Дом-2
После заката - 5259 день

После заката

Длительность: 46:27

Дата эфира: 03.10.2018

Просмотров: 20109

Краткое содержание:

   Марго Овсянникова устроила истерику на лобном месте из-за того, что Артема Сороку отправляют на Сейшелы. Марго наехала на Артема, она считает, что парень должен был категорически отказаться от поездки, а не мямлить что-то неуверенно. Оля Рапунцель попыталась успокоить Марго и сказала, что против правил не попрешь. Марго не хочет, чтобы Артем летел отдельно, она считает, что Артем боится уйти с проекта на голосовании вместе с ней. Марго выставили на голосование на субботу на шоу «Бородина против Бузовой». Дима посоветовал Артему на острове про агитировать, чтобы участники не голосовали против нее. Марго приводит в пример Артему Илью Яббарова, который не улетел на остров. Яббаров напомнил Марго, что та стоит на голосование, ее сейчас не отправят, ведущие хотят проверить отношения Марго и Артема.
  
   Шабарина отправляют с Сейшел в Москву. Андрей хотел забрать Леночку, но ему не разрешили. Купин считает, что Андрей сможет проверить своих девчонок, которые остаются на острове, а его друзья будут сообщать Андрею, как ведут себя Роза, Лена, Ира Горловская. Лена весь вечер плакала, она тянула руку на лобном, ей слова не дали, она не хочет находиться на Сейшелах без Андрея. Лена согласна поменяться с Кристиной, пусть она улетит с черной меткой. Роза в хорошем настроении, завтра она в компании Майи, Леши, Иры, Захара и Даниила отправится на выезд на другой остров. Роза собирается отдыхать, кайфовать.
  
   Захару не хватает внимания Иры Пинчук. Захар сидел и общался с парнями, Ира как обычно шла мимо. Захар пригласил ее сесть рядом, Валера сказал, что Ира могла хотя бы ручкой махнуть своему парню. Ира села, помолчала и через минуту спросила «ну что уже все». Парни посмеялись. Майя сказала Ире, что Захар вынесет девушке мозги, если в коллективе парни как-то критикуют его девушку, он любит само утверждаться за счет женщин, может гасить, унижать, бить девушку, чтобы само утвердиться. Майя предупреждала Иру, что картинка одно, а внутри человек совершенно другой. Пинчук рассказала девочкам, что она не проявляет инициативу, боится быть навязчивой. Донцова вспомнила, что когда Захар пришел на проект, он говорил, что Ира не его, а потом изменил свое мнение.
  
   Татьяна Владимировна поговорила с Ильей, посоветовала ему пока не приглашать на проект маму, не трогать Алену, не приплетать ее в треугольники Ильи, пусть сначала Алена спокойно родит и, возможно, потом у них с Ильей все наладится.
  
   Ольга Сударикова устроила Никите свидание. Оля завязала Никите глаза и занялась поиском у него эрогенных зон.
  
   Безус поговорил с Миленой. Леша хочет поставить точку в истории с Татой, получается, чито Валера ему не верит, Милена возмущается.
  
   Маша Смирнова позвонила маме, сказала, что она вела себя ужасно, у нее было «волшебство» с Саймоном в отеле без камер по обоюдному согласию, ей стыдно из-за того, что они все выпили и натворили дел, они с Марианой безобразно себя вели и обе накосячили.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку