Дом-2
Lite - 5257 день

Lite

Длительность: 1:03:49

Дата эфира: 01.10.2018

Просмотров: 26784

Краткое содержание:

   Утром в периметр приехала Даша Осенкова, чтобы пройти тестирование на полиграфе. На конкурсе «Человек года» Даша рассказала, что накануне отлета на Сейшелы половину ночи Илья Яббаров провел с ней и у них был интим. Яббаров все отрицает. Илья напомнил Даше, что та недавно просила у него прощения за выдуманную тему с Аленой. Даша ответила, что, когда Илья был в отношениях с Аленой, была только переписка, а недавно был интим. Яббаров ударил Осенкову по щеке очень сильно и заявил, что из-за нее он потерял семью, девушка расплакалась. Ряска сказала Яббарову, что семью он потерял из-за того, что «он кобелюга и не умеет быть верным». Илья спросил Дашу, как та будет смотреть ему в глаза, если полиграф покажет, что она врет. Марго посоветовала Илье не садиться на детектор, она уже была. Яббаров рассказал, что был на детекторе с Жариковой и детектор показал, что интим был, а они переспали в туалете только через два дня после детектора. Илья прошел детектор. Ольга Орлова сказала на тете Илье, что тот в четверг был в гостях у Даши, они общаются. Яббаров был зол, обвинял Осенкову во вранье. У Даши от удара Ильи появился синяк под глазом, Яббаров попал ей по виску. Илья признал, что поступил некрасиво, что ударил Дашу, но у него накопилось, он потерял семью.
  
   Оля Рапунцель попыталась убедить маму, что ни маме, ни Диме не нужно оскорблять друг друга, это некрасиво. Татьяна Владимировна заявила, что имеет право говорить то, что она думает и Оле не нужно отчитывать ее, как девочку, у нее были причины. Вышел Дима и пошутил, что он вчера как будто побывал в программе Дроздова, много узнал о шимпанзе и «подземных червячках». Рапа попросила Диму уважительно относиться к ее матери, называть на «вы» и по имени, отчеству, ей неприятно. Татьяна Владимировна считает, что Дима мог утром сказать, что был неправ, она разговаривает с Олей, Дима вмешивается и накручивает Олю, пока она не увидит уважительного отношения Димы к ней, не будут они нормально общаться. Татьяна Владимировна готова отойти в сторону, она не вмешивается в отношения старшей дочери с мужем. Рапа хочет быть объективной и пыталась примирить мужа с мамой. Татьяна Владимировна переживает из-за того, что вчера наговорила, она даже «боялась проснуться» и была готова сбежать с поляны.
  
   Оксана Ряска на конкурсе осудила недостойное поведение Марго Овсянниковой, напомнила той о прошлой профессии, связанной с оказанием услуг интимного характера, девушки поругались и сегодня продолжили ссориться. Марго назвала Оксану гнильем, толстой, старой и ненормальной, а Оксана Марго лживой и недостойной звания Человека года. Ряска расстроилась, расплакалась. Настя Ендальцева попыталась объяснить Оксане, что идеальных людей нет. Оксана любит правду мату, но люди не хотят слышать правду. Настя ответила, что Оксане не стоит оскорблять людей. Ряска заявила, что если все считают, что она так много говорит, то сутки она будет молчать, а на лобном месте, Настя будет ее переводчиком, это будет эксперимент. Ендальцева согласилась.
  
   Артем Сорока провел экстренное лобное место. Игорь Анатольевич Фурсов, полиграфолог довел до участников результаты тестирования Ильи Яббарова. Специалист рассказал, что Илья сложно проходил тест, противодействовал полиграфу, задерживал дыхание, давал ложные реакции, в конце тестирования сорвался, понял, что прокололся. С Дашей у Ильи был интим не один раз, было более 4 встреч, в отношениях с Ритой, Илья изменял ей с Дашей. У Даши был контакт с Ильей с четверга на пятницу, она сказала правду. Рита Ларченко не понимает, как мог ей изменять Илья, они были на острове, а с поляны Илья выезжал только раз. Рита не хочет верить в ситуацию с изменой. Яббаров ради спокойствия Риты готов пройти независимый детектор и считает показания нынешнего лажей.
  
   Никита Шалюков строит отношения с Юнной Волковой. Никита поговорил с Юнной и объяснил ей, что их отношения стоят на месте, у него внутри ничего не происходит и ничего не загорелось к Яне. Никита пока не хочет разъезжаться с Юнной, у него нет к ней претензий, но как им жить вместе, если нет чувств. Безус сказал Юнне, что она красивая и хозяйственная девушка, к ней будут приходы.

Главное за день:

  • Яббаров ударил Дашу Осенкову.
  • Илья и Даша прошли тестирование на полиграфе.
  • По результатам тестирования Илья изменял Рите с Дашей.
  • Рапа пыталась примирить маму и мужа.
  • Ряска дала обет молчания на сутки.
  • Никита решил расстаться с Юнной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку