Дом-2
Город любви - 5256 день

Город любви

Длительность: 1:11:34

Дата эфира: 30.09.2018

Просмотров: 21335

Краткое содержание:

   Ольга Бузова провела конкурс «Человек года на Доме 2». Оля сообщила, что идет отборочный тур конкурса и во второй этап из ее команды прошли Марина, Никита и Саша Черно, а из команды Ксении Бородиной прошли Ира Пинчук, Рома Капаклы и Леша Купин, счет пока 3:3.
  
   Сегодня обсудили кандидатуры Риты Ларченко из команды Бузовой и Алены Савкиной из команды Бородиной. Ведущая спросила Яббарова, за какую из девушек он будет болеть. Илья признался, что это сложный выбор, он постарается быть объективным. Алену будут поддерживать мама и сестра, а Риту Настя Ендальцева. Бородина считает, что Рита отбила Илью у Алены. Ларченко так не считает. Оксана заявила, что Рита угонщица, что Ларченко прилетит бумеранг. Милена видела инициативу Ильи, Рита только принимала его симпатию. Рапа и Татьяна Владимировна считают, что виноват Яббаров, Рита скоро окажется в таком же положении, как и Алена. Ольга Бузова заявила Алене, что та сама оттолкнула от себя Яббарова своим отношением. Савкина уверена, что поступила правильно, мужчина предал ее и не один раз, как ей было реагировать, она лежала в больнице с угрозой и понимала, что нет любви, что нет больше отношений. Илья утверждает, что не изменял Алене с Дашей. В студию пригласили Осенкову и та рассказала, что Илья был у нее ночью в четверг, когда Яббаров не улетел на Сейшелы, и у них был интим. Даша предложила детектор, и Илья согласился. По словам Даши, Илья звал ее на проект. Настя защищала интересы Риты и назвала Осенкову ш и б, Даша кинулась на Настю и девочки подрались. Ольга Бузова обратила внимание участников, что обсуждают сегодня Риту и Алену, а весь разговор идет о Яббарове. Участники проголосовали и с 56% голосов во второй тур прошла Рита Ларченко. Ведущая была удивлена и спросила ребят, а не слили ли они сильного конкурента. Илья голосовал за свою девушку. Другие скромно промолчали, когда Оля спросила, кто еще голосовал за Ларченко. Рита была готова отдать свое место в конкурсе Алене. Савкина расстроилась, хотя сказала, что не переживает, у нее есть сын и это главное. Дима Дмитренко не поддержал Алену и это спровоцировало скандал. Дима назвал Алену неискренней и заявил, что голосовал за Риту. Савкина наехала на Диму, они поругались. Татьяна Владимировна успокаивала дочь.
  
   Следующая пара кандидатов Марго Овсянникова из команды Бузовой и Артем Сорока из команды Бородиной. Артем считает идиотизмом ставить его в конкурсе на голосование рядом с его девушкой, он за команду и тандем, в команде можно добиться результатов. Сорока объявил, что проиграл Маргарите и не будет участвовать в конкурсе. Овсянникова обрадовалась. Показали видео, как Артем бил всех своих девушек на проекте, как строил отношения с Марго. Брат Артема не верит в чувства Марго к Артему. Безус заявил, что Сорока струсил, а Марго не пройдет дальше второго уровня, так как никто не будет за нее голосовать, она втаптывает Сороку в грязь, флиртует с Саймоном, унижает Артема, она не выиграет квартиру, а Сорока должен был отвоевывать отношения и бороться за приз конкурса. Ряска согласна с Безусом, кроме истории с эскортом за год они ничего не увидели от Марго, человек года это пример, это человек, который меняется, показывает хорошие отношения и это не Марго, зритель, смотря на такую грязь, считает всех участниц эскортницами. Участники проголосовали и во второй тур с 53% голосов прошел Артем Сорока. Лера считает, что Марго слили, она достойна пройти во второй тур, а Сорока животное. Литвинов считает, что Артем достойней участвовать. Овсянникова рассказала, что Витя в перерыве сказал ей, что слил Алену и сольет ее, так как они сильные соперники.
  
   Следующая пара кандидатов Настя Ендальцева из команды Бузовой и Сергей Крылов от команды Бородиной. Родные Насти не смогли прилететь из Варшавы, чтобы ее поддержать и эту роль на себя взяла Алиана Устиненко, Сергея Крылова поддерживает бывший парень Насти Мондезир. Обвинение от Бородиной, что Настя виновна в гибели Мондезира. Настя обещала уйти с проекта за Мондезиром, но осталась в периметре. Настя не разбивала сердце мужчине. Алиана заявила, что Мондезир тиран, затюкал Настю, улетел в Краснодар и забыл про Настю. Мондезир объяснил, что должен был решить в Краснодаре дела и предложил Насте побыть на проекте некоторое время, не переходя грань, а Настя целовалась с Шабариным. Бородина считает Настю профессиональной вертихвосткой. Алиана считает, что для девушки это не обвинение, а комплимент, Настя не была в отношениях, имела право флиртовать с парнями. Ендальцева не видит ничего страшного во флирте. Ольга Бузова спросила Крылова, куда пропала ему мужественность, она скрылась под лаком и мелированием. Сергей объяснил, что доверился Майе и Марине, он настоящий мужчина, меняется, немного был перебор. Бузова заявила, что Сергей постоянно давит на жалость. Крылов ответил, что это не так, он стал сильнее, завтра улетает домой к дочке и на день рождения к маме. Юнна считает Крылова добрым, воспитанным, умным и настоящим мужчиной, той женщине, которая будет с ним, очень повезет. Участники проголосовали и во второй тур с 53% прошел Сергей Крылов. Во второй тур конкурса прошли Маргарита Ларченко, Артем Сорока и Сергей Крылов. За бортом остались Алена Савкина, Марго Овсянникова и Настя Ендальцева.

Главное за день:

  • Ольга Бузова провела конкурс «Человек года на Доме 2».
  • Во второй тур конкурса прошли Маргарита Ларченко, Артем Сорока и Сергей Крылов.
  • За бортом остались Алена Савкина, Марго Овсянникова и Настя Ендальцева.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку