Дом-2
Lite - 5265 день

Lite

Длительность: 1:05:43

Дата эфира: 09.10.2018

Просмотров: 20056

Краткое содержание:

   Милена Безбородова ревнует Алексея Безуса к Тате, с которой Леша продолжает переписываться. Тата написала Безусу, что не хочет, чтобы Леша считал ее гулящей девушкой, она не такая и хотела бы продолжать с ним общение. Безус недоволен ревностью Милены, он считает, что отношения должны быть такими, в которых девушка должна понимать и доверять, даже если он окажется в борделе с 10-ю девушками. Леша объяснил, что ему нужно отдать Тате вещи пр встрече. На тете Милена пожаловалась Кадони, что Алексей обещал ей поставить с Татой точку, звонил ей и сказал об этом, но нарушил свое обещание и в тот же вечер переписывался с Татой, потом писал в субботу. Тата писала Леше о своих чувствах, о том, что он ей очень нужен, она не может без Леши, все время думает о парне и будет думать, предлагала встретиться, Безус не отказался, он готов встретиться и выпить виноградного напитка. Кадони напомнил Безбородовой фразу Безуса на тете, он тогда сказал, что тата ему по-настоящему нравится, но он понимает, что не вывезет ее из-за больших запросов Таты. Влад думает, что если на встрече Тата даст Леше зеленый свет, то он может переключиться на нее. Милена просила Лешу заблокировать Абрамсон, но он отказался. Рома Капаклы посоветовал Милене прекратить истерики, не бить ногами двери, разобраться спокойно в этой истории, иначе она своими действиями оттолкнет Лещу и тот побежит переписываться с Татой дальше.
  
   Юнна Волкова выразила симпатию Шабарину. Витя Литвинов сказал Юнне, что Андрей любитель гаремов, а Юнна с Олей Судариковой опять устраивают гарем. Юнна пришла на проект за отношениями и не собирается устраивать цирк, ей нравятся уверенные и определенные мужчины. Алиана на кухне заявила Андрею, что тот только говорит об ухаживаниях, а Оле даже цветка не подарил, хотя уже предложил заселиться. Шабарин ответил, что Оле нужно было съездить за вещами, он съездил, забрал, принес, устроил свидание, а Оля даже поесть ему не приготовила, обедом его кормила Юнна. Сударкина не готова участвовать в гареме, а Андрей считает, что Оля сдается и боится конкуренции с Юнной. На тете с Кадони Юнна рассказала, что общалась с Андреем, он хочет поставить с Олей точку, Шабарину скучно с Олей, с ней не о чем говорить. Кадони считает, что Андрею по отдельности не интересно, что с Олей, что с Юнной поэтому он собирает очередной гарем. Сударкина поговорила с Андреем. Шабарин повтори Оле, что отношение к нему Юнны нравится больше, он хотел бы, чтобы Оля говорила ему те же слова, что говорит Юнна, что она хотела бы поехать с ним на Сейшелы, отела бы заселиться. Яббаров понимает Андрея, для него тоже важно, чтобы женщина приготовила покушать, Оля сама себе готовит и ест, а Юнна заботится об Андрее.
  
   Оксане Ряска внешне понравился Денис Кондратьев, который пришел к ней на проект. Единственное, что ее смутило, так как это эскортное прошлое мужчины, Денис честно рассказал о своей деятельности на приходе. На тете Кадони решил выяснить платежеспособность Ряски, у нее из налички оказалась только мелочь, а в кошельке были только карточки. Кадони назвал Дениса жиголо и спросил, сколько стоят его услуги. Кондратьев не собирается брать деньги с Оксаны, ему нравится девушка, он готов узнавать ее лучше, ему интересно с Оксаной. Денис расхвалил хозяйственность Оксаны, то, что она оберегает свои границы и не разбрасывается симпатиями, она нравится ему визуально.
  
   Влад Кадони поговорил с новичками Пашей и Наташей, бывшей парочкой из Ростова-на-Дону, которая после расставания решила поискать удачи в периметре и построить новые отношения с другими людьми. Павел Уломский рассказал, что их отношения с Наташей не восстановить, он давно хотел прийти на проект, он прошел кастинг недели три назад, ему сделали открытую дату, Наташа проходила кастинг позже и прилетела в Москву практически сразу. Участники не очень верят в искренность новичков, думают, что Павел и Наталья договорились, а в периметре скоро будут вместе. Кадони предложил паре поговорить и посоветовал помириться. Наташа расстроилась, ей не нравится, что ее пытаются свести с Пашей, они договаривались, что на проекте она строит свои отношения, Паша свои. Наташа больше не верит парню, у них только ссоры и скандалы.

Главное за день:

  • Милена ревнует Безуса к Тате, с которой Леша продолжает переписываться.
  • Милена просила Лешу заблокировать Абрамсон, но он отказался.
  • Юнна выразила симпатию Шабарину и заботится о нем.
  • Оля Сударкина расстроена тем, что Андрей флиртует с Юнной.
  • Оксане внешне понравился Дени, который пришел к ней на проект.
  • Кадони выяснял на тете, сколько берет бывший эскортник Денис за свои услуги.
  • Влад Кадони поговорил с новичками Пашей и Наташей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку