Дом-2
Бородина против Бузовой - 5226 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 47:32

Дата эфира: 31.08.2018

Просмотров: 18843

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Пламя любви» сегодня провели Алиана Гобозова и Роман Капаклы. На шоу пришли бывшие участники проекта Валера и Тата Блюменкранц. Тата подала на развод, так как у нее с Валерой возникли серьезные разногласия по поводу бизнеса, ее не устраивают взгляды Валеры, а его ее взгляды. Блюменкранц недоволен тем, что с ним не делятся, его ставят перед фактом, его не уважают и то, что они наживают вместе оказывается у Таты, они вдвоем оплачивали машину, а ему не дают даже доехать до магазина, Тата не дает ему ключи. Тата хочет, чтобы Валера купил другую машину. Алиана считает, что Тата так стимулирует мужа. Валера рассказал, что кафе называется «Блюменкранц», но подходить к нему он не имеет права. Тата напомнила, что это и ее фамилия, а кафе ее. Валера возмущен тем, что Тата тянет одеяло на себя, она вышла замуж, но в браке стала мужем. Капаклы считает, что пара делит деньги. Показали видео начала отношений Таты и Валеры. Рома пытался помирить пару и защищал Валеру, а Алиана на стороне Таты и сказала, что она нормально живет в разводе и не пропала без Саши, Оля Бузова в разводе и успешна, Тата не пропадет. Тата хочет, чтобы ее любили, чтобы за ней ухаживали, дарили цветочки и конфеты, а Валера хочет уважения. Рома предложил Ксюше вернуть семью на проект на месяц, который им дан на раздумье до развода, отправить Тату, Валеру и их дочку на Сейшелы. Бородина считает, что есть шанс сохранить отношения и она отправит Блюменкранцев на Сейшелы. Тата и Валера согласилась.
  
   Во второй теме обсудили отношения Леши и Майи в присутствии их мам. Купин спросил о причине негатива Ирины Михайловны к нему, та начала рассказывать историю своей жизни, как она осталась одна с грудной Майей на руках и ей в жизни никто не помог, кроме ее родителей, поэтому она переживает, не хочет, чтобы Майя испытала такие трудности. Капаклы считает, что Ирина Михайловна навязывает Майе свои страхи, а Купин уверен, что именно из-за мамы Майя ему не доверяет на 100%, мама накручивает дочку. Майя объяснила в очередной раз, что она всегда защищает Лешу перед мамой. Майя говорила таким тоном, что Леша спросил ее, почему она все воспринимает в штыки. Майя понимает, когда мама говорит о некоторых моментах, но всегда делает ей замечание, когда она говорит плохо о Леше. Ксения Бородина уважает Ирину Михайловну, но последнее время ее не поддерживает, так как она может добиться того, чего боится, ее ребенок останется один, когда Майя пришла на проект, у нее были на уме гулянки, мужчины и только с появлением Леши все изменилось в лучшую сторону и Ирине Михайловне стоит порадоваться, Леша не изменяет, не бросил Майю с ребенком, он хочет жениться и сделать Майю счастливой. Ксюша напомнила Ирине Михайловне, что та месяц назад говорила, что категорически против Алексея. Мама Майи объяснила, что хотела стимулировать Лешу своими словами. Мама Леши Наталья сказала, что в разговоре есть Ирина Михайловна, Леша и Майя, а ее как будто нет. Наталья считает, что Майя агрессивно настроена против нее, это явно видно, Майя ее не уважает и она себя некомфортно чувствует. Майя опровергла мнение мамы и объяснила, что отбивается от той ерунды, что вливают ей в уши. Майя заявила Наталье, что ей не понравилось интервью мамы Леши в журнале, что у них в паре нет любви, что Леше нужна девушка, которая бы его понимала. Купин пояснил, что мама написала, что ей кажется, что нет любви, это было после того, как Майя некрасиво выражалась о его семье, городе, где он родился. Наталья считает Майю высокомерной девушкой. Кадони спросил Майю, откуда взялась у Майи такая корона, сидит мама Леши, смотрит Майе в глаза, говорит, что ей неприятно, а Майя сидит нога на ногу, копирует даже позу своей мамы, распускает при этом пальцы веером и рядом сидит мама Леши, спокойная интеллигентная женщина без ехидной улыбочки Ирины Михайловны. Влад считает, что на месте Ирины Михайловны он бы дал Майе леща, а та еще гордится, что «воспитала такое». Майя извинилась перед Натальей Евгеньевной, мама Леши ответила, что хочет уважения, а его нет. Мама Леши посоветовала Майе быть мягче, быть мудрой и умной девушкой, не давить и уметь собой владеть.
  
   Гость шоу бывший участник проекта Саймон Марданшин. Саймон решил вернуться на проект, чтобы построить любовь. В периметре Саймон строил отношения с Марго, Леной Хроминой, бил своих девушек. На свадьбе Тани и Вити Марданшин проводил время с Ирой Пинчук, она ему понравилась, но у Иры незаконченная история с Ромой Гриценко. Пинчук шокировало видео нарезки драк Саймона со своими девушками, но она все равно готова общаться с парнем. Ира не будет больше добиваться Гриценко, а с Никитой она общается, но внешне он не ее типаж. Пинчук спросили, кого отправлять к ней на Сейшелы, Никиту или Саймона. Ксения посоветовала Ире не бояться обидеть Никиту, очевидно, что Ире нравится Саймон. Пинчук не знает, кто ей нужен, у нее сложное моральное состояние. Ира выбрала Саймона.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Пламя любви» сегодня провели Алиана Гобозова и Роман Капаклы.
  • На проект вернулись Тата и Валера Болюменкранц, чтобы попытаться сохранить семью.
  • На проект к Ире Пинчук пришел Саймон Марданшин.
  • Ведущим шоу не удалось примирить Ирину Михайловну с Лешей и его мамой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку