Дом-2
Город любви - 5257 день

Город любви

Длительность: 53:15

Дата эфира: 01.10.2018

Просмотров: 26979

Краткое содержание:

   Кастинг шоу приход провела Ольга Бузова. Ольга рассказала, что Андрей Черкасов провел огромный личный кастинг и сегодня привел для Оксаны лучшего из лучших. Бузова завязала Оксане глаза. Костя Пугач 32 года из Киева блогер и музыкант из Киева пришел на проект к Оксане Ряска. Костя путешествует по миру, играет на барабане, снимает провокационные ролики, которые набирают по 2 миллиона просмотров, выступает на концертах, тренингах. Ряска хотела высокого, сильного мужчину, с карими глазами. У Кости голубые глаза, длинные волосы и борода, похож то ли на Робинзона, то ли на монаха. Когда Ряска увидела «суженого», она была в шоке, она заплакала и не смогла ничего сказать. Ольга Сударкина 30 лет из Москвы работает в суде, поэтому людей читает, как книги. Книгу Иры Пинчук новенькая открыла и закрыла, слишком тонкая книга оказалась. Оля пришла к сильному мужчине Никите Шалюкову. Никита вчера расстался с Яной. Бузова рассказала Сударкиной, что у Никиты за периметром беременная девушка. Никита объяснил, что огня и особой симпатии к Яне у него нет. Оля не знала про Юнну, она думала, что Никита с Ирой Пинчук. Ендальцева заявила, что Никита еще живет с Юнной, а уже собирается начинать новые отношения. Снежана Рожок 25 лет из Минска пришла к Никите Шалюкову, он, по ее мнению, один из немногих участников, который пришел строить серьезные отношения. Снежане нравится Никита, она готова побороться с очаровательными девушками за парня. Максим Елисеев 24 года из Воронежа считает себя веселым и красивым, все что у его есть, он добился сам. Максим пришел на проект к Милене, он давно смотрит проект, кроме Милены ему еще симпатичны сестры близнецы, но Милена все-таки больше. Бузова заметила, что Максим позитивный парень, а Милена тяжелая и депрессивная, как бы ему не погибнуть в таких отношениях. Безбородова признает, что ей нравятся парни, которые «на нее кладут». Бузова сообщила новичку, что у Милены к Леше есть чувства. Безус не собирается препятствовать общению Макса и Милены. Милена ждет взаимности от Безуса, пусть он поухаживает за ней. Леша еще вчера говорил, что ставит с Миленой жирную точку, а сегодня уже готов попробовать построить с ней отношения. Леша предлагает Милене заселиться. Милена заявила, что у нее симпатия к Леше, но заселяться она пока не готова.
  
   Оксана Ряска все время сидела расстроенная со слезами на глазах, у нее уже нет надежды, что к ней придет тот мужчина, который ей понравится. Участники проголосовали и оставили на проекте Ольгу Сударкину, которая пришла на проект к Никите, Константина Пугач, который пришел к Оксане. Бузова считает, что Оксане лучше искать за периметром свою любовь. Купин предложил сделать рокировку, за ворота отправить Оксану, а оставить Максима, который построит отношения на проекте. Ряска поругалась с Купиным из-за того, что он над ней издевается. Бузова не поддерживает цирк и глумеж, но раз так участники голосуют, значит, Оксана дала повод. Ведущая считает, что должны были остаться Оля Сударкина и Максим Елисеев. Бузова согласилась с решением участников, а от себя лично оставила Максима.

Главное за день:

  • На проект пришли трое новых участников - Ольга Сударкина, которая пришла на проект к Никите, Константин Пугач пришел к Оксане и Максим Елисеев к Милене Безбородовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку