Дом-2
Город любви - 2297 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 24.08.2010

Просмотров: 20618

Краткое содержание:

       Евгений Пынзарь, съездив на свидание со своей тёзкой Евгенией Киряковой, решил больше не мешкать и в тот же день объявил себя с ней парой. Однако многие ребята считают, что этим жестом Пынзарь-младший хотел позлить Ольгу Агибалову, отношения с которой у него так и не сложились. Вот только их нашумевшая история в шкафу снова вышла наружу. Дарья Пынзарь, случайно подслушав разговор мужа с братом, рассказала всем его содержание. Оказывается, Женя поделился с Серёжей о том, что секс с Агибаловой у него тогда всё-таки был. Эта новость взбесила Олю и она весь день со слезами на глазах пыталась доказать всем обратное. Вчера были объявлены результаты очередного этапа конкурса «человек года» на доме 2, счастливыми финалистками которого стали Нелли Ермолаева, Наталья Варвина и, набравшая больше всех голосов, Инна Воловичева, к которой вчера неожиданно пришёл поклонник Сергей Барков. Такое соперничество разозлило Кадони и он объявил о своём расставании с Инной. Но девушка не спешит так просто отпускать колдуна, так как уверена, что Влад поможет ей в четвёртом финальном этапе конкурса «человек года».
  
  
       Евгений Пынзарь, не смотря на то, что объявил себя парой с Женей Киряковой, не скрывает, что Ольга Агибалова по-прежнему нравится ему, как девушка. А вот сама Оля на грани истерики из-за вчерашнего заявления Даши Пынзарь о том, что у Жени с Ольгой была интимная близость. И все попытки близкого человека – Риты Кузиной поддержать сестру не помогают, а только обостряют ситуацию, доводя Агибалову до слёз. А Инна Воловичева даже после заявления Влада Кадони о расставании с ней, пытается привлечь колдуна в своём выступлении на четвёртом финальном этапе конкурса «человек года» на доме 2. И при этом, ни сколько ни смущаясь, уезжает на свидание с новым поклонником Сергеем Барковым.
  
  
       Инна Воловичева, вернувшись после свидания с новеньким Сергеем, снова попыталась уговорить Кадони участвовать в её номере для последнего этапа конкурса «человек года» на доме 2. Но колдуна видимо задела поездка Инны за периметр с его конкурентом и поэтому Влад, нагрубив обоим, отказался помогать бывшей возлюбленной. А Ирина Александровна, вернувшись с отдыха, обнаружила, что её дочери, вместо того, чтобы поддерживать друг друга, особенно сейчас, когда Оля оказалась в неприятной, особенно для девушки, ситуации, серьёзно конфликтуют.
  
  
       Сегодня выяснилось, что отказ Кадони помогать Инне в подготовке номера для финального этапа конкурса «человек года» на Доме 2 обусловлен тем, что по задумке колдун должен будет предстать перед всеми в неприглядном для него виде. И теперь Воловичевой предстоит сделать выбор, либо менять концепцию своего выступления ради участия в нём Влада, либо выступать одной без его поддержки. А страсти вокруг Ольги Агибаловой не утихают, только на этот раз в центре внимания не её отношения с Евгением Пынзарем, а конфликт с родной сестрой Маргаритой. И теперь Ирине Александровне, вернувшейся сегодня с отдыха, предстоит не лёгкая задача – помирить дочерей.
   

Главное за день:

  • Ольга Агибалова и Маргарита Кузина конфликтуют из-за последних событий, связанных с Ольгой.
  • Влад Кадони отказался принимать участие в номере Инны Воловичевой для последнего этапа конкурса «человек года» на Доме 2.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку