Дом-2
После заката - 5265 день

После заката

Длительность: 47:01

Дата эфира: 09.10.2018

Просмотров: 22133

Краткое содержание:

   Рома Капаклы и Виктор Литвинов считают, что Леша Безус пытается убедить самого себя, что ему комфортно с Миленой, но на самом деле это не так, Леша думает о Тате. Марина объяснила Милене, что Алексей не может принять решение, так как его решение зависит от Таты. Безус собирается встретиться с Татой, отдать ей вещи и поговорить, они нормально пообщаются, он готов с ней дружить. Леша признался, что многие вещи удерживают его от отношений с Татой, это его недостаточное для Таты финансовое положение, то, что она любит потусить, он слышал, что Тата встречается с каким-то борцом. Капаклы дружит с Татой и не слышал ни про какого борца. Африкантова посоветовала Милене ехать на встречу с Татой вместе с Лешей.
  
   Оксану Ряску смущает место работы Дениса Кондратьева до периметра. Оксана рассказала Юнне и другим участникам, что Денис, якобы, пошел на эту работу ради девушки, хотя мог устроиться на обычную работу, а не в службу эскорта. Девушка Дениса зарабатывала эротическим массажем, и чтобы его заработок соответствовал заработку девушки, он пошел в эскорт. Юнна посоветовала Оксане найти плюсы в этой деятельности парня, он умеет ухаживать, умеет общаться с женщинами, умеет расслабить женщину. Оксана предположила, что Денис преувеличивает и может он вовсе не работал в эскорте. Юнна согласилась, так как Денис не похож на мужчину, который много зарабатывает. Привели в пример Шабарина. Оксана рассказала, что помогала Андрею разбирать вещи после командировки, у него все вещи дорогие и брендовые, вплоть до носков.
  
   Захар Саленко сообщил Ире Пинчук, что уважает ее и всегда будет готов ей помочь, если его помощь понадобится. Настя Ендальцева имеет виды на Захара, но ему Настя не нравится. Рита Ларченко считает, что Саленко привлекает темперамент Насти. Захар объяснил, что в девушках его больше привлекает большой бюст и девушка в отношениях с ним должна хотеть что-то для него делать. Купин считает, что Захар слишком много любуется собой, обвиняет всех вокруг в своих проблемах. Ендальцева уверена в том, что нравится Захару, но он боится строить с ней отношения. Иосиф Оганесян сказал Насте, что Захар боится не только осуждения коллектива, еще он не любит выглядеть в плохом свете, хочет, чтобы все происходило не по его инициативе, а по инициативе Насти. Настя объяснила, что Захар с ней флиртует. Йося видит искру между Захаром и Настей, он сейчас просто хочет быть благородным по отношению к Ире, он с ней только что расстался. Пинчук поговорила с Саймоном, она думает, что не построит отношения на проекте. Саймон предложил Ире работать над собой, чтобы в следующих отношениях претензий к ней не было. Ира ответила, что была в отношениях и никаких претензий не было. Саленко в очередной раз решил поговорить с Ирой, его возмутило то, что Ира с Сорокой писала про него песню, для него это унижение.
  
   Саша Черно считает, что если бы Марго хотела остаться на проекте, то не говорила бы грязные вещи для участников, она сама себя закопала.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку