Дом-2
После заката - 2297 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 24.08.2010

Просмотров: 12526

Краткое содержание:

       Ольга Агибалова и Рита Кузина обижены друг на друга. У них скопилось много претензий к друг другу. Каждая со своей стороны обвиняет сестру в плохом отношении, и даже мама не может их помирить. Наталья Варвина подозревает, что Дарья Пынзарь говорит правду и между Женей и Олей действительно была интимная близость, но братья Пынзари не хотят это обнародовать и поэтому заставляют поверить, что Дарья врёт. Как бы там ни было, но Евгений Пынзарь продолжает отрицать свою связь с Агибаловой.
  
  
       Женя Кирякова предложила Пынзарю-младшему не спешить с отношениями и пока Евгений не разберётся в своих чувствах и отношениях с Ольгой, им лучше быть друзьями. Девушка боится, что сейчас у Жени не найдётся времени на неё.
  
  
       Влад Кадони согласился принимать участие в номере Инны Воловичевой на последнем этапе конкурса, но с условием, что всё это время, до её выступления, она не будет общаться с новеньким Сергеем. Инна поинтересовалась мнением Сергея по поводу этого шантажа, Сергей был не против, так как понимает насколько важен конкурс для Инны, но и не собирается отказываться от неё, он обещал молча продолжать ухаживать за ней. Видя искреннее отношение к себе и желание помочь, Инна пришла к выводу, что справится в конкурсе и без помощи Влада. В итоге, Влад обвинил Инну, что она ради конкурса готова пойти на сделку, не считаясь с чувствами людей, которые к ней искренне относятся.
  
  
       А вечером Влад Кадони устроил бои кремом.
   

Главное за день:

  • Шантажируя Инну своим отказом принимать участие в её номере на последнем этапе конкурса, Влад пытался заставить девушку отказаться от общения с Сергеем Барковым. Но Инна решила, что на таких условиях помощь Влада ей не нужна и отказала ему.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку