Дом-2
Бородина против Бузовой - 5257 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 49:55

Дата эфира: 01.10.2018

Просмотров: 12025

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» провела одна Ксения Бородина. Сегодня обсуждали тему «Бебиситтер – кому доверить самое дорогое». Babysitter от английского baby - ребенок плюс sit - сидеть - доверенное лицо, ухаживающее за ребенком в период отсутствия родителей (или их занятости), няня. Ксюша предложила поговорить о том, как доверить своего ребенка и свой дом чужому человеку. Первые гости программы семейная пара Анна и Евгений Салопаевы, а также их дети Саша и Ярослав. Когда младшему сыну Ярославу исполнился годик, родители решили взять для него няню, Анна нашла ее по Интернету, Галина Викторовна подходила по всем критериям, у нее было идеальное резюме, но в итоге няня оказалась мошенницей. Анна рассказала, что заметила неладное и они с мужем повесили камеру, оказалось, что няня обижала ребенка, не гуляла с ним, не играла, держала весь день в кровати и не кормила. Салопаевы увидели на камеру, как няня дала ребенку оплеуху, кинула ему в кровать книжки, рылась в личных вещах семьи. Евгений позвонил домой и в грубой форме предложил няне достать ребенка из кровати и, хотя бы помыть его, они с женой поехали домой, когда они приехали, то няни уже не было и дверь была открыта. Супруги пытались найти Галину Викторовну, но не нашли, передали дело в следственный комитет. Анна не проверяла няню лично, поверила в ее рекомендации. Ксения посоветовала нанимать няню через агентство, она сама всегда спрашивает женщин, готовы ли они сесть на детектор лжи и смотрела на их реакцию. Проект разыскал Галину Андони и она пришла сегодня в студию. Галина рассказала, что ей сокращали часы, придумали, что она украла кольцо, из-за этого она ушла, ей угрожали и это у нее записано на видео. Адвокат посоветовал супругам позвонить следователю и сообщить, что Галина сейчас в студии. Ксения заявила, что если человека раздражают дети и эта профессия не для него, то можно заняться чем-то другим или сидеть дома, зачем идти работать няней. Бородина спросила Салопаевых, готовы ли те простить Галину. Галина сказала, что ей платили очень мало, 2 тысячи в неделю. Анна позвонила в полицию, но Галина успела скрыться и ее до сих пор не нашли.
  
   Певица и поэтесса Ирина Грибулина рассказала, что, когда ее дочери было три года, няня выводила ребенка на улицу, отдавала детям, которые были постарше, говорила им «гуляйте с этой девочкой» и уходила смотреть сериалы. Позже появилась няня из деревни, забитая, бедная, плохо одетая, она была хорошей помощницей, соблюдала чистоту, любила ребенка, Ирина отвела эту женщину в парикмахерскую, нормально одела, она везде с ними ездила по миру. Когда дочка Ирины пошла в детский сад, она предложила Алле Охримчук устроить ее на работу, у Аллы уже родился ребенок к этому времени, Ирина помогала няне, забрала ее из роддома, а позже устроила на работу в дом своей подруги, Алла потихонечку стала воровать вещи у подруги, у нее тоже, так как жила няня у нее. Грибулиной как-то понадобились два концертных платья, она их не обнаружила, подруга тоже заметила пропажу вещей и денег, Алла подглядела код сейфа и брала деньги. Ирине было некогда заниматься судами и Алле все сошло с рук. Адвокат Евгения Данильченко рассказала, что семейная пара Евгении и Владимира Новиковых, которые у нее работали обокрали ее. Данильченко посоветовала спрашивать нянь, готовы ли те работать под камерами. Общественный деятель и мама семерых детей Мария Фролова имеет одну няню, хорошую, она советует родителям требовать от няни медицинскую книжку и справку от психиатора, нарколога, семья Салопаевых поступила неправильно, не нужно было пугать няню по телефону, нужно было прийти и поймать ее на месте преступления.
  
   Няня Гульназ Сафиулина рассказала свою историю, по приходу в семью она узнала, что в этом доме постоянно меняются няни, так как у детей сложный характер, папа детей разрешил ей отшлепать их при плохом поведении и ставить их в угол. Гульназ ставила детей в угол, но не била детей. Блогер, журналист, врач – педиатр Татьяна Буцкая сказала, что ничего не защищает родителей, ни агентство, ни договор, ни камера, но скоро все изменится к лучшему, сейчас вводит институт нянь, они пройдут обучение и получат сертификат, все ее данные будут введены в компьютер. Суперняни Ирина и Марина. Марина считает, что няня должна быть скромной, она работает няней с 2000 года, в одной семье работала пять лет. Бородина недавно обращалась в агентство и ей сказали, что зарплата достойной няни 150 тысяч рублей в месяц. Ксюша спросила Марину, правда ли это. Марина недавно работала в Монако летом, ей платили 4 тысячи в сутки. Специалист по набору персонала рассказала, что сутки няни стоят от 4 до 10 тысяч рублей. Ирина Коршунова учитель начальных классов, знает английский и итальянский языки, работала няней в Италии, ее услуги от 5 тысяч, она работает без проживания.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» провела одна Ксения Бородина. Сегодня обсуждали тему «Бебиситтер – кому доверить самое дорогое».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку