Дом-2
Город любви - 5224 день

Город любви

Длительность: 52:13

Дата эфира: 29.08.2018

Просмотров: 26076

Краткое содержание:

   Настя Кочервей не готова рожать детей от Шабарина, пока парень не оформит брачный договор. Настя боится остаться одна с ребенком, так как не уверена в Андрее. Кочервей заявила Шабарину, что, если у нее появится ребенок от него и они потом разведутся, то «зачем ей тогда чужой ребенок», это хвост, а ей после развода нужно будет устраивать свою личную жизнь. Андрей в ответ назвал Настю мерзкой, он первый раз слышит, чтобы так говорили о детях. На лобном месте Ольга Бузова пообщалась с Иваном Никифоровичем. Папа хочет забрать Настю домой, Настя не посоветовалась с ним, когда шла на проект и ему было сложно смотреть, как Шабарин дубасит Настю по голове. Шабарин начал кричать, что он взрослый человек и не нужно его учить и парафинить, он сдерживался три дня. Иван Никифорович сказал, что приехал на проект с надеждой найти общий язык с Андреем, но это не получилось, Андрей меняет свое мнение, ругается с Настей из-за того, что она что-то там ему не сказала о таблетках, хотя она имела на это право. Бузова напомнила папе, что Андрей с Настей пришли на проект уже будучи в близких отношениях. Папа думает, что это не любовь, если Шабарин дубасит Настю, он уверен в том, что Настя поедет с ним домой. Оля предложила Андрею попросить прощения у папы Насти. Шабарин признал, что был неправ, когда поднимал руку на девушку. Оля предложила Андрею попытаться убедить Ивана Никифоровича не забирать Настю с проекта.
  
   Оля Бузова поговорила с Мариной о Роме Гриценко. Марина сказала ведущей, что с Гриценко общается ее Ромка, Гриценко стыдно перед Олей за то, что вскрылось. Оле жаль Иру, которая покрывала Рому практически неделю, она не понимает, зачем Рома ее обманывал, ей неприятно, что мужчина говорил ей, что ему нужна только она, а спал с другой женщиной. На лобном месте Кадони сообщил Бузовой, что они сейчас всем островом слушали разговор Оли с Мариной. Влад предложил Бузовой дать Роме второй шанс, раз у нее такие эмоции вызывает ситуация. Влад спросил Олю, есть ли у Ромы шанс вернуть ее расположение. Бузова ответила, что у Ромы есть шанс построить отношения с девушкой, с которой он спал. Гриценко сообщил Оле, что кроме нее ему никто не нужен и отношений на этом проекте он не построит, он не боится покинуть проект, никем не прикрывается, он хотел бы общаться с Олей и вернуть ее доверие, но не знает, как это сделать в этой ситуации. Рома признался, что того, что он чувствует к Оле, раньше у него никогда не было, он знает, что и Оля к нему что-то чувствует, как бы она это не скрывала, но в то же время понимает, что то, что она хочет, он дать ей не сможет и это его убивает, что бы он не делал, что бы ни говорил, все равно ничего не изменится. Рома сказал, что у Оли другой уровень жизни, другие запросы, он думает, что чувства взаимны, но есть обстоятельства, они слишком разные. Бузова хочет от мужчины искренней любви и верности. Рома и в этом понимает Олю, он подорвал ее доверие. Бузова напомнила отношения Ромы с Леной Хроминой, потом ошибку в Омске, Новосибирске и других городах, сейчас ошибка на свадьбе, это уже не случайность, а постоянство. Оля считает поведение Ромы предательством, она думает, что у Ромы к ней нет чувств, Рома совершил те поступки, которые она не может оправдать. Бузова в очередной раз расплакалась. Рома признал свою вину в этой ситуации, он смалодушничал.
  
   Участники решили вернуть на поляну с Сейшел Тараса Петий. Тарас признался, что набегался за разными симпатиями, отдал кучу энергии и погас, на поляне по духу ему близок Евгений Ромашов. Кадони не видит смысла отправлять Тараса на поляну, лучше ему сразу пойти домой. Влад хотел бы отправить в Москву Милену, но тоже не на поляну, а с проекта. Безбородова объяснила, что 1,5 месяца пыталась построить отношения с Безусом, он сделал ей очень больно и она хочет отправиться домой. У Милены есть чувства к Леше, ей больно смотреть на построение отношений Леши и Марианы. На Сейшелы отправится Саша Черно. Бузова не хочет разлучать пару Саши и Йоси, может на острове у них с Йосей наступит гармония. Влад попросил Олю отправить на остров Даниила Сахнова. Настя ждет Даню.

Главное за день:

  • Иван Никифорович Кочервей хочет забрать дочь с проекта.
  • Оля Бузова в очередной раз страдала на лобном и разбиралась с Ромой Гриценко.
  • Рома признался, что того, что он чувствует к Оле, раньше у него никогда не было.
  • Остров и проект сегодня по решению Кадони покинут Тарас и Милена.
  • На Сейшелы летят Саша с Йосей и Даниил Сахнов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку