Дом-2
Остров любви - 5255 день

Остров любви

Длительность: 53:10

Дата эфира: 29.09.2018

Просмотров: 12924

Краткое содержание:

   Алексей Купин провел конкурс «Фартовый», победили парни и получили мальчишник.
  
   Лена с Розой накануне скандалили из-за Андрея Шабарина, потом успокоились, подумали и решили, что их противостояние может иметь страшные последствия. Лена волновалась за Розу, которая во время вчерашней ссоры поранила руку о разбитую тарелку, тарелку Лена кинула в Розу.
  
   Маша Смирнова пытается добиться внимания Саймона Марданшина. Саймон не поддается чарам девушки, он неоднократно назвал ее тупой, глупой и сказал, что Маша его бесит. Маша просила Саймона потренировать ее, парень отказался. Настроение Маши было испорчено.
  
   За Ириной Горловской ухаживают Даниил Сахнов и Игорь Мейс. Ира предложила парням, которые проявили к ней симпатию, конкурс. Ира попросила парней приготовить ей блины, написать четверостишие и нарисовать ее. Горловская выдала парням муку для блинов, листы и фломастеры для портрета. Победитель получит выездное свидание с ней. Ира попросила не говорить ей сразу, кто и что нарисовал, кто приготовил блины. Майя помогла Игорю сделать тесто для блинов, а Захар вдохновлял Игоря на сочинение стихотворения. Пока Даня и Игорь старались, Ира флиртовала с Саймоном и признавалась ему в том, что ей нравится именно он. Помогать ей выбирать лучшие блины и картину Горловская позвала Саймона. Марданшин с Ирой попробовали блины, а Майя зачитала стихи. Ира выбрала разноцветные блины, зеленые и оранжевые с бананами и пастой, их готовил Игорь, а стихотворение, которое понравилось девушке, писал Даня. Победителем стал Сахнов.
  
   На лобном месте Даниил рассказал, что их с Игорем удивило то, что Ира пришла с Саймоном, а еще у нее была унизительная подача в их сторону, они с Игорем чувствовали себя некомфортно. Игорю тоже было неприятно. Юля спросила Горловскую, почему та унижает парней. Ира хотела бы такого мужчину, который на ее «нет», скажет «да» и будет ее добиваться, она не видит ничего унизительного в том, что она пришла с Саймоном, это была некая проверка для парней, в итоге она решила, что парням нужен только выезд, а не ее внимание. Даниил решил отказаться от выезда с Ирой, Игорь тоже ехать не согласился. Марданшин с удовольствием поехал бы на выездное свидание, чтобы узнать человека лучше. Валера считает, что Ира создает вокруг себя ажиотаж, чтобы он обратил на нее внимание, он не будет с ней. Все посмеялись, а Юля спросила Валеру, нравится ли ему Ира. Ксения Пригоровская помирилась с Ромашовым. Юля слышала разговор Ксюши и Жени, Женя говорил девушке, что в ней много быдлятины, она быкует и так далее, было много «комплиментов» в адрес Ксюши. Женя творческий человек и в конфликтных ситуациях ему нужно побыть одному, она на эмоциях не думал про Ксению. Валера заметил, что Женя убегает в океан на протяжении некоторого времени, он не знает, какие у ребят проблемы и какие у них отношения, он не понимает, что в этой паре происходят, «а насчет океана нужно быть осторожнее, ему кажется, что Женя встречается с какой-то рыбой». Купин заметил перемены в поведении Жени, он на поляне был спокойным и адекватным, на его вопрос, кто в отношениях главный, Ксюша заявила, что она лидер. Шабарин сказал, что Ксюша ведет себя, как лидер, а Женя, как истеричная девушка, он втянулся, его устраивает такой формат отношений, он бежит в океан, Ксюша догоняет. Ромашов недоволен, что его девушка перетягивает одеяло на себя.

Главное за день:

  • Купин провел конкурс «Фартовый», победили парни и получили мальчишник.
  • Роза с Леной помирились.
  • Маша Смирнова пытается добиться внимания Саймона.
  • Ира Горловская устроила конкурс Дане и Игорю.
  • Ксюша лидер в отношениях, Жене это не нравится.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку