Дом-2
Город любви - 5252 день

Город любви

Длительность: 51:33

Дата эфира: 26.09.2018

Просмотров: 28086

Краткое содержание:

   Ольга Орлова на тете с Аленой Савкиной, спросила ее, стоит ли Рите Ларченко бояться Алену. У Алены нет никаких вопросов к Рите, Рите может быть некомфортно, но это нормальное состояние при виде другой женщины, беременной от ее мужчины. Алена хочет, чтобы Рита никак ее не обсуждала, Алена считает, что Рита не уводила у нее мужчину, они уже тогда были с Ильей не вместе, претензий у нее нет. Ларченко спросила Савкину не против ли та нахождения их с Ильей на поляне, ее это волнует. Орлова ответила за Алену, что отец ребенка должен находиться рядом с беременной женщиной. Савкина не хочет находиться в одном периметре с Яббаровым, он не оставит ее в покое, Илья уже раз 15 сказал, что хочет быть отцом ребенка и при этом раз 15 облил ее грязью, она не хочет видеть его и слышать, кроме всего, будет некомфортно еще и Рите. Ларченко рассказала, что если Алена будет ходить с поднятым носом, Илья на контакт не пойдет, а если с добром к нему, то и он с добром. Алена ответила, что Илья своими словами, своими оскорблениями в ее адрес разрушил даже те дружеские чувства, которые она хотела сохранить, поэтому она не хочет давать ребенку фамилию Ильи. Рита рассказала о тете Илье, Яббаров заявил, что будет находиться на поляне и не Алене решать за него, он такой же участник, как и Алена. Рита объяснила, что Алена переживает из-за того, что Илья сильно эмоционирует. Яббаров сдержит слово, которое дал на лобном месте, негативных эмоций в адрес Алены не будет. Илья считает, что теперь Алене нужно налаживать с ним отношения, не хотят видеть его отцом, не нужно, в том, чтобы с ним общаться, должна теперь быть заинтересовала Алена. Саша Черно думает, что, если бы сейчас пришла Алена и сказала Илье «любимый возвращайся, я все простила», он бы вернулся, у Ильи гордость. Йося предложил Яббарову ради ребенка извиниться. Илья накричал на Оганесяна. Алена поговорила с Алианой, она сказала, что Илье 33 года, у него не один ребенок и вряд ли он будет любить ее ребенка, если даже не уважает мать, которая носит этого ребенка.
  
   Юлия Романова хочет поехать на Сейшелы с Захаром и Ирой. Юля надеется на то, что отношения Иры с Захаром недолговечны и парень сбежит от Иры, как все ее предыдущие парни. Захар спросил у Пинчук, способна ли она его полюбить, он тоже не простой пацан, «немного придурошный, с дебильным юмором». Ире не понравилось, что Захар просил ее быть инициативней, что-то делать для него.
  
   На лобном месте подвели итоги голосования, на остров отправятся Леша Купин, Майя Донцова, Захар с Ирой и Илья Яббаров, чтобы уберечь его от скандала с беременной Аленой. Илья объяснил, что они с Аленой не общаются, не трогают друг друга, он три дня назад прилетел в Москву и не полетит на Сейшелы, это Алене нужно, чтобы он улетел, а ведущие пляшут под ее дудку, он хочет жить на поляне. Илья попросился на неделю в отпуск, он вернется и примет решение. Бузова назвала Илью террористом и посоветовала подумать о ребенке. Савкина объяснила, что даже, находясь на островах, Илья умудрялся ее гнобить, она уверена, что Илья не оставит ее в покое, она не представляет, что будет на поляне. Яббаров предложил отправить куда-нибудь Алену, у него отношения, он обещает ее не трогать. Илья поругался с Аленой. Рита понимает, что им всем будет лучше, если бы они улетели на Сейшелы, Алена уйдет в декрет, тогда они вернутся. Иосиф призвал Илью поступить благородно, Алене больно и сейчас Илья поступает с ней не по-человечески, Илье пора убрать гордость и поступить по-мужски. Яббаров лететь все-таки отказался, Бузова заявила, что Илья покидает проект, у него есть ночь, чтобы подумать и посоветоваться с Ритой. В Москву с Сейшел полетят Марго Овсянникова, Артем Сорока и Леша Безус. Милена в шоке, она убежала с острова от Безуса и теперь он тоже едет на поляну. Милена на поляне три недели и постоянно говорит про Алексея. Бузова считает, что так будет даже лучше, Милена постоянно в плохом настроении, не строит отношения, им с Лешей стоит поговорить и решить все окончательно. Йося думает, что Милене никто не нужен, она просто держится за проект. Саша Черно считает, что для Милены проект единственная возможность реализовать себя, ей нужно помочь и направить ее. Саша посоветовала Милене быть честной. Настя Ендальцева считает, что Милене нужно учиться.

Главное за день:

  • Алена не имеет никаких претензий к Рите и не считает ее разлучницей.
  • Яббаров отказался лететь обратно на Сейшелы и готов покинуть проект.
  • На Сейшелы отправятся Леша Купин, Майя Донцова, Захар с Ирой.
  • В Москву вернутся Марго, Сорока и Леша Безус.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку