Дом-2
Город любви - 2296 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 23.08.2010

Просмотров: 20127

Краткое содержание:

       Венцеслав, не смотря на попытки заселиться в город с Кристиной, как выяснилось, ещё не доверял своей девушке. Он приревновал её к Сергею Ермакову, в компании с которым часто замечал, и как всегда скатился до скандала и оскорблений. Ну а Страсти по Евгению Пынзарю накаляются. Вчера сразу две девушки приглашали Женю на свидание. Полина – в японский ресторан, ну а Евгения Кирякова – покататься на картингах. Пынзарь-младший выбрал последнее, поэтому и решил познакомить, понравившуюся ему девушку Женю со своим братом. Они ночевали в городских квартирах. Ну а на поляне грустит его третья зазноба – Ольга Агибалова, ей только и остаётся, что оправдываться перед остальными ребятами, ведь до них дошёл слух, который подтвердила Дарья Пынзарь, об интимной близости Ольги и Жени, когда они недавно уединялись в шкафу.
  
  
       Венцеслав Венгржановский попросил прощения у Кристины за оскорбление и грубость в её адрес. Девушка извинения приняла, однако, от дальнейшего общения отказалась. Ну а Женю Пынзаря, вернувшегося со свидания со своей новой девушкой, ждёт разговор с Дарьей Пынзарь, ведь именно от неё пошёл слух, что между ним и Ольгой Агибаловой была интимная близость. Женя и Оля всё отрицают, выставляя тем самым Дашу сплетницей и врушкой.
  
  
       Сегодня в телегородке появился новый участник Сергей, который пришёл не только покорять сердце Инны Воловичевой, но и совместно с ней худеть. Ну а так, как ничего не сближает лучше, чем общее дело, чёрный маг тут же забил тревогу. Чтобы не проиграть сопернику в борьбе за Инну, он отказался от своей девушки на лобном месте. А вот Евгений Пынзарь, напротив, объявил о создании пары с Женей Киряковой, с которой успел съездить на свидание. Такого поворота не ожидала Ольга Агибалова, она была уверена, что Женя будет добиваться лишь её. Девушка не выдержала и нападок по поводу интимной близости в шкафу с Пынзарем-младшим, поэтому ей ничего не оставалось делать, как в слезах покинуть лобное место и закрыться рыдать в том самом злополучном шкафу. Венц и Кристина тоже объявили о расставании, так и не сумев наладить свои отношения.
   

Главное за день:

  • Дарья Пынзарь, послушав разговор братьев Пынзарей, подтвердила слух об интимной близости Ольги и Жени. Однако Женянзарь всё отрицает, выяставляя Дашу сплетницей и врушкой.
  • В телегородке появился новый участник Сергей, который пришёл не только покорять сердце Инны Воловичевой, но и совместно с ней худеть. Боясь проиграть сопернику, Влад Кадони объявил о расставании с Инной Воловичевой.
  • После свидания с Женей Киряковой Евгений Пынзарь объявил себя с ней парой.
  • Кристина и Венцеслав, не сумев наладить свои отношения, окончательно расстались.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку