Дом-2
Город любви - 5249 день

Город любви

Длительность: 1:22:07

Дата эфира: 23.09.2018

Просмотров: 27085

Краткое содержание:

   Второй отборочный тур конкурса «Человек года» провели Андрей Черкасов и Влад Кадони. Черкасов представлял интересы Ксении Бородиной, а Кадони Ольги Бузовой. На прошлой неделе право выйти во второй тур получили Марина Африкантова и Никита Шалюков, они из команды Ольги Бузовой, а также Ира Пинчук из команды Бородиной. Сегодня за дальнейшее участие в конкурсе будут бороться Александра Черно из команды Оли и Илья Яббаров из команды Ксюши. Болельщики Ильи его сестра и тетя, а Сашу не приехали поддержать ее родственники. Кадони сообщил участникам и зрителям, что они с Андреем будут выдвигать против конкурсанта противоборствующей команды свои обвинения. Кадони назвал Яббарова изменщиком. Сестра считает, что не только Илья виноват во всех бедах, дыма без огня не бывает. Илья объяснила, что если у него все хорошо, то он не пойдет налево, по жизни он хороший семьянин, но если его что-то не устраивает, то он за то, чтобы уходить. Черкасов считает, что Саша не способна уважать кого-либо. Оксана сказала, что Саша меняется, она молодец, что думает, то и говорит. Черкасов заявил, что перезагрузка пошла насмарку. Черно объяснила, что относится к людям ровно так, как они относятся к ней, если ей хамят, она отвечает хамством, хоть это будет сам президент. Второй аргумент Влада – Яббаров бросил Алену беременной и уехал с другой женщиной на острова. Илья ответил, что беременность не болезнь, в отношениях виноваты они с Аленой, он 2,5 месяца пытался вернуть семью. Рита Ларченко считает, что так просто Илья бы не ушел, Алена оскорбляла его. Черкасов показал ролик о том, как Саша колотит своего мужчину. Черно ответила, что изменилась и больше не бьет своего парня. Влад выдвинул третий аргумент – Яббаров хам, «он похабно и омерзительно лается матом». Сестра Ильи считает, что лучше быть невоспитанным хамом, чем тихой мразью. Тетя сказала, что Илья добрый, спокойный и искренний парень. Черкасов назвал Сашу паранойиком, которая необоснованно ревнует Йосю ко всем девушкам. Саша считает главным в отношениях верность и преданность, Йося меняется. Антифанаты Яббарова Оля Жарикова и Даша Осенкова. Антифанатов Саши Черно Черкасов нашел на кастинге. Даша заявила, что Яббаров недостоин быть человеком года. Жарикова напомнила, сколько лет Илье, она думает, что Илья прожигает жить и недостоин звания ЧГ. Виктория и Анна зрительницы проекта, считают, что Саша ленивая хамка, она унижает своего мужчину, хотя должна ценить то, что он рядом. Жарикова ответила девочкам, что Саша с одним мужчиной на проекте, а Яббаров постоянно меняет девушек. Девочки раскритиковали внешность Саши, та заявила, что баба должна быть русская, настоящая, а не доска и два соска. Зрители и участники голосовали, во второй тур прошла Саша Черно с 57% голосов.
  
   Следующими обсуждали кандидатуры Романа Капаклы от Бородиной и Иосифа Оганесяна от команды Бузовой. Гриценко поддерживает Капаклы и Катя Скютте поддерживает Иосифа. Черкасов обвинил Йосю в том, что он никогда не принимает решение и под каблуком Саши. Оганесян любит и уважает свою женщину, он не под каблуком, а за ней. Скютте считает Йосю лидером в отношениях, Саша постоянно повышает голос и если Йося начнет повышать голос, то будет треш. Кадони считает, что Капаклы никогда не женится. Рома хочет свадьбу, но они с Мариной не готовы тратить деньги на торжество, Марина поддержала Рому, свадьба — это затратное мероприятие, они решили поехать вдвоем в поездку. Черкасов заявил, что Йося бьет Сашу и изменяет ей. Кадони напомнил, как Рома сбежал с Купиным от своей женщины в подмосковный дом отдыха. Гриценко сказал, что Рома Капаклы не кутил, он просто отдохнул в компании парней. Мариана думает, что виновата она, так как накануне она улетела в Дубай с мамой и поставила его перед фактом. Участники и зрители в зале проголосовали, во второй тур прошел Роман Капаклы, а Иосиф конкурс покинул.
  
   Следующие претенденты – представитель команды Бородиной Алексей Купин и представитель команды Бузовой Захар Саленко. Лешу пришли поддержать мама Наталья Евгеньевна и будущая теща Ирина Михайловна. Захар решил защищать себя сам, с самого детства он привык за свои поступки отвечать сам. Кадони считает Купина самовлюбленным. Леша ответил, что у него есть все качества, которыми должен обладать мужчина, он ведет себя достойно, помимо внешности у него есть харизма, мужской характер. Черкасов считает Захара слабым парнем, который прячется за женские юбки. Показали сюжет, в котором Лера приняла от чужого мужика 300 тысяч, и Захар это принял. Влад спросил, почему Леша так часто дает деру с проекта и сбегает к маме, в Египет. Мама ответила, что они с Лешей друзья, он дома отдыхает и ничего ей не рассказывает. Купин не понимает, почему поездки к маме считаются вред и негатив, они с мамой раньше виделись редко, мама профессионально занималась спортом, обеспечивала всю семью, потом он занимался спортом, и каждая встреча с мамой для него была праздником. В ролике показали, как Саленко всех своих женщин бил. Захар признал, что это низко, но он исправляется, он добрый, красивый, привлекательный, обаятельный, выигрывал в певческих конкурсах. Влад считает Купина слабым, так как он не смог отказать Алиане. В очередной раз обсудили историю Алианы и Леши. Майя поддержала Купина. Алиана про агитировала зал подержать Лешу. Во второй этап прошел Алексей Купин. Конкурс покинули Яббаров, Оганесян, Саленко, во второй этап прошли Саша Черно, Роман Капаклы и Алексей Купин.

Главное за день:

  • Второй отборочный тур конкурса «Человек года» провели Андрей Черкасов и Влад Кадони.
  • Черкасов представлял интересы Ксении Бородиной, а Кадони Ольги Бузовой.
  • Конкурс покинули Яббаров, Оганесян, Саленко, во второй этап прошли Саша Черно, Роман Капаклы и Алексей Купин.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку