Дом-2
Бородина против Бузовой - 5230 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 51:24

Дата эфира: 04.09.2018

Просмотров: 16742

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» вела одна Ксения. Сегодня разбирали проблемы участников на Острове. Марго Овсянникова рассталась с Сорокой из-за того, что он поднимал на нее руку. Сорока утверждает, что не бил Марго, она все это придумала, чтобы остаться с ним. Артем утверждал, что за все пребывание на острове он не трогал Марго даже пальцем. Овсянникова рассказала, что она шутила про Рому, сорока разозлился, Артем хватал ее за волосы, швырнул на кровать, а после «волшебства» снял видео, где она была без нижнего белья и хотел отправить брату, она попросила не отправлять, пыталась выхватить телефон и Артем тогда ударил ее два раза по лицу. Марго сообщила, что ее папа всегда говорил, что Артем садист. Показали видео про построение отношений Сороки на проекте. Ксения заявила, что каждая девушка, которая хоть пять минут была с Артемом говорит о том, что он поднимает руку. Бородина напомнила Марго, что та через день после расставания с Сорокой поехала в отель без камер и там позволила Вите многое. Марго так отвлекалась от сложных отношений, она пока не готова строить новые отношения, так как у нее есть чувства к Артему. Сорока сожалеет, что вообще строил отношения с Марго. Эксперты считают, что нельзя поднимать руку на девушку, мужик, если не реализовался, начинает само утверждаться за счет женщины. Сороку жестко осудили за его поведение с девушками. Ксюша посоветовала всем девушкам прежде чем строить отношения с мужчинами, лучше узнать его.
  
   Второй темой обсудили отношения Ольги Бузовой и Романа Гриценко. Ксения Бородина считает, для Ромы Гриценко — это надуманная история и отчасти хайп. Ксюша напомнила зрителям, что Рома признавался в любви к Бузовой, потом уехал на гастроли, на кастинг, там переспал с двумя девушками, потом опять признавался в любви к Оле, там переспал с Марго, потом опять признания и связь с Пинчук. Рома объяснил, что он понимает, что шансов у него нет, но как только Оля начинает с ним общаться, у него появляется надежда, он не боится выгона с проекта, он не делает это для хайпа, у него чувства к Оле. Бородина думает, что прежде чем задирать нос и выбирать такую девушку, как Бузова, нужно сначала выстроить план, Оля постоянно говорит, что ей нужен мужик, который возьмет за нее ответственность, который запретит ей так тяжело работать. Ира Пинчук поверила в то, что между ней и Ромой могут получиться отношения, сейчас она уверена в том, что она была ошибкой для Ромы, а любит он Олю. Никита Шалюков без ума от Иры. Ксения не верит и Никите, он влез в такой хайповый треугольник Ромы, Бузовой и Пинчук. Бородина пригласила в студию маму Ромы, Юлию Гриценко. Мама хорошо знает своего ребенка и не думает, что Рома играет, ему действительно нравится Оля, у него реальные чувства в 22 года, а вот со стороны Оли, скорее всего, это игра. Рома не верит, что девушка может давать такие эмоции, какие были у Оли на лобном месте, только из-за того, что ее обманули. В студию поддержать Иру пришел ее бывший парень Иван Барзиков. Барзиков считает, что Ира доверчивая и наивная, Рома использовал Иру, как третье лицо в своей игре с Олей. Ксения сказала Роме, что история с Олей, скорее всего, история в никуда.
  
   Скоро на Остров отправятся Тата с Валерой. Ребята решили сохранить свою семью. До начала шоу пара поругалась в гримерке. Ксения сказала Тате и Валере, что ведущие и участники хотят спасти их любовь, а они говорят только о бизнесе. Тата не уверена, что нужно что-то спасать. Антон Беккужев заявил Тате, что она строит из себя святую, а на самом деле гнобит Валеру, который хочет вернуть семью. Тата считает, что Валере с ней просто удобно. Антон спросил Тату о переписках с мужчиной из Канады. Тата ответила, что они уже месяц не живут с Валерой, он строит свою жизнь, она свою. Беккужев пояснил, что Тата в своих переписках говорила с этим мужчиной на интимные темы, о том, как она представляет себе интимную близость, рассказывала про свои эротические фантазии, обо всем том, чего ей не хватает с Валерой, а этот мужик за деньги готов слить эту переписку журналу Дом 2 и другим журналам. Валера расплакался после слов корреспондента. Ксюша заявила Тате, что если та родила ребенка, создала семью с Валерой, то это ответственность их двоих. Валера не винит жену, они практически не общались последнее время, Тата подходила к нему, он отказывался. Психолог Владислав предложил паре прекратить общение, о котором они говорили и пойти вместе к психологу. Тата не чувствует себя любимой и нужной, Валера ее не любит, их проблема, что они никогда не разговаривают, Валера уходит от разговора. Блюменкранц объяснил, что Тата дерзко разговаривает с ним. Тата считает, что Валера ее не слышит, она не знает, что спасать, она думает, что Валера женился на ней только потому, что она забеременела, если бы ее муж хотел вернуть отношения, он бы хоть что-нибудь сделал. У Валеры двоякие чувства, он не знает, любит Тату или не любит. Валера не готов прогибаться, а Тата сильная женщина. Ксения считает, что Тата могла бы передать бразды правления в руки Валеры, Тата всегда говорит, мой бизнес, моя машина, нет слова «наш». Все эксперты считают, что пару нужно отправить на Остров.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» вела одна Ксения.
  • Сегодня разбирали проблемы участников на Острове.
  • Сорока утверждал, что никогда не бил Марго.
  • Второй темой обсудили отношения Ольги Бузовой и Ромы Гриценко.
  • Тата не уверена, что нужно спасать их семью с Валерой.
  • У Валеры двоякие чувства, он не знает, любит Тату или не любит.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку