Дом-2
Остров любви - 5244 день

Остров любви

Длительность: 1:07:29

Дата эфира: 18.09.2018

Просмотров: 15545

Краткое содержание:

   Илья Яббаров провел конкурс «Стальная выдержка». Задания сегодня выполняли девушки, а парни их поддерживали и несли наказание в том случае, если девушка задание не выполняла.
  
   Ксения Пригоровская и Евгений Ромашов приехали на остров, как пара, но коллектив не очень верит в искренность этой пары, да и Ксения не отрицает того, что у них с Женей есть проблемы. Леше Безусу не нравится отношение Ромашова к женщинам и к Ксении в том числе, странно, что Женя всем девушка подряд говорит о влюбленности в каждую из них. Женя ответил, что, когда он свободен «шляется направо и налево» и этого не скрывает. Ксения не против общения Ромашова с другими девушками. Жене не понравилось то, что его девушка в конкурсе трогала другого мужика, в частности Безуса. Ромашов считает, что Ксюша должна была отказаться и сказать, что ее мужчине будет это неприятно. Пригоровская заявила, что ей не 15 лет, это идиотизм. Женю такое поведение девушки не устраивает, нельзя привлекать в отношения третьих лиц. У Ксении другое на это мнение.
  
   Валера Блюменкранц проводил жену с ребенком и пока еще не может расслабиться, раскрепоститься и начать новую жизнь. Валера объяснил Яббарову, что Тата с Бетти уехали, его накрыло, он не может так быстро переключиться. Илья разговаривал с Марианой, Мариане нравится Валера и она хотела бы строить с ним отношения, но она боится, что Валера ее оттолкнет, скажет «нет». Блюменкранцу Мариана внешне нравится, она легкая в общении, веселая и прикольная. Петря после отъезда Таты не общалась с Валерой, она считает, что Валере она нравится только в плане физики, давить на него она не хочет, он не хочет сейчас серьезных отношений. Марго посоветовала Мариане быть рядом и поддерживать Блюменкранца. Петря пожаловалась Валере на то, что Ендальцева ее засаживает. Валера посоветовал Мариане не обращать внимания, она же знает свою правду и пусть Настя высказывается, как хочет, это ее мнение, но оскорбления в свою сторону Мариана допускать не должна.
  
   Артем Сорока устроил Марго романтик в бассейне, он хочет, чтобы его девушка улыбалась и следующие 7 дней Марго ждут сюрпризы. Артем подарил Марго букет роз и тушь для ресниц.
  
   Маша Смирнова рассказала сестре, что у них с Даней все хорошо, но тухло, он хочет «волшебства», пристает к ней по ночам, но он для нее ничего не сделал, для Алианы Данил сделал больше, чем для нее. Маше не нравится, что Сахнов ей только обещает что-то, но ничего не делает.
  
   На лобном месте Ромашов объяснил, что ему важен тактильный контакт и его девушка не должна обнимать и наглаживать другого мужчину, даже в конкурсе, ему это неприятно. Женя объяснил, что, когда в отношениях, он берет ответственность за девушку и за отношения, у него по этому поводу появляется какая-то паранойя. Ксении не нравится ревность парня, она любит флиртовать и считает это подпиткой для отношений. Юля спросила Пригоровскую, флиртовала ли та с Безусом на конкурсе, когда делала Леше массаж. Ксения не считает ситуацию на конкурсе флиртом, но в принципе она с Безусом флиртует. Ромашов заявил, что тоже флиртует с Марианой. Яббаров считает, что ребятам нужно расстаться, Ксюха открытый человек, видно, что Безус с ней заигрывает и скоро Леша будет с ней, в отеле без камер все бы было, если бы им не помешала Тата. Саша Черно не допускает флирта в отношения, но понимает, что есть пары, для которых это нормально, она думает, что серьезные отношения не нужны ни Ксюше, ни Жене. Юля Ефременкова дала участникам послушать разговор Пригоровской и Ромашова после конкурса. Ксения говорила Жене, что он сейчас выглядит кавказским мужчиной, который не дает никому прикасаться к своей женщине. Женя ответил, что он специально так делает. Девушка заявила Жене, что теперь нужно выгребать, теперь нужна история, как она его поменяла. Женя ответил, что они здесь актеры и играют роль, ему становится трудно высасывать из себя эмоции. Ксения посоветовала Жене не соскакивать сразу с его ревности, а это будет странно выглядеть, постепенно нужно с этого слезать, перестать истерить, ревновать по-другому. Напоследок Ромашов заявил, что водит всех вокруг пальца, но никто об этом не знает. Юля считает, что ребята никудышные сценаристы и актеры. Женя думает, что зритель ждет от него именно такой реакции. Юля заявила, что зрителю нужны естественные эмоции, проект и ведущие за честность перед зрителем. Безус подозревал, что отношения фиктивные. Артем считает, что ребятам вместе неинтересны. Юля решила выселить пару с виллы, участники ее поддержали. Ефременкова спросила Мариану, почему та не проявляет по отношению к Валере никаких действий. Мариана не хочет давить на Валеру, он только вышел из сложных отношений, Валера ей нравится. Блюменкранц сказал, что Мариана симпатичная, он темпераментный мужчина, у них легкое общение, им это нравится. Юля против непонятных связей, Валера не готов брать ответственность за девушку. Валера ответил, что они не в паре с Марианой, почему он должен брать ответственность. Юля объяснила Мариане, что Валера ее серьезно не рассматривает, только как курортный роман, с каждым очередным мужчиной на одну ночь, Мариана теряет шансы на построение искренних и серьезных отношений.

Главное за день:

  • Илья Яббаров провел конкурс «Стальная выдержка».
  • Ромашов после конкурса изобразил жгучую ревность Ксении к Безусу, но выяснилось, что Женя и Ксюша продумали сценарий их отношений.
  • Артем Сорока устроил Марго романтик в бассейне.
  • Блюменкранц не готов к новым отношениям.
  • Юля объяснила Мариане, что с каждым очередным мужчиной на одну ночь, Мариана теряет шансы на построение искренних и серьезных отношений.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку