Дом-2
Город любви - 5242 день

Город любви

Длительность: 1:21:15

Дата эфира: 16.09.2018

Просмотров: 31066

Краткое содержание:

   На проекте стартовал конкурс «Человек года». Ольга Бузова объявила, что победитель получит в подарок квартиру и вызвала на сцену первую пару конкурсантов, Марину Африкантову и Майю Донцову. Девушки должны стать соперницами, одна из команды Бузовой, вторая и команды Бородиной. Ведущие должны приводить факты из-за которых девушки недостойны стать победительницами конкурса, а родные Марины и Майи должны приводить аргументы в их защиту. В студию приглашают маму Майи, Марины и Леши Купина.
  
   Бузова показывает ролик, в котором показаны все негативные моменты о девушке. Мама Леши в шоке, она не знала, что у ребят были такие проблемы. Майя извиняется перед мамой своего парня. Донцова говорит, что в целом ведет себя достойно, она верна своему мужчине и любит его. Мама Купина просит девушку сделать выводы и исправить свои ошибки. В адрес Марины тоже звучит обвинение, оно основано на том, что девушка не контролирует свою маму, Татьяну Владимировну и находится в сговоре с ней. Марина в свою защиту говорит, что сговора нет, она не знает как урезонить мать. Татьяна Владимировна уверяет, что на ровном месте не стала бы оскорблять Рому. Мать Африкантовой говорит, что ей обидно, когда Капаклы обижает ее дочь и она начинает его оскорблять в интернете.
  
   Донцову обвиняют также в неуважении в адрес матери своего парня, на что девушка говорит, что в отличие от Марины и Ромы, у них в паре отношения с мамами уже налажены. Купин защищает свою девушку, она его направила на сближение с матерями. В сторону Марины звучит еще одно обвинение - в том, что она хочет красивой свадьбы, а Рома не может этого позволить. На что Африкантова отвечает, что уже в этом году они подадут заявление в ЗАГС. Ребята отметят торжество в узком кругу, а потом полетят в свадебное путешествие. Бузова отмечает, что на Марину трудно найти компромат, потому Бородина, которой нет в студии, выбрала такой аргумент для ее обвинения. Ирина Михайловна говорит, что ведущая сейчас намекает на то, что на Майю компромата больше и Ольга настраивает студию против ее дочери. Бузова предлагает Ирине Михайловне самой сказать что-то против Африкантовой. Недолго думая, женщина обвиняет Марину в лицемерии и малодушии- когда-то то та некрасиво и неожиданно бросила Андрея Чуева. Марина отвечает, что ни капли не жалеет, что так поступила, а иначе было и нельзя, ведь Чуев имеет весьма дурной нрав и говорить ему заранее о разрыве было опасно для ее психики. Марина была подавлена, она понимала, что Андрей использовал ее. Татьяна Владимировна тоже вспоминает прошлое Майи и говорит, что Донцова всегда подминала под себя своих мужчин. Купин заступается, он говорит, что бой нечестный, Бородиной нет и Майю некому защищать. Бузова предлагает Леше и Роме покинуть студию. Ребята уходят. Майя сознает, что ее поведение было неправильным, но она меняется и становится лучше и добрее. Марина не выдерживает и напоминает сопернице, что Леша Купин вынужден общаться с другими девушками, например, с Алианой. А все потому, что устал от нападок Донцовой и ее скандального характера. Между девочками начинается спор и Бузова предлагает ребятам проголосовать за одну из участниц. Или Майя или Марина должны выбыть из конкурса уже сегодня.
  
   Зрители голосуют за Марину Африкантову - 72 процента голосов и девушка проходит в следующий тур, а Майя Донцова выбывает. За кулисами Африкантову поздравляют мама и Рома, а Майя плачет. Донцова обвиняет во всем Рому и Марину, Капаклы ее сильно обидел. Следующая пара конкурентов - Ира Пинчук из команды Бородиной и Роман Гриценко из команды Бузовой. В студию входят родители Иры и мама Романа. В сторону Иры звучит первое обвинение - она легко отказывается от мужчин. Пинчук утверждает, что она себе лишнего ни с кем не позволяла и мужчины сами не хотят за нее бороться. Романа Гриценко обвиняют в том, что он изменщик. Но парень говорит, что и правда поступал недостойно. Бузова говорит, что Ира и Рома похожи - оба ветреные и бездушные. В сторону Иры звучит еще одно обвинение - она способна на эмоции только когда пьяна. За девушку заступает папа, он говорит, дочь очень весела и активна в компании своих настоящих друзей. Рому обвиняют в том, что он надел на себя корону. Роман Гриценко признает, что неправильно подает свои шутки. Зрители голосуют и решают оставить в конкурсе Ирину Пинчук. Роман Гриценко поздравляет девушку с победой и трогательно объявляет о своем уходе с проекта. Бузова называет поступок парня достойным и желает ему направить всю энергию в нужное русло.
  
   Третья пара конкурсантов - Саймон Марданшин из команды Ксении и Никита Шалюков от Ольги. Саймона обвиняют в истеричном поведении и неумении вести себя с женщинами. Парень соглашается, ему нечего возразить. Впредь обещает не вести так недостойно. Никиту обвиняют в том, что он лапоть и грубиян, его боятся девушки. Второе обвинение против Саймона - ночной загул с человеком который спал с его девушкой. Марданшин защищает Гриценко, тогда они с Ирой были не в отношениях и Рома имел право иметь с ней связь. Следующее обвинение против Никиты Шалюкова - он не умеет добиваться женщин и не чувствует их. Парень отвечает, что он поменялся. Студия голосует и в конкурсе остается Никита Шалюков. В следующее воскресенье пройдет второй этап отбора участников для конкурса.

Главное за день:

  • Стартовал конкурс «Человек года».
  • В следующий этап конкурса проходят Марина Африкантова, Ирина Пинчук и Никита Шалюков.
  • Роман Гриценко покидает проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку