Дом-2
После заката - 5249 день

После заката

Длительность: 24:22

Дата эфира: 23.09.2018

Просмотров: 21874

Краткое содержание:

   Илья Яббаров расстроен из-за того, что он не прошел во второй этап конкурса «Человек года». Илья рассказал Крылову, что Сашу Черно взяли на проект из массовки, она сидела на шоу и фотографировалась с ним.
  
   Саша устроила Оганесяну романтический ужин, заказала роллы и пиццу. Саша прошла во второй тур конкурса, а Иосиф нет. Саша извинилась перед Йосей за то, что сделала ему больно, но Йося сильно вырос, изменился. Оганесян не расстраивается, проходят конкурс те, кто идеален и является примером для всех.
  
   Майя поздравила своего парня Лешу Купина. Майя рассказала, что она провела большую работу по агитации участников еще до конкурса, подходила к каждому.
  
   Артем Сорока ревнует Марго к Саймону и возмущен поведением своей девушки. Ведущая отправила Марго в отель с Саймоном и Артем считает, что Марго сама, своим поведением выбила это свидание. Овсянникова признавалась Артему в любви, говорила, что ехать не хочет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку