Дом-2
Lite - 5239 день

Lite

Длительность: 1:09:16

Дата эфира: 13.09.2018

Просмотров: 19439

Краткое содержание:

   Леша Купин провел ночь в ВИП доме в комнате Шабарина, так как хотел побыть один и не хотел ругаться с Майей в очередной раз, не выяснять отношения. Майя ревнует парня к Алиане, на шоу говорила Леше неприятные вещи. Купин объяснил участникам на кухне, что они с Майей договаривались не говорить ничего плохого Алиане, если она не будет цеплять их пару, Алиана не говорила ничего плохого, Майя на шоу начала стартовать, Майе не нравилось, как он отстаивал их пару, она советовала говорить жестче и грубила ему. Донцова ночью ходила к Купину и извинялась. Майя пожаловалась Марине, что, если ей что-то не нравится, она должна молча это проглотить, она не должна говорить о том, что ей не нравится. По мнению Майи, на шоу Леша вилял. По мнению Купина, Майя на шоу вела себя некрасиво. Леша надеется на то, что поездка в ЗАГС даст его девушке больше уверенности. На тете Юля сказала Алексею, что он с Майей 1,5 года вместе и ему не стоит надеяться на то, что по щелчку в ЗАГСЕ Майя изменится, Майя считает своего парня трусом и тюфяком.
  
   Лена Баранова живет в ВИП доме, куда ее переселили ведущие поближе к Шабарину и Ромашову, чтобы девушка сделала выбор. Ромашов строит отношения с Ксенией Пригоровской и собирается лететь с Ксюшей на Сейшелы, Шабарин уехал на выходной, а Сергей Крылов решил вернуть Лену в женскую спальню, так как девушка перестала общаться с коллективом. Крылов забрал сумки Лены и отнес их в женскую спальню. Баранова ждет Шабарина и переезжать «в гадюшник», где сплетничают девочки, не хочет. Лена плакала, ей не понравилось, что Крылов трогал ее вещи.
  
   На тете Юля Ефременкова заявила Рапунцель, что та выносила мысли и секреты Алены, которыми та делилась с сестрой за периметром на всеобщее обсуждение, вчера Яббаров на шоу кричал, что Алена продала его за хату, у него вся правда есть в телефоне и об этом ему говорила Оля. Рапунцель объяснила, что о квартире и о конкурсе они с Ильей не говорили, был разговор с Аленой, что они две сестры и поделятся друг с другом выигрышем. Юля напомнила, что делится была готова Алена, но не Оля, получается у Оли врет сестра и врет Яббаров. Рапа говорила, что ей нужно жилье и прописка дочери, но она поделится с сестрой.
  
   Ефременкова спросила Иру Пинчук, ждет ли та Рому Гриценко. Ира ответила, что у нее нет особой радости от возвращения Ромы, ей все равно, а голосовала она за него, так как хотела поддержать. Капаклы считает, что у Иры есть реакция на Гриценко. Саймон помнит свою реакцию на Мэри сразу после расставания, когда ее приводили на шоу, поэтому он понимает Иру. Ира объяснила Юле на тете, что сейчас она пытается показать Саймону, что именно он ей нужен. Ведущая считает, что у Ира с Сэмом больше приятельские отношения. Пинчук ответила, что они постоянно вместе, обнимаются и целуются, с «волшебством» они не торопятся, не хочет допустить ошибки.

Главное за день:

  • Майя и Леша в ссоре после вчерашнего шоу.
  • Купин провел ночь в ВИП доме, так как хотел побыть один.
  • Лену Баранову Крылов с поддержкой других парней решил переселить в женскую спальню.
  • Рапа на тете сообщила Юле, что поделится выигрышем в конкурсе с сестрой.
  • Участники заметили реакцию Иры на известие о возвращение с острова Гриценко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку