Дом-2
После заката - 5233 день

После заката

Длительность: 48:47

Дата эфира: 07.09.2018

Просмотров: 19982

Краткое содержание:

   Ольга Бузова посоветовала Рапунцель поговорить с мамой, маме больно слышать от Оли такие слова, как «ты меня не любишь», так как мама поровну дает любви Оле и Алене, мама сейчас больше времени проводит с Аленой, так как та слабее, Оле нужно быть снисходительнее. Бузова посоветовала Оле подавать пример не только счастливой семьи, но и как правильно выстраивать отношения с мамой и сестрой, Алена не понимает, за что Оля так ее ненавидит, Алена рыдала в гримерке и задавала сегодня ей этот вопрос. Рапунцель обещала собраться и принять сложившуюся ситуацию. Рапа считает, что ей нужно смириться с тем, что сейчас мама будет все тепло и ласку отдавать только Алене, ни ей, ни Василисе. Татьяна Владимировна ответила, что так не может, она всех любит одинаково. Оля объяснила маме, что, получается ей нужно смириться, что мама любит только Алену. В доме Оля предложила наладить общение, перестать разбирать, кто прав, кто виноват, потом Оля поднялась к сестре, обняла Алену.
  
   Никита Шалюков сильно расстроен поступком Иры, которая собралась идти в кино с Саймоном. Рома Капаклы попытался успокоить Никиту, сказал, что пока ситуация не патовая, Ира пока не в паре с Саймоном. Алиана понимает Иру, у нее была такая же ситуация с Васей, ей тогда тоже говорили, что он хороший мужик для семьи, но, если не тянет ее к этому Васе на эмоциональном плане. Ира попросила у Никиты прощения за то, что обидела его. Шалюков принес Пинчук те два письма, которые он писал заранее, до прихода на проект. Гриценко не удивлен выбором Иры, но возмущен тем, как Ира поступила с Никитой, он давал Ире советы не обманывать себя и ребят, которые выразили ей симпатию. Пинчук и Марданшин отправились в кино.
  
   Рома Гриценко думает, что Рита Ларченко уже пожалела, что начала отношения с Яббаровым, она сейчас уже стала понимать и осознавать всю картину происходящего, но соскакивать уже поздно. Витя сказал, что Рита думала, что Илья «залипнет на нее, а он не залипает».
  
   Кристина Смирнова устроила Игорю сюрприз в честь их заселения на виллу. Маша разложила роллы на своем теле и подняла тост за их заселение, «ее мужчина, ее тигр отстоял их норку».
  
   В женской спальне из-за одеяла подрались Катя и Альбина.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку