Дом-2
После заката - 2296 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 23.08.2010

Просмотров: 17447

Краткое содержание:

       Ольга Агибалова рыдает в шкафу. Надежда Ермакова пытается её успокоить, но у Оли не выдерживают нервы и она даже подумывает об уходе с проекта. Душевное спокойствие для неё важнее.
  
  
       По мнению коллектива, Ольга Агибалова не настолько глупа, чтобы не догадываться, чем могут обернуться для неё посиделки в шкафу наедине с мужчиной, но не посчитала нужным соблюдать приличия. Из этого сделали вывод, что она пытается любой ценой удержать Евгения Пынзаря.
  
  
       Маргарита Кузина тоже расстроена. Сегодня на лобном она узнала, что не прошла в финал конкурса «человек года» на доме 2. Находясь в депрессии, Рита успела испортить отношения с мужем, но её друг – Влад Кадони поспешил объяснить Кузину, что это временное явление, и стоит терпимее отнестись к поведению жены.
  
  
       Евгений Пынзарь обещает всегда и во всём поддерживать Ольгу Агибалову, так как она ему не безразлична. И заверил, что разберётся со всеми, кто будет вспоминать злополучный шкаф.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку