Дом-2
После заката - 5252 день

После заката

Длительность: 49:40

Дата эфира: 26.09.2018

Просмотров: 20384

Краткое содержание:

   Алиана не понимает Илью, он либо хочет сделать Алене назло, либо хочет быть рядом. Алена считает, что Яббарову на островах скучно, она смотрела эфиры в отпуске и тот только обсуждал ее и ругался с Ритой. Купин сказал, что Алена беременная и ее нужно понять, Илья должен понять, а не его должны понять. Алена с мамой думают, что Яббаров не уйдет, они посоветуются с Ритой и поедут на остров. Алексей Купин попытался уговорить Илью не уходить с проекта, у Ильи с Ритой все впереди, отношения не налажены до конца, поэтому за периметром они могут расстаться, кроме всего Илья потеряет связь с ребенком, своим уходом он сделает хуже всем, а вот если Илья останется, возможно, наладит в будущем отношения с Аленой ради ребенка. Ларченко спросила Илью, будет ли он ждать ее на Сейшелах. Яббаров ответил, что будет. У Ильи плохое настроение, у него куча проблем, он предложил Рите расслабить его. Яббаров считает, что Рита ничего для него не делает, он сам готовит, сам стирает, он простой парень и все умеет делать, а Рита, скорее всего, росла в семье, где есть домработница. Ларченко ответила, что ее отец оставил семью, когда ей было 10 лет и мама сама зарабатывала им на жизнь. Алена считает, что Илья не любит ее и рассказала маме с Алианой, что у него после первого брака и первой жены проблемы, Илья очень любил свою жену, она изменила ему с другом и он до сих пор не знает, его ли это ребенок.
  
   Милена Безбородова расстроена из-за приезда в Москву Лешу Безуса. Мариана Африкантова напомнила Милене, что Ольга Орлова на ее стороне и обещала защищать. Орлова на шоу заявила, что Милена раньше ее раздражала, так как она не любит грубых и крикливых девочек, но когда она копнула чуть глубже, то поменяла к ней отношение, ребенок рос без родительской ласки, она теперь понимает Милену и будет ту защищать сколько сможет. Милена боится, что ее выгонят с позором. Марина сказала Милене, что никто ее не выгонит, прилетит Безус, они пообщаются. Саша Черно жалеет Милену и прониклась к ней. Милена рыдала на качелях, пришел Иосиф. Йося считает, что Милене нужно рассматривать того мужчину, у которого к ней чувства. Саймон сказал Леше на острове, что Милена использует Безуса, как спасательную шлюпку. Леша готов поддерживать Милену по-дружески и не более.
  
   Ира Пинчук устроила Захару Саленко романтическое свидание на катке, так как раньше Захар играл в хоккей. Саленко не стоял на коньках два года и ему очень приятен сюрприз Иры. Пинчук предложила растопить этот каток их чувствами. Ребята покатались на коньках, а потом поговорили за бокалом шампанского и фруктами.
  
   Шабарин не хочет жить в бунгало, он ожидал, что Роза поддержит его и заселится с ним на виллу, но девушка отказалась. Андрей пообщался с Розой и все-таки уговорил ее ночевать с ним на вилле.
  
   Валера и Мариана провели вечер вместе, дурачились, обнимались, общались. Марго и Артем весь вечер ругались.
  
   Юра Маркелов устроил Александре Заруцкой свидание, заказал суши и роллы. Юра предложил Саше стать сегодня парой. Девушка согласилась. Саша с Юрой поцеловались и собрались было приступить к ужину, но им помешала Лера Хуснутдинова в компании Сергея Крылова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку