Дом-2
Lite - 5253 день

Lite

Длительность: 1:08:37

Дата эфира: 27.09.2018

Просмотров: 19924

Краткое содержание:

   Илья Яббаров чувствует негативный настрой Алены по отношению к нему и не пытается поговорить с ней наедине. Илья сказал Никите, что когда люди идут навстречу, то и обиды отходят в сторону и хочется общаться. Яббаров продолжает возмущаться из-за того, что его не пропустили во второй этап конкурса, он считает, что участники слили сильного человека, который мог бы дойти до финала. Илья надеется на то, что во второй этап пройдет Рита Ларченко, это будет смешно и прикольно. Рита устроила Илье свидание. Девушка была в красивом длинном платье в стиле «Трех мушкетеров», а Илья в костюме мушкетера. Рита переживает из-за того, что Илью отправляют в ссылку на Сейшелы, а она одна остается на поляне для участия в конкурсе. Яббаров предупредил Риту, что для него главное верность, преданность и любовь. Рита поделилась с Ильей, что ее волнует то, что ее считают разлучницей. Илья думает, что его девушку скоро отправят на остров к нему. Парочка станцевала танец. Алена заметила, что на шоу Яббаров даже не закрыл рот одной из зрительниц в зале, которая жестко парафинила Риту, хотя ее он всегда защищал.
  
   Майя и Леша Купин собрали вещи и решили предложить Никите заселиться в их комнату с Юнной. Леша верит в пару Никиты и Юнны, у них как раз семейная комната. Майя сказала Шалюкову, что их комната создана для любви, шикарная кровать, «губки» на стене, Никите с Юнной будет удобно в этой комнате. Никита предложил Юнне заселиться, та обещала подумать до вечера.
  
   Настя Ендальцева возглавила сегодня бригаду участников по лепке пельменей на кухне. Обсудили тему «Красота страшная сила». Саша Черно собирается сделать несколько пластических операций. Саша хочет изменить свою внешность к лучшему для себя и для своего парня, если бы Иосифа все в ней устраивало, он бы не засматривался на других девушек. Саша хочет, чтобы мужчины смотрели на нее. Александра Заруцкая одобряет идею Черно и считает, что всегда нужно стремиться к идеалу, если Саша хочет и ей будет так комфортнее, то нужно делать. Заруцкая слышала, что Черно хотела сделать грудь, это желание многих девочек, нужно выбрать главное, а не переделывать все подряд. Саша Черно, кроме подтяжки и увеличения груди, хочет сделать липосакцию живота, подбородка и абдоминопластику живота. Иосиф не согласен с тем, что его девушка собирается делать операции, все можно убрать диетой и физкультурой. Саша хочет, чтобы ее парень смотрел только на нее, а так он глазеет на других баб. Йося не хочет, чтобы Саша делала операции, его устраивает ее внешний вид. Оганесян заявил, что Сашу испортил проект, она собирается полностью себя переделать и уже говорит о том, что ее мужик должен быть богатым. Йося спросил девушку, что она будет делать, если он богатым не будет. Саша собирается мотивировать своего парня и думает, что он заработает денег.
  
   Юра Маркелов строит отношения с новенькой Александрой Заруцкой, которая пришла к нему на проект. Лера Хуснутдинова продолжает мешать Юре. Саша спросила Юру, нравится ли ему Лера. Юра ответил, что только внешне и не более. Саша хочет доверять парню на 100% и если у него есть сомнения, то не нужно ее обманывать. Заруцкую расстраивает, что Юра продолжает говорить о Лере, она не доверяет Юре и думает, что парню нужен только проект.

Главное за день:

  • Илья чувствует негативный настрой Алены по отношению к нему и не пытается поговорить с ней наедине.
  • Рита устроила Илье свидание.
  • Майя и Леша предложили Никите с Юнной занять их комнату.
  • Ира, Захар, Майя, Леша и Илья отправились на Сейшелы.
  • Настя возглавила сегодня бригаду участников по лепке пельменей на кухне.
  • Саша Черно планирует сделать ряд пластических операций, Иосиф против.
  • Сашу Заруцкую расстраивает, что Юра продолжает говорить о Лере.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку