Дом-2
Lite - 5264 день

Lite

Длительность: 1:05:42

Дата эфира: 08.10.2018

Просмотров: 21763

Краткое содержание:

   Из отпуска на поляну вернулись Марина Африкантова и Рома Капаклы. Ребята ездили в гости к родственникам Ромы в Санкт – Петербург.
  
   Ольга Орлова поздравила Олю и Диму с 6 месяцами со дня рождения их дочери. Ведущая поговорила с парой про конкурс. Рапа переживает за маму, так как конкурс для молодежи, в следующих этапах будут испытания какими-нибудь насекомыми, будут сложные задания, она жалеет маму. Орлова считает, что Рапа хотела бы, чтобы мама отказалась от конкурса из-за того, что слили Олю и Диму, у мамы есть шанс выиграть квартиру и Оле с Димой нужно ее поддержать. Дмитренко согласился, а Рапа думает, что шансов нет, у них из-под носа забрали все призы и квартиру, мотивации нет, руки опускаются. Дима объяснил жене, что мама, если хочет, пусть борется, а он может ее подстраховать и выступить вместо нее в каком-то конкурсе. Марина с Ромой и Оксана поздравили Василису и ее родителей, Марина и Оксана подарили ребенку по музыкальному мишке, а Рома мягкую игрушку халка. Алена и Татьяна Владимировна купили Василисе костюмчик.
  
   Ольга Орлова пригласила для Кости Пугача парикмахера Ирину. Костя пытался поторговаться, но Ирина пообещала оставить мужчине бороду, собралась только подстричь ее и красиво уложить. Пугач разрешил только подстричь бороду, а от стрижки отказался, Ира помыла волосы и выпрямила немного. Оксана не увидела преображения, а Костя был расстроен тем, что теперь месяц придется растить бороду. Пугач попытался помочь Оксане переодеться в женской спальне, Ряска стукнула кавалера и назвала его чудовищем. Рома Капаклы считает Костяна крутым, а Оксану дурой, что она упускает такого мужика. Марина ответила Роме, что как жених для Оксаны Костя не подходит, он похож на лешего.
  
   Рома Капаклы руководил участниками на кухне, ребята лепили равиоли и общались на тему, почему многие мужчины в периметре не могут определиться с выбором. Юра Маркелов привел в пример Шабарина с его гаремом, Андрей дает женщинам то, чего они хотят, внимание, хорошее отношение, подарки, тактильный контакт, неплохо, если мужчина может обеспечить сразу нескольких. Марина думает, что Андрей и Никита девушками пользуются. Маркелов считает, что с Олей Сударкиной у Андрея отношения получатся, Оля не такая, как Лена, которая искала в Шабарине только покровителя и спонсора.
  
   Андрей Шабарин и Оля Сударкина провели за периметром ночь. На тете ребята рассказали Кадони, что они только выехали с поляны вместе, а потом каждый отправился к себе домой, Оле нужно было забрать вещи. Андрей заявил ведущему, что наконец-то нашел достойную девушку для серьезных отношений. Шабарин устроил Оле свидание на свежем воздухе и предложил заселиться. Сударкиной нравится, когда за ней долго ухаживают, она пока не готова к заселению с Андреем. Оля рассказала, что общалась с сестрой, соскучилась по ней, а с мамой они не общаются, получается, что любовь мамы ей нужно оплачивать, когда у нее есть деньги и она помогает маме, та ее любит. Андрей поделился с Никитой, что предлагал Оле поехать к нему домой, запечь рыбу, посмотреть фильм, спать в отдельных комнатах, но девушка отказалась, пока они ехали, сидела в телефоне, писала сообщения, обменивалась голосовыми с сестрой, вроде бы была с ним и в то же время не с ним, если бы его не было, ничего бы не изменилось, отвез он ее по одному адресу, а забрал по-другому.
  
   Влад Кадони спросил Илью Яббарова, нормальный ли тот, Илья вчера кричал на беременную женщину и посылал ее. Илья ответил, что Алена начала посылать его первой. Влад считает, что до конца беременности Алены, Илья должен был молчать, Илья ведет себя отвратительно, сам цеплял Алену и семью Дмитренко, провоцировал.

Главное за день:

  • Из отпуска на поляну вернулись Марина и Рома.
  • Василисе сегодня 6 месяцев, малышку поздравили некоторые участники.
  • Орлова пригласила для Кости Пугача парикмахера, он разрешил немного подстричь ему бороду.
  • Шабарин устроил Оле Сударкиной свидание.
  • Кадони поругал Яббарова за некрасивое поведение на конкурсе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку