леше позвонить Тате, все объяснить, а пакет с вещами оставить в админке. Безус объяснил Владу, что ему нужно поговорить с Татой с глазу на глаз, он должен ее увидеть и все решить, он не хочет, чтобы в отношениях ему ставили условия. Милена заявила, что ей ничего нельзя, она ни с кем не переписывается, а Леша позволяет себе переписки и еще встречи. Ведущий напомнил Леше, что он с Миленой потому, что боится не вывезти Тату. Безус признал, что это отчасти так, он не сможет дать Тате то, что она хочет. Влад считает, что Леше из Милены проще сделать тряпку, а вот из Таты не получится, Милену Леша шантажирует уходом и расставанием. Безус не готов отказываться от переписок и встреч, он не переходит грань. Безбородова хочет, чтобы мужчина виделся только с ней и родственниками, она могла бы сама передать вещи. Леша не согласился. Девушка заявила Безусу, что если она сейчас схавает эту ситуацию с Татой, то такое его поведение будет продолжаться и дальше. Леша спросил Милену, дает ли она гарантию того, что он будет с ней счастливым. Милена ответила, что дает гарантию.
  
   Юнна Волкова провела ночь в одной кровати с Шабариным, они целовались, Андрей ее трогал, но на большее она пока не готова. Алиана в женской спальне рассказала, что Юнна сидела в обнимку с Шабариным, а она рядом с Ромашовым, Шабарин предлагал Ромашову целовать ее, она попросила не приписывать ее еще к одной паре. Алиана с Женей пришли потом в женскую спальню, а Юнна осталась. Оля Сударкина заявила Юнне, что лучше быть одной, чем с кем попало и ходить по рукам, Юнне то один нравится, то другой. Волкова ответила, что пришла строить отношения на проект, а Оля ей завидует, у той в 30 лет нет ни ребенка, ни семьи, Оля умеет говорить только гадости из-за зависти, Оля никому не нужна. Девочки поругались. Сударкина устроила разборки с Шабариным. Андрей объяснил, что ни разу не сказал про Олю ничего плохого, это Юнна говорила, что Оля, как удобный, мягкий свитер. Оля вывела Шабарина, он ее послал, он заявил, что Оля скучная. На тете Андрей объяснил Кадони, что он для отношений с Олей сделал все возможное. Влад считает, что для Шабарина отношениям не быть, если девушка отказывается идти с ним за балдахин на второй день. Андрей рассказал, что они поехали за вещами, он пригласил Олю в гости, предлагал заехать в магазин, купить осетра, потом запечь его, говорил, что если Оля захочет, то останется, может лечь спать в отдельной комнате. Кадони заявил, что Шабарин заманивал Олю в гости, Оля согласилась с мнением ведущего. Андрей возмутился, зачем опошлять предложение культурного отдыха. Сударкиной не нравится, что Андрей пытался притянуть в их отношения Юнну и этим создавал очередной гарем, Андрей ей заявил, что, если она с ним не заселится, то есть Юнна, которая готова на все, Оля не увидела в словах и действиях Андрея серьезности. Кадони заявил Юнне, что она запаска, пятое колесо у машины, только на запаске далеко не уедешь, максимум до шиномонтажа, а Оля на самом деле нравится Андрею. Юнне Андрей тоже говорил, что она ему нравится. Шабарин не может резко переключиться. Влад считает, что у Андрея есть страх одиночества и он эту пустоту заполняет количеством, а не качеством, Андрею нравится Оля, а Юнна меньше. Сударкина назвала Юнну ш и б. Влад предложил Андрею обелить репутацию Юнны и заселится с ней. Шабарин обещал подумать, а Юнне сказал, что она должна была выразить свою четкую позицию, могла сказать, что захотела и осталась, Юнна начала оправдываться.
  
   Денис устроил Ряске свидание. Никита Шалюков провел на языке представление в русском стиле для Оксаны. В главной роли царя был Денис Кондратьев. Оксана заявила, что царь примитивный и скучный, а она хочет радости и счастья. Ряска посоветовала Денису самому быть более инициативным, а не по подсказке других.

Главное за день:

  • Пара новых участников Наташа и Павел заселились, потом поругались.
  • Милена не хочет отпускать Безуса на встречу с Татой.  • Оля Сударкина назвала Юнну ш и б.
  • Денис устроил Ряске свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку