Дом-2
Lite - 5261 день

Lite

Длительность: 1:05:36

Дата эфира: 05.10.2018

Просмотров: 20283

Краткое содержание:

   Никита Шалюков надеется на то, что на проект к нему придет девушка, которая его зажжёт. Иосиф заявил Никите, что он сам зажег Юнну, которая пришла к нему на проект, «волшебничал» с ней, дал надежду на отношения и бросил. Шалюков ответил, что был честен с Юнной, они все обговорили заранее. Юля Романова и Юнна Волкова подружки. На тете Ольга Орлова заявила Юле, что у той не хватает смелости сказать, что ей нравится мужчина ее подруги. Юнна не против отношений Юли и Никиты, она адекватный человек. Юля объяснила, что Никита не ее типаж, она за счастье Юнны и даже подсказывала подруге, как девушка девушке, как Юнне лучше подойти к Никите, какие сделать свидания. Юнна расстроена из-за такого отношения к ней Шалюкова, ей очень обидно, она пришла к нему на проект, старалась, он неделю лил ей в уши, что все будет нормально, что у них другой уровень отношений и нужно заселяться, а потом, при расставании заявил, что она сама с ним заселилась.
  
   Оксана рассказала Алиане, что сутки после прихода Кости Пугача она не выходила из комнаты, плакала, ушла в комнату Марины и Ромы, там ночевала, чтобы не видеть это чудо-юдо, Костя в своем костюме каскадера уже неделю ходит, ничего другого у него нет. Алиана считает, что нужно дать человеку шанс. Оксана боится новичка. На тете Ольга Орлова заявила Оксане, что та не про флирт, не про легкость, Оксана любит руководить, мужики этого не любят, они сами любят руководить. Орлова посоветовала Ряске показать не орущую, не социально активную участницу, а кокетливую, нежную, женственную, трогательную, флиртующую девушку, какой должен быть мужчина, чтобы справиться с такой бабой Ряской, как называют Оксану участники, Оксана такая молодая бабка.
  
   Милену возмущает, что Безус очень галантный и не умеет говорить «нет», все девушки воспринимают его улыбку, как надежду на что-то большее. Милена попросила Лешу сразу отказывать всем девушкам, что ему пишут. На тете Ольга Орлова спросила Милену, уйдет ли та за Лешей, если его выгонят на голосовании. Милена ответила, что они 4 дня в отношениях, у нее нет денег, чтобы уходить за периметр, если вдруг они поссорятся, у нее не будет денег даже на билет в Эстонию. Безус не уверен в том, что сможет дать Милене за периметром то, что нужно, если он уйдет на голосовании, то Милену с собой не позовет. Орлова считает, что Безус не готов брать ответственность за Милену, она ему была нужна только для «волшебства» и не более. Алиана напомнила на кухне, что Безус говорил о том, что ему нравится Лера Хуснутдинова, как девушка. Об этом Алиане рассказала сама Лера и еще она сказала, что, когда Леша говорил про симпатию к ней, он уже был в отношениях с Миленой. Леша признал, что говорил об этом, а Милена разозлилась. Алиана считает отношения Безуса и Безбородовой фиктивными, она не верит Леше. Безбородова поделилась с Сашей Черно своими проблемами. Позже Милена высказала Безусу, что никто ему не верит, а под раздачу попадает она, в итоге у нее плохое настроение, а Леша срывается на ней за ее плохое настроение. Леше важно, чтобы ему верила Милена, а не коллектив. Безусу не нравится бесхозяйственность девушки, он ходит с мятой рубашке и в шкафу не убрано. Безбородова посоветовала парню решить свои косяки. На предвариловке Леша не вышел за Миленой, девушка обиделась.
  
   Саша Черно устала ездить на Сейшелы и обратно, она не хочет ехать на остров. Саша поговорила с Кадони и заявила ведущему, что некоторые участники хотят на Сейшелы, она не хочет и будет там молчать.
  
   Илья Яббаров провел женскую предвариловку. Кристину Смирнову выбрал Сергей Крылов. Леру новенький Максим. Оксану Ряска Костя Пугач. Никита Шалюков из трех девушек Юнны, Юли и Оли Судариковой выбрал Юлю.

Главное за день:

  • Никита ждет прихода на проект девушки, которая его зажжёт.
  • Орлова считает, что Юле нравится Никита.
  • Оксана боится Костю и на тете назвала его чудо-юдо.
  • Орлова посоветовала Ряске показать не орущую, не социально активную участницу, а кокетливую, нежную, трогательную девушку.
  • Безус не готов звать Милену с собой за периметр, если он уйдет на голосовании.
  • Илья Яббаров провел женскую предвариловку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку