Дом-2
После заката - 5264 день

После заката

Длительность: 47:33

Дата эфира: 08.10.2018

Просмотров: 22705

Краткое содержание:

   Алиана Устиненко попросила теле тет с Алексеем Купиным. Алиана решила разъяснить ситуацию по поводу ее переписки с мамой Леши. Купин не так давно говорил о том, что Алиана написала его маме, что он, якобы, не выиграет конкурс из-за того, что с ним рядом такая женщина, как Майя. Алиана объяснила, что не писала его маме и у нее даже нет номера мамы Леши. Устиненко считает, что Купин оклеветал ее, если бы это сообщение было, она признала бы это, она девочка неглупая, давно на проекте и не написала бы что-то. Майя заявила, что на Алиану никто не обращает внимания на проекте, вот Алиана и провоцирует их пару. Девочки поругались.
  
   Сергей Крылов пригласил на прогулку новенькую Катю Неживенко. Сергей рассказал, что недавно был дома, видел дочь, сейчас общается с ней по телефону.
  
   Андрей Шабарин привел в пример Оле Сударкиной Юнну Волкову, сказал, что Юнна проявляет к нему внимание, заботится, днем накормила, сейчас ужин приготовила, салфеточку положила, сказала, что готова ехать с ним на Сейшелы через неделю, у нее будет паспорт. Юнна сказала, что хочет отношений, она москвичка, у нее две квартиры и в лучших районах, чем у него. Шабарин напомнил Оле, что он не в отношениях. Юнна заявила, что готова давать мужчине нежность, ласку, уют. Сударикова обиделась и ушла. Андрей показал Волковой ВИП дом.
  
   Захар заявил Ире, что все его попытки улучшить ее и их отношения были тщетны. Ира спросила, не хочет ли Захар побыть один, она устала быть в таком негативе каждый день. Саленко не хочет таких отношений, Ира очень сложная девочка, с ней тяжело, а разговаривать вообще невозможно. Пинчук заявила, что Захару интересен только он сам, интересны только его мысли и только его тараканы, он считает себя во всем правым. Захар заявил, что ему не нужна такая девушка, у Иры ноль женской мудрости. Ира разозлилась и решила расстаться с Захаром.
  
   Витя Литвинов решил помочь Оксане определиться с выбором парня и устроил конкурс между Денисом и Костей. Парни снимали по одной вещи и говорили, на что готовы ради Оксаны.
  
   Юля Романова и Наташа Игрунова пообщались на тете с Даниилом Сахновым. Даня хотел бы пообщаться с двумя девушками, узнать их лучше. Пришел Яббаров и посоветовал Сахнову не пудрить девочкам нос и выбрать одну из них. Даниил посоветовал девочкам не вестись на провокации. Сахнов выбрал Юлю.
  
   Милена приревновала Лешу к Тате, с которой он переписывался. Безус объяснил, что ему нужно вещи передать. Милена заявила, что вещи можно оставить админам. Леша рассказал Вите, что Тата написала ему, что скучает, а он ответил, что они поговорят при встрече. Безус попытался успокоить Милену, сказал, что он с ней, а не с Татой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку