Дом-2
Lite - 5255 день

Lite

Длительность: 55:40

Дата эфира: 29.09.2018

Просмотров: 19229

Краткое содержание:

   Никита Шалюков переживает по поводу вскрывшейся истории о том, что Яна Верешкова через месяц родит от него ребенка. Никита строит отношения с новенькой Юнной, у которой есть свой ребенок. Шалюков не хочет грузить Юнну еще и своими проблемами. Волкова готова поддерживать парня и посоветовала ему позвонить Яне, выяснить, нужна ли будущей маме какая-то его помощь, посоветоваться с Яной, как Никите лучше поступить, чтобы было лучше Яне и ребенку. Юнна рассказала, что ребенок нежеланный, Никита его не планировал. Татьяна Владимировна плакала на шоу, когда Беккужев говорил Никите о ребенке, плакала сегодня утром, когда они с Аленой говорили о мужиках, которые бросают своих детей. Алиана заметила, что Никита ходит поникший и загруженный. На тете с Андреем Черкасовым Никита позвонил Яне, ее телефон был выключен. Юнна согласна с тем, что Никита будет больше общаться со своим ребенком, нежели с ее сыном. Черкасов спросил на тете, как так получилось, что Яна уже на восьмом месяце беременности, а Никита ничего об этом не говорил. Шалюков объяснил, что девушка звонила ему, говорила о беременности, он думал, что это фейк и разводня, сейчас он понял, что это правда, ему нужно поговорить с Яной и решить, что ему делать дальше. Черкасов попросил Никиту не становиться вторым Яббаровым. Илья считает, что Никите не нужно сейчас ехать к Верешковой, той скоро рожать и незачем «делать ей стресс». Никита еще раз попытался дозвониться Яне.
  
   На поляну вернулся Алексей Безус, его ждала влюбленная в него Милена. Леша четко дал понять Милене, что не будет строить с ней отношения. Сегодня день голосования и Милену номинировали на уход с проекта. Черкасов на тете сказал Безбородовой, что если бы Леша дал бы ей шанс, то это могло бы изменить ход голосования. Милена уверена, что она останется, а выгонят Оксану Ряска. Милена хотела бы встречаться с Лешей и не собирается отступать, Леша все равно будет с ней, он не построит новые отношения на проекте, пока она здесь. Безус не видит с Миленой отношений, но «поволшебничать» не откажется. Тем не менее Безус будет голосовать против Милены, чтобы «не поддаваться похоти». Черкасов заявил девушке, что Ряска готова строить отношения, а Милене нужен только Безус, а Безус от нее отказывается, Милене лучше уйти самой. Безбородова расплакалась и ушла с тета.
  
   На проект из отпуска вернулись Оля, Дима и Василиса. Оля поговорила с Аленой. Алена надеется на то, что после завтрашнего этапа конкурса, в котором примут участие она и Рита, Илья с Ритой улетят на Сейшелы. Оле писала Марина Африкатова, она разговаривала с Ильей и тот думает, что квартиру выиграет Алена, ощущение, что он ждет выигрыша Алены. Савкина рассказала сестре, что на шоу кто-то из участников со слов Ильи говорил, что он будет с ней мириться, но не сейчас, а позже.

Главное за день:

  • Никита переживает из-за того, что девушка за периметром скоро родит ему сына.
  • Юнна готова поддерживать Никиту и посоветовала ему позвонить Яне.
  • Безус не хочет строить отношения с Миленой и готов даже голосовать против нее на лобном.
  • На проект из отпуска вернулись Оля, Дима и Василиса.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку